Дроп на лоу лвлах при прокачке

Мы в социальных сетях

BlackAngel

Игрок
Игрок
Народ, мне все равно что вы пишите говоря такого не будет и прочее, но если вы не вкурсе какие рейты сейчас на прокачку, не можете прочитать начало темы как все тестилось сколько человек тестило средние показатели, то не суйтесь сюда со своими догадками будет или не будет, тема создана для админов, а они знают свои настройки сервера и учетом такого теста учтут замечания и сами примут решения, без ваших не обосновнованных высеров
Записывай видео, я тоже могу сказать, что я вчера за час набил 80 сфер, 2 сета и 3 пушки. На дворе 2к18, а вы ноете как и на Б**.
Создай перса с 0, без доната. ну или минимальный, а начни запись,покажи админ на лицо проблему, а не высирайся на форуме.
Да, не вкурсе всего этого, потому что протестил все, что мне надо в первые 3-4 дня. И не убиваю свое время грабя мобов на ОБТ.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Взять тот же Б**, там тоже дроп на лоу лвлах дай боже, устаешь инвентарь чистить. Но точка не так дает и тут я согласен, админы чуть чуть перемудрили с дающим % от заточки. Создайте голосовалку по поводу порезки дропа начиная с ех, потому что уж слишком много ел оружия и шмота на рынке(я так считаю) а это еще без крафта, так же считаю что разделка много дает. И голосовалку с дающим % от заточки, хотят люди так или нет. Пусть люди голосуют и результат будет на лицо, нытьем ни чего не докажет все равно.
З.Ы тоже за порезку дропа, рынок лопнет от екс шмота и точек.
З.Ы и молю бога, пересмотрите цены сдачи в магаз лута. Не должно, чтоб лоу куски стоили так же как и топ.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Взять тот же Б**, там тоже дроп на лоу лвлах дай боже, устаешь инвентарь чистить. Но точка не так дает и тут я согласен, админы чуть чуть перемудрили с дающим % от заточки. Создайте голосовалку по поводу порезки дропа начиная с ех, потому что уж слишком много ел оружия и шмота на рынке(я так считаю) а это еще без крафта, так же считаю что разделка много дает. И голосовалку с дающим % от заточки, хотят люди так или нет. Пусть люди голосуют и результат будет на лицо, нытьем ни чего не докажет все равно.
З.Ы тоже за порезку дропа, рынок лопнет от екс шмота и точек.
З.Ы и молю бога, пересмотрите цены сдачи в магаз лута. Не должно, чтоб лоу куски стоили так же как и топ.
Где там много оружия ЕЛ? убогий ЛОУ, который хуже топЕХ+5)))
Рынок не лопнет, на лайве будут точить самыми простыми точками и без символов,а в погоне за 6+++ ех шмотом, будут сжигать очень много сетов огня.
 

Glaenhallween

Игрок
Это полностью убьет экономику и будет как сейчас топ ел стоить по 1-2кк за шмотку и полный рынок ех за 3-5к и переточеные ребята в ех,когда до вас дойдет ,что слишком большой резонанс между дропом ех и ел шмоток,а про ма вообще промолчу.
Ну так мб надо крафтить, а не ждать дроп ма
Ну, а так да, бегайте в ба+++)
 

Roastery

Игрок
Игрок
Ну так мб надо крафтить, а не ждать дроп ма
Ну, а так да, бегайте в ба+++)
Вот как твой утонченный мозг сгенерировал эту мысль?Устал повторять ,этот пост о завышенном ДРОПЕ ЕХ ШМОТОК И СФЕР!
При чем тут крафт и дроп МА?Ты читать умеешь и анализировать информацию ,чего ж каждый пытается что-то от себя сюда серануть лишнего..
 

Glaenhallween

Игрок
Ты написал, что дроп ел фигня, ма вообще молчишь.
Я тебе отвечаю, что тут шмот надо крафтить.
Ех - хлам, его не будет на рынке на лайве.
Его все себе надропают. Максимум будет точенный ех в продаже.
Уже сейчас есть ма на сервере. Думаешь есть смысл точить ба/ех - точи, кто тебе не дает.
Но у меня есть мысль, что тебе тупо впадлу заниматься точкой и хочешь всех этого лишить.
Вот ввели бы чтобы каждую шмотку нужно было распечатывать за голду, как у мамона в л2, ох у тебя и пригорело бы))
 

Roastery

Игрок
Игрок
Ты написал, что дроп ел фигня, ма вообще молчишь.
Я тебе отвечаю, что тут шмот надо крафтить.
Ех - хлам, его не будет на рынке на лайве.
Его все себе надропают. Максимум будет точенный ех в продаже.
Уже сейчас есть ма на сервере. Думаешь есть смысл точить ба/ех - точи, кто тебе не дает.
Но у меня есть мысль, что тебе тупо впадлу заниматься точкой и хочешь всех этого лишить.
Вот ввели бы чтобы каждую шмотку нужно было распечатывать за голду, как у мамона в л2, ох у тебя и пригорело бы))
У меня точеный ЕХ сет ,если бы ты читал мои посты выше ,ты бы понял что я много фармил этих мобов , исходя из опыта и говорю ,а на счет ел и ма шмоток ,я ничего не имею против ,тут все правильно сделали ,их не должно быть в избытке ! Если будет трудный дроп и крафт ,то сервер будет дольше жить и интерес игры для парней ,которые будут 24/7 топить не угаснит долго!
 

Roastery

Игрок
Игрок
По мимо ЕЛ и МА ,я хочу что бы были актуальны и ЕХ вещи , что бы был живой рынок и на начальных лвлах ,а не только после 70+
Знаешь оно как то слаще ,если ты сет не за день дропнул и точнул ,а постепенно выменивая ,продавая что-то и так далее.. больше удовольствия от игры получаешь ,я думаю многие согласятся с этим.
 

h8zerg

Игрок
Игрок
По мимо ЕЛ и МА ,я хочу что бы были актуальны и ЕХ вещи , что бы был живой рынок и на начальных лвлах ,а не только после 70+
Знаешь оно как то слаще ,если ты сет не за день дропнул и точнул ,а постепенно выменивая ,продавая что-то и так далее.. больше удовольствия от игры получаешь ,я думаю многие согласятся с этим.
+ Помню на оффе,как только он открылся в 2009 ,делал туранту ДК лайт сет и когти б на +12, месяца два все собирал
 

Refresh

Игрок
Игрок
Скажу свои мысли по ЕХ не обращаясь к разработчику и выясняя почему именно так, а не по другому.

во первых ЕХ шмот выподает так для того, чтобы каждый смог одеться перед выходом на континент, чтоб у него был сет хотябы пред топ и он хоть как то смог себя чувствовать в конфорте. я не думаю что всем так быстро получилось собрать нужный сет до выхода на континент. я бегая себе сет собрал примерно на 56 ур. если не ошибаюсь и бегал с БА пушкой, не у всех удачно бывает с дропом шмота учтите и этот момент
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Скажу свои мысли по ЕХ не обращаясь к разработчику и выясняя почему именно так, а не по другому.

во первых ЕХ шмот выподает так для того, чтобы каждый смог одеться перед выходом на континент, чтоб у него был сет хотябы пред топ и он хоть как то смог себя чувствовать в конфорте. я не думаю что всем так быстро получилось собрать нужный сет до выхода на континент. я бегая себе сет собрал примерно на 56 ур. если не ошибаюсь и бегал с БА пушкой, не у всех удачно бывает с дропом шмота учтите и этот момент
Я так понимаю Тс этой темы и его последователи имеют ввиду, что ты и не должен его сам себе выбить, а посредством продажи другого шмота, который выбил в процессе кача и купить нужный тебе сет. И дело я так понимаю даже не со шмотом, хрен с ним, а с тем что очень большой шанс выпадания сфер и дающего % от заточки каждому по разному, вот тут я с ними соглашусь, со сферами и % точки намудрили, ех сет не должен быть лучше по п дефу, чем ел.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Где там много оружия ЕЛ? убогий ЛОУ, который хуже топЕХ+5)))
Рынок не лопнет, на лайве будут точить самыми простыми точками и без символов,а в погоне за 6+++ ех шмотом, будут сжигать очень много сетов огня.
Так ты сравни онлайн, сейчас 400 тел, ну пусть будет 450, а на старте будет допустим около 3к, вот и посчитай процент шмота ел на серве. В первые два дня, как только ввели 50+ контент за де уже бегали пару тел в бв сетах, да, это до порезки все выбилось, но и сейчас очень много людей бегают в думах и т. д. и это все еще без крафта. Я не пытаюсь что-то доказать, просто оставляю свое мнение и оно является таковым, дроп надо резать и причем весь и точку тоже. Но тут уже обстоятельства играют так, что если убирать такой % с заточки, то надо будет пересматривать мобов на континенте, иначе игроки не будут готовы к ним. И если не заметили, повторю, разделка слишком много ресов дает.
С чего будут точить простыми точками?неломайки падают дай боже...
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
А что толку от ЕЛ шмота и пух ? если переточить ЕХ шмот не составит труда и он будет выгодней чем МА сэты не точенные, смысл парится о шмоте?
ПРоверь вот точку на ОБТ если незнаешь как она влияет сильно
Ну точи, мы точнем Ма сеты и будем тебя пиу-пиу:)
Ну дроп ех конечно и правда было бы неплохо чуть-чуть срезать,самую капелюську
 

