Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Все это круто, но вот бы вы еще видоски скидывали, просто у меня вот такая ситуация вырисовывается.
Нафик этот баг, куда интересней а что это у Вас в инвентаре за штука лежит? Черная с зеленым крестом. Это в пустой слот? Когда ждать? Что давать будет? М?м?м?
 

parakeet

Игрок
Пробовал дагеров с блинками перегонять?Вот у меня как то не оч получается.Да и лучников аналогично

Я орк-хдд. Мне бы моба перегнать.
redlol.gif
 
Последнее редактирование:

Blanka

Игрок
Игрок
Этот баг возникает,если скорость бега преследуемого меньше на 20+ бега... То же самое с саманами, пишу это в лк и на форум уже раз 10, самон не может бить вообще никого, т.к. у него бег 230+))и ниодного скила, зачем он нужен, дайте де пике вместо него стан, у копейщика нету ниодного стана, зато есть бесполезный пес
 

Arson

Игрок
Игрок
так же столкнулся с такой проблемой, играю ножом, пытаешься догнать и дать бэк а перс дергается, здорово подгорает особенно когда нет контроля
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Все это круто, но вот бы вы еще видоски скидывали, просто у меня вот такая ситуация вырисовывается.
у тебя так. у Меня все 1800 пвп на твоем сервере как сказал парень выше дергаюсь как паралитик. Надо перегонять вражеского перса что бы дать бэк а иначе он(персонаж) будет дергаться до бесконечности. Видио тут снимать не надо т.к это глобальная проблема. Я уверен что не у нас двоих эта беда. Так что лучшебы потратил время сняв видео решения проблемы а не то что у тебя все збс
 

Ravenheard

Игрок
Фиксится банальным увеличением радиуса автоатаки и каста фз абилок на 50-100 радиуса.

Корень зла этой ошибки банальный рассинхрон и недостаточный радиус абилок/автоатак,получается чар должен стоять прям впритык что-бы бить,в обычной ла2 же есть некий "запасной" радиус и такой ошибки обычно нету,т.е. если бежишь за кем-то,попал в радиус,начал кастовать абилку.

Тут же картина такая что радиус стоит впритык,чар пытается в этот "притык" встать,добегает,цель отступила,пытается добежать опять.
 
Последнее редактирование:

Wazzzup

Игрок
Игрок
я больше скажу у ренжи даж пару дерганий есть если скорость бега почти в одном десятичном измерении))
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а вы проверяли этот момент в игре, чем снова подымать этот вопрос на форуме?
 

NEXT

Игрок
Холик скил будете править ато все станы руты проходят сквозь него?
 
Сверху