Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grim

Игрок
Игрок
Автор как ты относишься к святому? А то чот ты немного походу лизнул ему. Орков обосрал по делу тут согласен, но про святого молчек, двойные стандарты. Все началось с святого, остальное не важно. Прикольно еслиб админи ввели возможность рвать союз, хочу посмотреть как мы и де по одельности посливаем другим расам, может тогда и чуток успокояться топчики.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
А вообще история прямо таки пробудила воспоминания о тех временах, когда люди уносили лут из под боссов, ливали с пати после получения пит бижи, разводили друг-друга на каждом углу....эх, вот это было время, не то что сейчас:unsure:
да это просто смешно хотя бы ))
 

DELU

Игрок
паниш без причины - признак.... скорого банана. и разумеется, терпилы выше того, что бы создать тикет на эту тему?ну-ну, повезло что я свалил с де того как вся эта жесть у вас началась) хотя сейчас я бомжую и жду пока никся найдёт мне баблишка на репроф, т.к. самому фЯйским ножом на него нафармить = попытке изнасиловать планету
 

Markel

Игрок
Игрок
)))
П.С. Ну вообще дуэль будет кидаться только ордену Святого, остальные то не причем. Ну а пару раз словил арх ДЕ дуэль, из-за того, что панишил всех направо и налево.
Ну а неадекватов с ордена Святого и так все не терпят, там прецеденты каждый день. Очень жаль, что они в "союзе".
А вообще весело, нормально. не вижу повода для таких тем.
Только одно тут стоит обсуждать - должен ли Арх без конкретного повода панишить людей с АВ и артов? Потому что у ДЕ шного автора темы совсем подгорело. Хотя говорят им недолго осталось)
Если бы просто дуэль кидалась ордену святого, то я бы даже не парился, вы все равно меня догнать не в состоянии, да и значков защитника у меня 1.2к, я могу себе баночку от дуэлей позволить на крайний случай)) но вы как раз первые начали сливать Сапов на артефакте, которые к произошедшему вообще отношения не имеют, а ваши тойтерьеры решили поиграть во властных мужчин и начали панишить не орден святого, а весь клан, и именно после того, как вы слили глена, который тихо мирно ковырял мобов на артефакте,и в это же время наши пацаны начали улетать в столицу от паниша, начался весь сыр бор. То что меня спанишили или кинули дуэль мне пох, меня возмутило именно то, что Нескафе и 16символов начали безпричинно по прихоти бэмса раскидываться панишами, а потом в синьку тупить как персонажи Нашей Раши " а кто этого сделааааал" (вот именно этот аспект, на их паниши я клал бибу). Просто человек зассал отвечать за свои поступки, как, собственно, и вы сейчас, рассказывая прекрасную историю, как вы тут не причем и дуэль кидали только ордену святого бла бла бла
 

Markel

Игрок
Игрок
нет бимса в орде = нет орды
Ладно, когда Нескафе вопит в синьку что дые без орды ноль и все победы только за счёт орды, ибо тут все понимают, что там тащит только пачка бэмса, а в самой расе дай бог наберётся 10 более менее приличных игроков, к коим Нескафе не относится, всем плевать-ну пусть мальчуган воздух посотрясает, никому от этого плохо не будет, но вот когда такие люди начинают баловаться панишем то это уже не есть Гут.
 

Markel

Игрок
Игрок
Автор как ты относишься к святому? А то чот ты немного походу лизнул ему. Орков обосрал по делу тут согласен, но про святого молчек, двойные стандарты. Все началось с святого, остальное не важно. Прикольно еслиб админи ввели возможность рвать союз, хочу посмотреть как мы и де по одельности посливаем другим расам, может тогда и чуток успокояться топчики.
В чем лизнул то? В том, что ТООООП ПЫЫЫААКК ложат бананчик на то, чтобы взять даггера в пати на сквадах и таскают окно оффпати? Я сам играл за даггера, и бля прям при мне со мной в пати на сквадах пацаны в клане ежа говорили, мол а зачем нам даггера? Давайте оконного брать, у меня как раз друг забил, лучше ещё 1 дд возьмём, типа с клана больше пацанов брать не будем. А ты бьешь по мобам по 600 и кроме сквадов Кача нет вообще, спроси у любого ножа. Ну вот здесь люди с аналогичным мышлением и поплатились за жадность. Если ты у них сундук скрысишь-пиши, я тебе сверху бабла подкину))) И одно дело, если бы он сундук скрысил у ноутагов, которые с великими потерями, превозмогая все на свете фармили бы сквада, и совсем другое пак бемса, где ребята итак не бедные, дык ещё не самые вменяемые ( не все, но я думаю кто читает чат поняли о ком я)
Или по твоей логике мы должны были сидеть с поникшими рожами и плакать -вот если бы не святой, нас бы не спанишили... А потом виновато фармить кельтиров под столицей, пока великие господы не простят нас за выходки нашего холопа?)))
Сасамба
 

