Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Крутые видосы и зачётные файты👍👍👍
В жести конечно звуковая дорожка жесть😉
 

FriendlyGhost

Игрок
Обожаю смотреть мувики с войсом, или хотябы с звуковыми вставками из войса ))
 

Lubava

Игрок
Тоже есть пара видосов, рабочая обстановка, не обижайтесь. Может быть, выводы сделаете для себя из этих пвп, без негатива)
 

Bromkay

Игрок
серв не стартонул, а уже скулишь как псина, разминаешься? :unsure:
Сходи умойся, на меня даже школьники так не агрятся последние лет 5 :unsure:
Тоже есть пара видосов, рабочая обстановка, не обижайтесь. Может быть, выводы сделаете для себя из этих пвп, без негатива)
с войс чата похихикал спс
 

Bromkay

Игрок
Посмотреть вложение 7969
а это как по твоему назвать? ваша братия в любой не понятной ситуации начинает скулить.
Челик, ты тот кто дефал 100% пробив на лучках, у меня с тобой объективно общаться на тему очевидных проблем в балансе тех или иных классов 0 желания. И сходи еще раз умойся и вспомни как скулил в синие чатики с угрозами выйти с сервера, и на этом закончим, пока.
пс: обсуждать прошлые 100 серверов мне так же не интересно, не начинай.
 
Челик, ты тот кто дефал 100% пробив на лучках, у меня с тобой объективно общаться на тему очевидных проблем в балансе тех или иных классов 0 желания. И сходи еще раз умойся и вспомни как скулил в синие чатики с угрозами выйти с сервера, и на этом закончим, пока.
пс: обсуждать прошлые 100 серверов мне так же не интересно, не начинай.
ты постоянно с камерой катаешься, дай скрины где я пишу что ливну с серва, очень хочется увидеть. :roflmao:
 

Bromkay

Игрок
ты постоянно с камерой катаешься, дай скрины где я пишу что ливну с серва, очень хочется увидеть. :roflmao:
klSTRR5.png

Все, до встречи в игре.
 
  • Like
Реакции: Ubo
klSTRR5.png

Все, до встречи в игре.
ну, а теперь вспомни из-за чего этот высер в синьку был? это кстати еще раз подтверждает что ваша братия скулящие псины(почти все), которые не могут найти решение как переиграть игровыми методами, а просто катятся к администрации со слезами. У тебя бы даже крепы не было на этом серве ☝ Не доводи до плохого.
 

the0ldstyle

Игрок
Тоже есть пара видосов, рабочая обстановка, не обижайтесь. Может быть, выводы сделаете для себя из этих пвп, без негатива)
танк в соло я считаю
ну, а теперь вспомни из-за чего этот высер в синьку был? это кстати еще раз подтверждает что ваша братия скулящие псины(почти все), которые не могут найти решение как переиграть игровыми методами, а просто катятся к администрации со слезами. У тебя бы даже крепы не было на этом серве ☝ Не доводи до плохого.
????? Screenshot_39.png
Screenshot_40.png
 
Сверху