Мы в социальных сетях

raznos777

Игрок
Игрок
Много ножей у се видел? а вот я дитя тьмы вижу у де ДОХУЯ
С каких пор ты их увидел???? после бесплатного профа?))) так как это единственная профа что божет норм мобов бить в соло. А до репрофа одни Лукари да Вампиры. Я репрофнулся и скажу что профа Гов*о. бега нет. Контроля нет. Так еще 1 скил атак. и 1 скил не понять для чего (копии) все больше невижу ни чего. недо беркут. с восстановлением символа в 17 секунд. и наличии 5 символом и щита с 5 симв. все больше нет ни чего. Самый долгий блинк у него наверное на серве у ЛДД 25сек. Какие + говорите? Авта-атака!!! Берс, безумец, кастет Фея, Оборотень, Потрошитель. ну не хуже ДПСЯТ....
 

Krooked

Игрок
Игрок
Много ножей у се видел? а вот я дитя тьмы вижу у де ДОХУЯ
Да, я видел дохера, и не поверишь, даже на 71 со всеми скилами на меткость и тд, я не поподаю по ним. Высеры вбрасывают , а администрация бабки от репрофов считает.
Сделайте просто класс играбельным, нам не надо как гномы просили " мас скилл, а то чет не убиваю берсом", нам не нужно как у хумов " бега у глада мало, не догоняю", просто дайте классу меткости, и пофиксите скилл с растроением, чтоб от него хоть какойто толк был.
ПС готов к бану, суть моего гневного сообщения была исключительно ради того, чтоб донесто о ПРОБЛЕМЕ АДМИНИСТРАЦИИ !
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Повторюсь в 100-ый раз все что нужно ДТ это точность , ну и чтобы в спину не упирался (размечтался=)). Уберите 1-ственный боевой скил и дайте за место него хотя бы 5 точности профита будет больше.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Бомбит уже))) А разрабочики в отпуске наши деньги прогуливают! норм игра зашла. Когда деньги кончатся приедут с отпуска и скажут ну что тут у вас? Почему не вдониваете) ведь тут вообще донат не нужен. Алхимия 4 банки копейки. Бесконечный репроф за 500 монет- копейки. все просто для людей. Про стрим с Cnoless вообще зашел! поц неделю играл и докачаться до 40 так и не получилось. Бомбануло его так, что даже видоса нет выложил на Ютубе.
 

Ytrewq

Игрок
Пока что вижу тут нытье пару ДТ о том чт они будучи 70+ умирают от 80+. Причем большинство проф ДТ крошит на УРА.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Где тестеры. пусть откроют ОБТ. чтоб попробывать каждый клас им убить. в Одинаковом эквипе.
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Пока что вижу тут нытье пару ДТ о том чт они будучи 70+ умирают от 80+. Причем большинство проф ДТ крошит на УРА.
Я как ДТ не 70 ур скажу ,что крошит только тех кто не умеет бегать и ждать кд скилов=) Все нормальные ПВПшеры пользуются багом с упиранием в спину ждут кд ...
 

Ytrewq

Игрок
репрофайся в ДЕ ДТ погляжу на тебя. через пару дней будешь САМ тему бомбить!
репрофайся в любого лучника СЕ репрофайся в Хранителя леса вот тогда у тебя будет бомбить. а так у ДТ дела намного лучше чем у большинства классов тут
 

Ytrewq

Игрок
Я как ДТ не 70 ур скажу ,что крошит только тех кто не умеет бегать и ждать кд скилов=) Все нормальные ПВПшеры пользуются багом с упиранием в спину ждут кд ...
Про баг со спиной базару нет починить было бы здорово. просто ТС намеренно умалчивает о том что ДТ кошмарит большой список проф на этом сервере и лишь маленький список проф ему доставляют проблемы.
 

