Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpartaUP

Игрок
Игрок
Неужели не понятно, что такие вещи не должны продаваться в донат магазине, их вообще не должно быть в игре. Если конечно это сервер не на 1-2 месяца.
У меня такое ощущение, что многие в тексте видят только то что им хочется, остальное просто не читают.
Конечно, это ведь неудобный вопрос) 8процентов довольно много + агат. Брр... И это еще не все что нам известно.
 

Dyngo

Игрок
Игрок
Вы хотите убивать танков лдд?)
Я хочу чтобы вещи назывались своими именами. 8% дефа от шапки и 8% дефа от агатиона ВЛИЯЮТ на баланс. Реген 5к (хп + цп) танку ВЛИЯЮТ на баланс, исходя из тестов ОБТ. Если вам не понравилась ситуация с танком, можно рассмотреть ситуацию с луком. БД со скила наносит луку 3-4к дамага. Примерно 11-12к за прокаст. Откат скилов 12, 18, 22 секунды. Пусть по очень грубым подсчетам он за 50 сек успеет 5 раз ударить 1 скилом, 3 вторым и 2 третим. В сумме (опять же по грубым расчетам) он нанесет около 40к урона . За это время агатион отлечит 15к урона (7,5к хп и 7,5к цп), т.е. более 30%! Вы считаете это "каплей в море", не влияющей на баланс? Или может скажите что лдд не должны убивать луков, следовательно все ОК?
Я не против доната, но ПО МОЕМУ МНЕНИЮ на вопрос будут ли в донат шопе вещи, влияющие на баланс, следует отвечать "да".
 

Nicros

Игрок
Игрок
Как миленько, скриншот любезно исчез. И почему бы это? Это же не влияет никак на баланс....
 

Hoang

Игрок
Игрок
А куда делся скрин с агантионом который хилит раз в 25 секун 2500 хп\мп\сп (+50% в лайте и +100% в робе) Раз в 25 секунд снимает дебафы с шансом 50% ? Админ говорил что на хайл лв у всех будет дофига хп сп, например у магов на 87 лв 16к сп и 25к хп. Раз в 25 секунд отхил по 5к сп и хп это же капля в море, в пвп особенно не решают(проверенно на тесте). Так что не переживайте, у кого мало денег тот агатион будет хилить 2к, а больше то 5к. Пвп длится обычно 1-2 минут, на обт у меня доходило 5 минут . Так что на баланс вообше не влияет кому хилять раз в 25 сек 2к а кому то 5к.
 

Variv

Игрок
Шапочки должны быть для красоты, а не добавлять статов. Агатиончики максимум давать какойто бафчик например на увеличения скорости бега (аналог банки) ну и пусть дроп подбирают, а еще можно дать им рес с откатом раз в час. Агатион тупо тоже для красоты и показать, что типо есть у меня бабло я купил себе агатиона.
Вот это я понимаю не влияет на баланс, все зарабатывается игровым путем.
Почему все игры превращаются в игру у кого есть деньги тот и круче?)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Шапочки должны быть для красоты, а не добавлять статов. Агатиончики максимум давать какойто бафчик например на увеличения скорости бега (аналог банки) ну и пусть дроп подбирают, а еще можно дать им рес с откатом раз в час. Агатион тупо тоже для красоты и показать, что типо есть у меня бабло я купил себе агатиона.
Вот это я понимаю не влияет на баланс, все зарабатывается игровым путем.
Почему все игры превращаются в игру у кого есть деньги тот и круче?)
Спасибо разработчик, меньшего и не ожидал
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Вот сижу и читаю тему о донате , видимо люди не играли ни WoW, GW2, SWTOR и много еще игр, Везде нужно заплатить - пусть и первый взнос - пусть и подписка и так далее. Агат- да если руки есть ты его нафармишь на изи как и все остальное.
Цены главное чтоб были все итемы в пределах от 500-до 2к и думаю каждый себе сможет позволить и игат и булку с малслом
 

Elisha

Игрок
Игрок
Вчера для интереса посмотрела гайдики для нубов в Б*, интересовал аспект доната (так ли все страшно на самом деле), т.к. с истоками проекта тут уже все понятно. Ну блин это зашквар :D не делайте так, плз. Аудитория, которой это ок, уже там. Если бы я хотела так, я бы тоже была уже там. Понятно, что нужна некая сумма на старт, но хотелось бы видеть ее адекватной.
 

Elated

Игрок
Игрок
Вчера для интереса посмотрела гайдики для нубов в Б*, интересовал аспект доната (так ли все страшно на самом деле), т.к. с истоками проекта тут уже все понятно. Ну блин это зашквар :D не делайте так, плз. Аудитория, которой это ок, уже там. Если бы я хотела так, я бы тоже была уже там. Понятно, что нужна некая сумма на старт, но хотелось бы видеть ее адекватной.
плюсую автору, никто не запрещает делать адекватный донат, ведь проекту надо на что то жить, я думаю до 5к рубасиков вложить могут многие, но больше как то уже будет бить по кошельку)
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Неужели не понятно, что такие вещи не должны продаваться в донат магазине, их вообще не должно быть в игре. Если конечно это сервер не на 1-2 месяца.
У меня такое ощущение, что многие в тексте видят только то что им хочется, остальное просто не читают.
По твоему разработчики и вся команда EW должна питаться дошиком ? За свой труд, идею и проделанную работу нужно что то получить по моему это разумно вводить донат.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
плюсую автору, никто не запрещает делать адекватный донат, ведь проекту надо на что то жить, я думаю до 5к рубасиков вложить могут многие, но больше как то уже будет бить по кошельку)
1к, чтобы не чувствовать себя ущемленным, все остальное - небольшие доп фишки и визуальщина. 1к по карману почти всем, а кто может выложить больше найдут чем себя задобрить (шапочкой покрасивее, пета посочнее, агата-шпаги и т.п.). 5к на мод к л2? Вы в Москве живете или за границей?
 

Elated

Игрок
Игрок
1к, чтобы не чувствовать себя ущемленным, все остальное - небольшие доп фишки и визуальщина. 1к по карману почти всем, а кто может выложить больше найдут чем себя задобрить (шапочкой покрасивее, пета посочнее, агата-шпаги и т.п.). 5к на мод к л2? Вы в Москве живете или за границей?
нет, СНГ, а точнее не скажу)
 

Dyngo

Игрок
Игрок
небольшие доп фишки и визуальщина
Так в тот то и вопрос, что для кого-то +16% к дефам и реген ХП, МП, ЦП - это " небольшие доп фишки и визуальщина" а для кого-то "вещи влияющие на баланс". Хотелось бы тут определиться с понятиями.
 

Nicros

Игрок
Игрок
Проблема не в том, кто сколько может вложить. Вложить можно и на фанпее, а в том насколько внутриигровые итемы будут влиять на баланс в пвп. Если бы эти петы работали в пве, вопросов бы не было от слова совсем. И они также пользовались бы спросом. Кому не нужен подхил и мп в пве? А вот такой буст в пвп это уже зашквар. Добавим сюда шапочки с кодовым названием "капля в море". И это только, что УЖЕ известно про шоп. Что добавят еще, на совести разрабов. По поводу что кушать разрабам, делайте внешки. Ставьте ценники как в условном ПОЕ и люди будут брать за милую душу. Добавьте маунтов красивых и их тоже будут брать. Агатионы которые регенят мп\хп на жопе, почему нет? Подбирашки. Кирки для добычи. Расширения инвенторя, склада, всякие бсое и прочие расходники. Че реально нечем деньги заработать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху