Мы в социальных сетях
а как ты собрался стрелять на верх хевиками? это же ваше решение было закатать весь клан в железо и сосать х..й на объектах. Но, молодцы, нашли решение, банить ребят на лучниках, красавцы че.
 

the0ldstyle

Игрок
а как ты собрался стрелять на верх хевиками? это же ваше решение было закатать весь клан в железо и сосать х..й на объектах. Но, молодцы, нашли решение, банить ребят на лучниках, красавцы че.
причем тут мы? я вообще был против этих миликов
а по поводу скрина с перепиской с хиро чата, это вы решили забаниться и получить негатив, лол, это же не мы вас заставили стрелять с текстуры
 
причем тут мы? я вообще был против этих миликов
а по поводу скрина с перепиской с хиро чата, это вы решили забаниться и получить негатив, лол, это же не мы вас заставили стрелять с текстуры
зачем ты комментируешь то что было написано в синьке не зная того что произошло? ты на тот момент уже ливнул с серва разбив шмотки проведя писюном по губам своему паку, ты понятия не имеешь почему было такое горение в синьке.
 

the0ldstyle

Игрок
зачем ты комментируешь то что было написано в синьке не зная того что произошло? ты на тот момент уже ливнул с серва разбив шмотки проведя писюном по губам своему паку, ты понятия не имеешь почему было такое горение в синьке.
откуда тебе знать, знаю я это или нет
во всех подобных ситуациях виноваты только вы сами, нечего свои косяки приписывать другим людям
шмотки сломал и был не прав
 

illusion

Игрок
Нормальный у вас разогрев перед стартом. Осталось понять кто из вас Хабиб, а кто Конор :D
 

Zwitter

Игрок
Игрок
По поводу крепы у кого то не было. Это про старт где Орков было как всех остальных рас вместе взятых? Играл за ДЕ пока их не распихали.
 

Ubo

Игрок
ты промахнулся. Или ты своих ребят считаешь за крипов? или осадный объект?
зачем ты это пишешь, если ты не знаешь к какой ситуации относятся слова?
Чет ору с вас всех )
Одни на видосе разебали бомжей которые магами играть не умеют и у них был ИМБА ВОЛШЕБНИК )))))
Вторые разебали челов 1раз на миликах еще и в сетапе дерьма с РО и фулл хдд имея на тот момент преимущество в артах и таликах, еще и чет пиздели в мямле. Чет ору с вас всех. Один я и Каин на твине там красавчики были!!!
 
Сверху