Grim

Игрок
Игрок
В чем лизнул то? В том, что ТООООП ПЫЫЫААКК ложат бананчик на то, чтобы взять даггера в пати на сквадах и таскают окно оффпати? Я сам играл за даггера, и бля прям при мне со мной в пати на сквадах пацаны в клане ежа говорили, мол а зачем нам даггера? Давайте оконного брать, у меня как раз друг забил, лучше ещё 1 дд возьмём, типа с клана больше пацанов брать не будем. А ты бьешь по мобам по 600 и кроме сквадов Кача нет вообще, спроси у любого ножа. Ну вот здесь люди с аналогичным мышлением и поплатились за жадность. Если ты у них сундук скрысишь-пиши, я тебе сверху бабла подкину))) И одно дело, если бы он сундук скрысил у ноутагов, которые с великими потерями, превозмогая все на свете фармили бы сквада, и совсем другое пак бемса, где ребята итак не бедные, дык ещё не самые вменяемые ( не все, но я думаю кто читает чат поняли о ком я)
Или по твоей логике мы должны были сидеть с поникшими рожами и плакать -вот если бы не святой, нас бы не спанишили... А потом виновато фармить кельтиров под столицей, пока великие господы не простят нас за выходки нашего холопа?)))
Сасамба
Парень о чем ты? Еслиб судук потянул просто безклановый де, вопросов бы небыло. Но если я не ошибаюсь святой ахр или тесно с нини связан, он походу кл сильного клана, да и не из бомжей он. Если есть союз и арх идеть крысить, то он просто походу обявляет войну.
Подошол бы он к оркам и скзал что откроет пару судуков, обяснив свою позиция что в клане люди немного кривоваты и не могу фармить сквадов, или что он бомж и ему надо лаве, конфликта бы возможно не было.
Мне не понятна твоя позиция почему ты на орков накинулся. У орков и де зоюз, он скрысил у орков, причина и следсвие. Союз можно считать не дествительным, все что было после крысятничества уже просто снежный ком. Если у тебя есть притензии пиши их не оркам, а святому.
 

Markel

Игрок
Игрок
Парень о чем ты? Еслиб судук потянул просто безклановый де, вопросов бы небыло. Но если я не ошибаюсь святой ахр или тесно с нини связан, он походу кл сильного клана, да и не из бомжей он. Если есть союз и арх идеть крысить, то он просто походу обявляет войну.
Подошол бы он к оркам и скзал что откроет пару судуков, обяснив свою позиция что в клане люди немного кривоваты и не могу фармить сквадов, или что он бомж и ему надо лаве, конфликта бы возможно не было.
Мне не понятна твоя позиция почему ты на орков накинулся. У орков и де зоюз, он скрысил у орков, причина и следсвие. Союз можно считать не дествительным, все что было после крысятничества уже просто снежный ком. Если у тебя есть притензии пиши их не оркам, а святому.
Дружище, я вот для тебя специально напишу 4 раз...
Если бы орки, а именно Нескафе и 16символов, не пытались бы мазаться в синьку, что они вообще не при делах и не понимают, что происходит, хотя панишить начали именно они, а сказали "у нашего пресвятейшего повелителя бемса скрысил сундук святой, посему идем на цыган войной!", То я бы даже тему не создавал. Понял что я хотел донести? Точно понял? Если не понял, то скажи, я тебе 5ый раз объясню))
 

Grim

Игрок
Игрок
Дружище, я вот для тебя специально напишу 4 раз...
Если бы орки, а именно Нескафе и 16символов, не пытались бы мазаться в синьку, что они вообще не при делах и не понимают, что происходит, хотя панишить начали именно они, а сказали "у нашего пресвятейшего повелителя бемса скрысил сундук святой, посему идем на цыган войной!", То я бы даже тему не создавал. Понял что я хотел донести? Точно понял? Если не понял, то скажи, я тебе 5ый раз объясню))
Все я тебя понял. "панишыть начали они" но это простой ответ на дейсвия святого. Поступили ли орки не правильно - да поступили тупо. Панишить простых де это не правильно, но все началось с святого. Если ты у него в клане то выходи и забери всех адекватных и создай свой норм клан. Такие неадыкваты как сятой должны предаваться анафеме, но я полазил по форуме и не увидел от тебя не одной темы порицания святого. Как так? если ты за чесную игру и против панишей невинних и крисятничеста сундуков.
 

haxBOY

Игрок
Игрок
Я сам играл за даггера, и бля прям при мне со мной в пати на сквадах пацаны в клане ежа говорили, мол а зачем нам даггера? Давайте оконного брать, у меня как раз друг забил, лучше ещё 1 дд возьмём, типа с клана больше пацанов брать не будем.

А ты бьешь по мобам по 600 и кроме сквадов Кача нет вообще, спроси у любого ножа.

Ну вот здесь люди с аналогичным мышлением и поплатились за жадность.

ща ба на пацанов с клана ежа что то говорить , один из драйверков спиздил сундук, после чего послали всех нахуй и забинили в мямле, истерика из серии мне не понравилось что они с оконным дагером фармят сквадов, просто эпик :D
а еще момент ты в ордене там был все дела,
ты своему ордену не нужен чтоли? ах да забыл соло дагер нахуй не нужен никому))))
 

Markel

Игрок
Игрок
ща ба на пацанов с клана ежа что то говорить , один из драйверков спиздил сундук, после чего послали всех нахуй и забинили в мямле, истерика из серии мне не понравилось что они с оконным дагером фармят сквадов, просто эпик :D
а еще момент ты в ордене там был все дела,
ты своему ордену не нужен чтоли? ах да забыл соло дагер нахуй не нужен никому))))
Ты прав, зачем кому то соло даггера, когда есть оконная открывашка )) а потом разоряться " как так?! Мы их к херам послали, а они нас без сундука оставили!!! Вот падлы " )) ты пытаешься поменять причину и следствие, какой ты молодец.
 

Markel

Игрок
Игрок
Все я тебя понял. "панишыть начали они" но это простой ответ на дейсвия святого. Поступили ли орки не правильно - да поступили тупо. Панишить простых де это не правильно, но все началось с святого. Если ты у него в клане то выходи и забери всех адекватных и создай свой норм клан. Такие неадыкваты как сятой должны предаваться анафеме, но я полазил по форуме и не увидел от тебя не одной темы порицания святого. Как так? если ты за чесную игру и против панишей невинних и крисятничеста сундуков.
Про какую честную игру ты говоришь, ты опять не уловил месседж. Старичек, извини канеш, но ты реально туговат, я уберу вобще все лишнее
"Они начали мазаться в синьку, что они не приделах"
Понял?
Или опять нет?)))
Я думаю что нет))))
 

Grim

Игрок
Игрок
Про какую честную игру ты говоришь, ты опять не уловил месседж. Ну я думаю, если ты с 4 раз не понял, то и в 5 все таки не поймёшь, поэтому смысла тебе чё то разжёвывать не вижу
Все я уловил, ты во много прав. Но сейчас почти все сквады стоят, пусть святой берет свой клан и фармит их, а не крысит у союзников. Я реально незнаю почему орки так бомбанули, возможно они фармили тех сквадов очень долго и когда добыча ускользнула, они пригорели и взлетели в стратосферу и начали творить чуш. Но все же святой наделал фигни и не надо сваливать вину конфликта на орков.
 

ExiConT

Игрок
Паниш святого и его ордена как мера воздействия на его действия в поле, сильно. Т.е. панишь и слив де как месть? Т.е. месть на мероприятиях союза, а не во время артефактов, осад, Ав и говород. Сильная орда - сильные решения.
 

Markel

Игрок
Игрок
Все я уловил, ты во много прав. Но сейчас почти все сквады стоят, пусть святой берет свой клан и фармит их, а не крысит у союзников. Я реально незнаю почему орки так бомбанули, возможно они фармили тех сквадов очень долго и когда добыча ускользнула, они пригорели и взлетели в стратосферу и начали творить чуш. Но все же святой наделал фигни и не надо сваливать вину конфликта на орков.
Да по-любому пригорели, так как сквады были арталитные))) я считаю, что это дело чисто святого и пачки бемса, но мое мнение это мое мнение, оно мало кого волнует)) ладно там, обида клана, обидели ТООООП ПЫЫААК, разборки тагов, это нормально, единственное что меня реально зацепило кпк человека, это поведение Нескафе с его отмазками в синьке. Даже если бы он отмолчался, или сказал "так вам и надо, паскуды, получайте паааниш чтобы неповадно былооо!!!" Я бы тоже понял, но чё он творил, это я считаю полной дичью. как поджатая сучечка начал тянуть ручника, будто его сейчас обоссут, это просто забей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху