ЕЕ всех рас

Мы в социальных сетях

Порохня

Игрок
Игрок
сколько сейчас связь висит? с цифрами ты явно переврал
Связь висит около минуты, и обновлять на каждого отдельно нужно. Учитывая кд скила, то с цифрами там всё как нужно
вопрос,а кто мешает как раньше на одного связь держать и все,да есть возможность на троих,но необязательно же
Никто не мешает. Просто в таком случае давайте все профы будут юзать скилы не по кд, а в 3 раза реже. Кто мешает?
 

CePbIU

Игрок
Со связью на 3х переборщили, я еще не видел таких пианин в других классах.
Как результат профа будет баластом из-за того что ей мало кто будет играть, т.к. мало кто хочет гемора...
И да халявная заливка в столице станет платной за аденку, тогда стимул играть будет:sneaky::sneaky::sneaky:
 

Elfaxtu

Игрок
Со связью на 3х переборщили, я еще не видел таких пианин в других классах.
Как результат профа будет баластом из-за того что ей мало кто будет играть, т.к. мало кто хочет гемора...
И да халявная заливка в столице станет платной за аденку, тогда стимул играть будет:sneaky::sneaky::sneaky:
для заливки есть агатион=)
 

boryaka

Игрок
вопрос,а кто мешает как раньше на одного связь держать и все,да есть возможность на троих,но необязательно же
ни чего! но в кп начнут ныть ты же можешь на 3их кидать и понеслась срачельня( На ев1 играл почти все время за цп) Хз как будет тут(
 

Dafi

Игрок
Со связью на 3х переборщили, я еще не видел таких пианин в других классах.
Как результат профа будет баластом из-за того что ей мало кто будет играть, т.к. мало кто хочет гемора...
И да халявная заливка в столице станет платной за аденку, тогда стимул играть будет:sneaky::sneaky::sneaky:
Да там за одно "такси" деньги рубить можно, и не малые )
 

smailik

Игрок
Игрок
Усложнение механики скила= усложнение жизни игроку. Где то я это уже видел? Наверно да. К чему это в итоге приведет? Наверно вопрос риторический . Больше волнует ЗАЧЕМ? Может новая механика как то влияет на баланс? Может как то повлияет на живучесть пати в мпвп? Хотелось бы просто услышать внятный понятный ответ на вопрос ЗАЧЕМ?
Администрация вы можете дать адекватный ответ на вопрос ЗАЧЕМ?
 

Порохня

Игрок
Игрок
Тут мысль появилась - если вам(админы) так хочется, чтобы можно было менять цели связи по пати не сбрасывая со всех, то просто добавьте лейкам скилл "отмена связи" при использовании которого на сопартийце связь с него будет слетать. А вот обновление верните как было будьте добры.
Надеюсь, что вы понимаете суть проблемы.
 

Aladushka

Игрок
Тут мысль появилась - если вам(админы) так хочется, чтобы можно было менять цели связи по пати не сбрасывая со всех, то просто добавьте лейкам скилл "отмена связи" при использовании которого на сопартийце связь с него будет слетать. А вот обновление верните как было будьте добры.
Надеюсь, что вы понимаете суть проблемы.
альт кликом же можно снять
 

Порохня

Игрок
Игрок
Как там выше писали это изменение было введено для удобства в рандомных пати(ахаха)
Вот чтобы рандомам было удобно, а остальным не мешало можно добавить лейкам эту "отмену связи" и вернуть общий таймер обновления
Все довольны
 

zaliandr

Игрок
Как там выше писали это изменение было введено для удобства в рандомных пати(ахаха)
Вот чтобы рандомам было удобно, а остальным не мешало можно добавить лейкам эту "отмену связи" и вернуть общий таймер обновления
Все довольны
Писал я. И это было предположением. Я не знаю что в головах у админов. ;)
 

Порохня

Игрок
Игрок
Хоть какая-то реакция будет от "ответственных"?
Эти самые рандомы не будут играть такой сложной профой и как итог это изменение даст лишь уменьшение числа сапортов
Зачем это изменение было сделано?
Интересует далеко не меня одного
 

Elfaxtu

Игрок
Хоть какая-то реакция будет от "ответственных"?
Эти самые рандомы не будут играть такой сложной профой и как итог это изменение даст лишь уменьшение числа сапортов
Зачем это изменение было сделано?
Интересует далеко не меня одного
изменено потому что кому то не понравилось что если кинуть на все цели связь, а ты нехотел кому то давать связь то связь будит перенавешиватся всем)))
 

zaliandr

Игрок
Тут мысль появилась - если вам(админы) так хочется, чтобы можно было менять цели связи по пати не сбрасывая со всех, то просто добавьте лейкам скилл "отмена связи" при использовании которого на сопартийце связь с него будет слетать. А вот обновление верните как было будьте добры.
Надеюсь, что вы понимаете суть проблемы.
вполне годная мысль, если легко реализовать. От еще одной кнопки хуже не будет. Тем более она редко будет нужна...
 
Сверху