Krooked

Игрок
Игрок
репрофайся в любого лучника СЕ репрофайся в Хранителя леса вот тогда у тебя будет бомбить. а так у ДТ дела намного лучше чем у большинства классов тут
бился с обеими класами на ровне , тупо не попадаю, есть еще аргументы ?
 

dimkawp

Игрок
Если вы уже и за ДТ убивать не можете то ливайте, вам уже не помочь
Я прикидываю как бы у вас жопа сгорела за потрошителя к примеру :woot:
 

Krooked

Игрок
Игрок
Если вы уже и за ДТ убивать не можете то ливайте, вам уже не помочь
Я прикидываю как бы у вас жопа сгорела за потрошителя к примеру :woot:
хааа, потрошитель нагибает , 69 ур потроитель убивает лучше чем ДТ 71 )))) иди от сюда
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
Дитя тьмы и берс - 2 самые сильные профы с которыми сталкивался в поле. Ни одна другая не идет в сравнение. И к сожалению, с каждым днем их все больше и больше. Прекратите ныть и радуйтесь имбушке. Был бы бесплатный рерас - обязательно сел бы на одну из них.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Всем добрый день. Кто можно объяснить в чем смысл скила "Темные копии" Администрация меня просто послала и ответила До свидания!!! После того как юзаешь скил по идее таргет с тебя слетает, при нажатие некс таргет выделяется основа. пвп заканчивается тем что после того как основе дают контроль, тени останавливаются. Какой тогда смысл от этого скила! Основу сразу можно найти и смысл тогда в этот скиле? что ты сбросил на доли-секунды таргет и все? я кастую больше скил. Дитя тьмы имеет 1 атак скил когда его собратья Кастаты, Топоры, Ножи имеют на много больше скилов и контроля. Весь урон идет с руки, так почему не сделать чтоб его копии тоже били пусть и не во весь демаг а 50%. ПВП с ножами вообще молчу, в точность 89. это единственная профа что даже ЦП ножу не сносит. 10 из 10 нож ВИН. При наличии 1 скила который откат 8 сек и уроном в 2к по ножу попадает наверное 30%. За 20 секунд пвп я могу только в контроле постоять и побегать немного. Может Тот кто создавал эту профу зайдет и поиграет ей немного. Хотя бы посмотрит как это иметь 1 прыжок и 1 скил.
видимо эта профа не для тебя.или ты хочешь не мазать по дагерам даже не собирая билд на меткость?типа мне сказали что дитя имба но почеу я не нагиббаю просто автоатача)))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Дайте точности дите или ренж нюк какой нибудь , замените этот бесполезный удар лезвием тьмы ,который урона наносит как 1 крит с анимацией как у черепахи на нюк который не будет наносить урона но хотя бы будет станить или замедлять. И упирание в спину так и не пофиксили как упирался герой так и упирается.
С фул прокаченым талантом на точность и с красной стойкой (на точность) 90% промахов по дагеру сегодня было, скажите меняй бижу на ф атак с точностью но дпс уменьшится в разы.
Искра в нулину сегодня размотала со своими молниями которые по 5к урона наносят , при моих критах в 2к , так она еще и мобильнее и на осадах полезнее и фармит лучше. Про дагеров я молчу вообще там ,если прокачен талант на уворот то можно и не бить.
На 80 левеле с фул вкаченым талантом на меткость и под красной стойкой 157 точности , но никто не будет с этой стойкой бегать против мобильных героев т.к эта стойка скорость бега не дает.
бижу на меткость не менять надо а собирать отдельно вторым билдом.не вместо крита с вторым.тогда не будешь так часто мазать.а насчет тыканья в зад то это да.не знаю че там делали но попрежнему своим потрошителем нюхаю зад убегающему врагу пока не откатится прыжок.скил твой так же как и мой используется не для большого да ага а для добивания какраз таки в тех случаях когда врагу остался крапаль а ты тыкаешься ему в зад и не можешь добить.
и да...замените дитю тьмы и потрошителю корни с прыжка на стан.у всех есть станы.причем станы есть у проф с бурстовым да агом.так почему у автоатакеров с растянутым уроном не может быть стана???
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
хорошо. допустим. у орка мага есть такой скил с тенями. почему тени касту.т а мои тупо бегают и типа автаатачат? если я использую скил они не повторяют за мной? ПОчему орка можно вычестить только через таргет а моего по любому юзу скила!?
в чем проблема автоатачить вместе с копиями ведь твой дпс это автоатака???
 
Сверху