Дроп на лоу лвлах при прокачке

Мы в социальных сетях

Roastery

Игрок
Игрок
Ладно разговор зашел в тупик , я хотел лишь донести ,то что надо пересмотреть дроп ех мешков.Нет желания играть с тобой в машинистов ,у тебя и одного хорошо получается.
 

jaster

Игрок
Игрок
Ну если по-твоему рынок ограничен экс грейдом то да ты прав.
P.S. Я не против чтобы порезали дроп экс, его валится что мусора в магазин. Но говорить что это фейл проекта, то ребята я вам скажу пофармите хотя бы мидл EL и выше.
Проблема заточки совсем в другом кроется, а не в колличестве EX шмота, жаль вы это почему-то не понимаете. Если заточка ножу на 9 дает прирост в 90%дпс оружия, а луку в 25%дпс оружия - то где тут баланс?
Если +6 боты имеют прирост в 300% базового пдефа, то проблема тут не в EX грейде, подумайте над этим.
Причем тут бонусы того или иного вида оружия брони? тебе реч за дроп идет во первых, во вторых зачем ты сравниваешь разные виды ружия в переточке? не будет же лук перетачивать себе даггера или по твоему будет? факт в том что количество дропа такого ведет к переточке БА,ЕХ грейда и не нужности ЕЛ, тот же лукарь лучше всеравно заточит ЕХ, а не будет мучаться выбиванием и покупкой ЕЛ за бешенную стоимость.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Причем тут бонусы того или иного вида оружия брони? тебе реч за дроп идет во первых, во вторых зачем ты сравниваешь разные виды ружия в переточке? не будет же лук перетачивать себе даггера или по твоему будет? факт в том что количество дропа такого ведет к переточке БА,ЕХ грейда и не нужности ЕЛ, тот же лукарь лучше всеравно заточит ЕХ, а не будет мучаться выбиванием и покупкой ЕЛ за бешенную стоимость.
Лучник в первую очередь заинтересован в покупке ел лука, а не переточке ех.
 

Знахарь Орды

Игрок
Игрок
Сейчас я бы не стал вообще обращать внимание на рынок, тем более на цены, все делают твинков до 30лвл, это 50-55к+заточки ВА, 10 твинков по 20-30 минут каждый, 500к. Ну и переизбыток ВА/ЕХ шмота разве плохо? Пусть народ точится, или вы хотите, чтобы все бегали в ВА до 60?
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
Много созданных персонажей кучу прокачек не только мной, но и знакомыми и вот примерные итоги.

При прокачке с 40 по 60 лвл

Вспоротых ресурсов кожи 20к простым скилом
Дропа сфер с заточками 20+ без квестовых
Дроп мешков 10-15

Еще раз повторяюсь это не 1 прокачанный перс не 2-3, было более 15 персов тест.
А теперь умножим это все на х10 т.к. кач на данный момент х10, а дроп х1 следовательно при каче х1 будет в 10 раз больше дропа. Нужно очень сильно резать дроп всего этого
иди сходи еще разок протести без бафа
в ба сете с ба пушкой
и не забудь выкинуть 50к адэны на 30 лвле и соль которую те дают
так же купи лоу поберушку и агат
обычным ножом с 30 сек кд и половиной не проученых скилов
и расскажи сколько ты выбил и как было изи
 
Последнее редактирование:

Roastery

Игрок
Игрок
иди сходи еще разок протести без бафа
в ба сете с ба пушкой
и не забудь выкинуть 50к адэны на 30 лвле и соль которую те дают
так же купи лоу поберушку и агат
обычным ножом с 30 сек кд и половиной не проученых скилов
и расскажи сколько ты выбил и как было изи
Ты понимаешь что все что ты написал замедлит кач и фарм, но не уберет количество дропа?Вы в самом деле не понимаете что людей будет в 10 раз больше , а кач в 10 раз меньше ,итог 10х10 и будет в 100 раз больше шмоток и точек на рынке
 

Roastery

Игрок
Игрок
Это полностью убьет экономику и будет как сейчас топ ел стоить по 1-2кк за шмотку и полный рынок ех за 3-5к и переточеные ребята в ех,когда до вас дойдет ,что слишком большой резонанс между дропом ех и ел шмоток,а про ма вообще промолчу.
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
боже какой же ты глупый сейчас так потому что почти каждый кто тестит
выкачал по 5-8 чаров естественно избыток ех и точек и даже сейчас цены на точки веайпо высоки
на старте такого не будет а насчет ел грейда так оно и должно быть
поскольку не кто не заморачиваться поиском рецептов ел
З.Ы. нади на рынке хотя бы 2 маг пухи ех топ грейда
 

Roastery

Игрок
Игрок
боже какой же ты глупый сейчас так потому что почти каждый кто тестит
выкачал по 5-8 чаров естественно избыток ех и точек и даже сейчас цены на точки веайпо высоки
на старте такого не будет а насчет ел грейда так оно и должно быть
поскольку не кто не заморачиваться поиском рецептов ел
З.Ы. нади на рынке хотя бы 2 маг пухи ех топ грейда
Зачем ты мне даешь задания?Я конкретно говорил про шмотки и точки и пост об этом ,совет - сначала думай ,потом пиши,так будет не только интересно общаться ,но и придем к консенсусу.
 

jaster

Игрок
Игрок
иди сходи еще разок протести без бафа
в ба сете с ба пушкой
и не забудь выкинуть 50к адэны на 30 лвле и соль которую те дают
так же купи лоу поберушку и агат
обычным ножом с 30 сек кд и половиной не проученых скилов
и расскажи сколько ты выбил и как было изи
Мб ты читать не умеешь ? но написано же все с обычным ножом, 50к )? 30к на ОБТ идет остальное за кв ты получаешь, скилов 2 профы нету, тестил не я 1 так что прогуляйся до садика и приходи когда читать научишься
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Проще сделать пассивные статы в шмот как в Б**, типо чем лучше шмот, тем лучше в нем стат и все вопросы и недовольства исчезнут, зачем мучиться и точить ех на +6, если даже лоу ел будет лучше по пассивным статам.
И раз зашла речь, то админы, пересмотрите пожалуйста цены в магазине на сдачу дропа. Лоу ел стоит 2.000, топ ел то же 2.000, мне одному кажется, что не должно так быть?И это только заготовки. А еще цены на просто дроп с мобом.
 

jaster

Игрок
Игрок
Народ, мне все равно что вы пишите говоря такого не будет и прочее, но если вы не вкурсе какие рейты сейчас на прокачку, не можете прочитать начало темы как все тестилось сколько человек тестило средние показатели, то не суйтесь сюда со своими догадками будет или не будет, тема создана для админов, а они знают свои настройки сервера и учетом такого теста учтут замечания и сами примут решения, без ваших не обосновнованных высеров
 

jaster

Игрок
Игрок
Проще сделать пассивные статы в шмот как в Б**, типо чем лучше шмот, тем лучше в нем стат и все вопросы и недовольства исчезнут, зачем мучиться и точить ех на +6, если даже лоу ел будет лучше по пассивным статам.
И раз зашла речь, то админы, пересмотрите пожалуйста цены в магазине на сдачу дропа. Лоу ел стоит 2.000, топ ел то же 2.000, мне одному кажется, что не должно так быть?И это только заготовки. А еще цены на просто дроп с мобом.
Если ты не вкурсе то как бы они есть просто не казаны, вот ты даже не вкурсе самого простого, но суеешься зачем то в эту тему
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
поскольку ты несешь полную ахинею
думаю что мне нету смысла что то писать
чел под фул донатом с фул бафом пошол на элитку набил мешков и сфер
и несет ересь что дропа дофига
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
Народ, мне все равно что вы пишите говоря такого не будет и прочее, но если вы не вкурсе какие рейты сейчас на прокачку, не можете прочитать начало темы как все тестилось сколько человек тестило средние показатели, то не суйтесь сюда со своими догадками будет или не будет, тема создана для админов, а они знают свои настройки сервера и учетом такого теста учтут замечания и сами примут решения, без ваших не обосновнованных высеров
питишка в личном кабинете умник не лезь тогда на форму
а то создал тему и несет какуюто дичь
 
Сверху