Mosya

Игрок
Игрок
Ну точи, мы точнем Ма сеты и будем тебя пиу-пиу:)
Ну дроп ех конечно и правда было бы неплохо чуть-чуть срезать,самую капелюську
Он вам мешает что ли? Магазин принимает все:) Прям экономика упадет от шмоток по 3 копейки.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Он вам мешает что ли? Магазин принимает все:) Прям экономика упадет от шмоток по 3 копейки.
Она может и не упадет, но будет держаться намного дольше. Разве не интересней будет обмениваться, продавать, чем за час-два фарма одеться в фул топ ех и вточить его лучше ел? Так же людям которые не любят фармить мобов, а любят фармить рынок(барыги) будет интерес, экономика не умрет долго. Взять опять же Б**, за неделю экономика в отношение ех умерла в хлам, в некоторых расах крафтеры с ех тупо убрали его с листа крафта и получилось что легче нафармить на топ ех убиваю мобов и купить у игрока не нужный том ех шмот, чем на ту же самую осаду ходить чтоб получить мид ех. Но они хоть с последующим грейдом нашли баланс. Ну пусть админы сами решают.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Плохие новости, дум штаны только крафтят))
Я в принципе про ел шмот, его очень много если взять во внимания, что рейты на кач повышены, а дроп будет как на релизе и этот шмот весь который сейчас есть на рынке и на игроках почти без крафта. Теперь представь народу в раз 6 больше, кач хуже в 10 раз, сколько набьется шмота даже до 70 лвла?Да просто вагон и маленькая тележка. И опять приведу всем любый(шутка) проект, я за 3 месяца фарма париками в ел локах под шкатулками( не всегда правда, но в соновном), максимум достал штук 7 норм вещей, остальное рвань и дешовка. Тут админы убрали рвань и дешовку и правильно сделали, потому что от этого был колоссальный прирост адены, а как выводить адену, админы увы не придумали, поэтому там экономика и умерла.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Я в принципе про ел шмот, его очень много если взять во внимания, что рейты на кач повышены, а дроп будет как на релизе и этот шмот весь который сейчас есть на рынке и на игроках почти без крафта. Теперь представь народу в раз 6 больше, кач хуже в 10 раз, сколько набьется шмота даже до 70 лвла?Да просто вагон и маленькая тележка. И опять приведу всем любый(шутка) проект, я за 3 месяца фарма париками в ел локах под шкатулками( не всегда правда, но в соновном), максимум достал штук 7 норм вещей, остальное рвань и дешовка. Тут админы убрали рвань и дешовку и правильно сделали, потому что от этого был колоссальный прирост адены, а как выводить адену, админы увы не придумали, поэтому там экономика и умерла.
хз, на чаре убито 6к мобов, выбивал только ветер и пару раз землю, ветер успешно шел на лом, даже продавать его не вижу смысла т.к. он хуже ЕХ+5
Сетов волка обсчитаться по пальцам, земли тоже у пару человек видел.
Все говорят о высоком дропе и говорят "надо крафтить", но почему то забывают, что ЭЛ шмот крафтится только с 80 лвла, а значит пока не апнете 80 будете либо в ЕХ сетах либо в том, что выбили, а практика показывает, что штанишки выбивать как-то не выходит)))
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
хз, на чаре убито 6к мобов, выбивал только ветер и пару раз землю, ветер успешно шел на лом, даже продавать его не вижу смысла т.к. он хуже ЕХ+5
Сетов волка обсчитаться по пальцам, земли тоже у пару человек видел.
Все говорят о высоком дропе и говорят "надо крафтить", но почему то забывают, что ЭЛ шмот крафтится только с 80 лвла, а значит пока не апнете 80 будете либо в ЕХ сетах либо в том, что выбили, а практика показывает, что штанишки выбивать как-то не выходит)))
Какой то ты прям невезучий, но ты не забывай про онлайн
 
Сверху