Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZullDjin

Игрок
Игрок
В ПА обязательно должно быть то от чего игрок не сможет отказаться. ПА должен быть актуален и востребован на любом этапе игры. Какие бонусы даст ПА (если в нём не будет увеличение экпы/дропа) - это интересный вопрос... надеюсь на обт увидим.
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
торговых бонусов недостаточно.
ПА должен быть у большинства игроков (из месяца в месяц). Иначе на чём будет держаться ваш регулярный доход?
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
торговых бонусов недостаточно.
ПА должен быть у большинства игроков (из месяца в месяц). Иначе на чём будет держаться ваш регулярный доход?
что за бред? На другом проекте годами его небыло ... и все было шикарно... Не кто не будет облегчать вам жизнь.... успокойтесь
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
Вы переживаете за наш доход?)
Любой проект живёт до тех пор, пока он приносит прибыль. Нет прибыли, значит будет ВАЙП! Или разрабам зарплата ненужна?
п.с. так что ДА, я переживаю за ваш доход, но в своих эгоистических целях - хочу поиграть здесь подольше.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Любой проект живёт до тех пор, пока он приносит прибыль. Нет прибыли, значит будет ВАЙП! Или разрабам зарплата ненужна?
п.с. так что ДА, я переживаю за ваш доход, но в своих эгоистических целях - хочу поиграть здесь подольше.
Не переживайте , все в полном порядке и без такого ПА который вы привыкли видеть)
Спасибо за заботу )
 

NEXT

Игрок
К 24 числу будет сделан дон шоп? Что бы можно было пощупать его в игре,и посмотреть что хорошо а что плохо(надеюсь такого не будет)
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
что за бред? На другом проекте годами его небыло ... и все было шикарно... Не кто не будет облегчать вам жизнь.... успокойтесь
если прибыль не с ПА, то с чего? - С плюшек донат-шопа? так и они не бесконечны... а что будет когда прибыль снизится? Введут новый донат?
п.с. равняться на бфуг глупо, вы ведь на него намекали. Те вайп мутят регулярно...
 

Nicros

Игрок
Игрок
Интересны комментарии администрации про таких агатов. Пол столба CP (ни разу не влияет в пвп, ага)
 

Nicros

Игрок
Игрок
И вопрос все так же открыт, как например с таким не влияющим ни на что агатионом убивать танка?
 

Dyngo

Игрок
Игрок
И вопрос все так же открыт, как например с таким не влияющим ни на что агатионом убивать танка?
Про танка особенно интересно. Учитывая, что автоатакой БД по танку бьет примерно по 90. Реген 2500 ХП + 2500 ЦП каждые 25 сек назвать "не влияющими на баланс" у меня бы язык не повернулся.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Про танка особенно интересно. Учитывая, что автоатакой БД по танку бьет примерно по 90. Реген 2500 ХП + 2500 ЦП каждые 25 сек назвать "не влияющими на баланс" у меня бы язык не повернулся.
Вы хотите убивать танков лдд?)
Неужели не понятно, что у всех будет разный эквип/ уровень умений/ клан скилы/ и т д . Сейчас же все равны абсолютно!
 

Variv

Игрок
Вы хотите танка убить лдд?)
Неужели не понятно, что у всех будет разный эквипом/ уровень умений/ клан скилы/ и т д .
Неужели не понятно, что такие вещи не должны продаваться в донат магазине, их вообще не должно быть в игре. Если конечно это сервер не на 1-2 месяца.
У меня такое ощущение, что многие в тексте видят только то что им хочется, остальное просто не читают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху