Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок
мобы не должны спавнится Х если рядом игроки которые стоят афк!
 

isengard

Игрок
Игрок
Мало других чтоли мотиваций? Почему исключен практически соло экспинг?
Выбирай выражения.
А систему эту ЕВ-шную абузят уже кому не лень. Как в этой теме уже и отписывали.
Типа соло игрок качается на х10 мобах, если рядом стоят 9 афкашеров. В ла2 такой фигни не было. И это лишь одна из возможностей, которая лежит наверху.
Видимо недостаточно других мативаций, если появляются подобные темы. Будет куда лучше, убрать вообще эксп для соло игроков на высокоуровневом контенте, мб тогда это будет мотивировать, объединятся в пачки.
То что там, кто-то, где-то абузит, это полный бред. Я хотел бы, глянуть, на того человека, который, заведет десяток твинов в лоа, будет их пи..ть по кд, ведь мы знаем как система х10 работает, и при этом соло водить и сливать таких мобов. Короче опять все свелось к тому, что ты пишешь чушь.
А по поводу выражений, видимо это взаимно, ты тупишь, я адекватно реагирую на глупость.
 

Mosya

Игрок
Игрок
мобы не должны спавнится Х если рядом игроки которые стоят афк!
Они и не спавнятся, но никто не мешает воровать мобов. Никто не мешает поставить твинов которые будут друг друга кулаками бить и получать х10 мобов. Вариантов масса!
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Именно по этому и выстрелил первый РВР по л2. Потому тебе не нужно было ничего для пвп. Ни клана, ни консты, ни пати. Ты мог зайти в игру и отправится на осады, масс замесы, пвп. Именно это и привлекало аудиторию в РВР по л2.
Зачем ты споришь с КПшниками? Они твою точку зрения не поймут, и не приемлют. Их волнует только цены на монеты, которые по каким то немыслимым причинам взлетают быстрее, чем они успели закупиться. И это ведь всегда дюп, и ни в коем случае не то, что число скупщиков выше чем число донатеров.:D
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Видимо недостаточно других мативаций, если появляются подобные темы. Будет куда лучше, убрать вообще эксп для соло игроков на высокоуровневом контенте, мб тогда это будет мотивировать, объединятся в пачки.
То что там, кто-то, где-то абузит, это полный бред. Я хотел бы, глянуть, на того человека, который, заведет десяток твинов в лоа, будет их пи..ть по кд, ведь мы знаем как система х10 работает, и при этом соло водить и сливать таких мобов. Короче опять все свелось к тому, что ты пишешь чушь.
А по поводу выражений, видимо это взаимно, ты тупишь, я адекватно реагирую на глупость.
Поверь через несколько месяцев именно так и будет! Ибо долго тут играть не во что, а те кто пришли онла за войной быстро наиграются, так как не потянут развитие.
 

Bems

Игрок
А по поводу выражений, видимо это взаимно, ты тупишь, я адекватно реагирую на глупость.
То есть ла2 глупая игра, где мобы для девяти человек ставали x2,2 по опыту, и дроп (шанс/количество) с них был аналогичен для любого числа игроков.
А ЕВ умная игра, где мобы по опыту стают x10+++, и дроп множится шансом/количеством.
Еще раз повторю, если не понял вопрос, то перечитай первый пост. Найди там вопрос. то что ты отвечаешь это агромод, так что я больше тебя не квочу.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
То есть ла2 глупая игра, где мобы для девяти человек ставали x2,2 по опыту, и дроп (шанс/количество) с них был аналогичен для любого числа игроков.
А ЕВ умная игра, где мобы по опыту стают x10+++, и дроп множится шансом/количеством.
Еще раз повторю, если не понял вопрос, то перечитай первый пост. Найди там вопрос. то что ты отвечаешь это агромод, так что я больше тебя не квочу.
При подобной не сильно прозрачной механике кстати легко прятать подарки от администрации для особо приблеженных в виде много опыта и дропа! Поди потом докажи, что они не сами вкачали лвл и налутали дропа!
 

isengard

Игрок
Игрок
Ой ну на..й, один соло мобов стакает, другой проводит параллель между л2, третьему невозможно объяснить, что сила его персонажа, зависит от успехов расы в целом, и чем ближе он стоит к флагу, тем больше вероятность захватить замок. А да он не может ближе подойти, так как ему накидают по самые гагашары, и отправят в столицу, ибо рес есть только в пате. Так можно до бесконечности. Продолжаем...)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ой ну на..й, один соло мобов стакает, другой проводит параллель между л2, третьему невозможно объяснить, что сила его персонажа, зависит от успехов расы в целом, и чем ближе он стоит к флагу, тем больше вероятность захватить замок. А да он не может ближе подойти, так как ему накидают по самые гагашары, и отправят в столицу, ибо рес есть только в пате. Так можно до бесконечности. Продолжаем...)
Что ты продолжать то собрался я не пойму? Ресать чувака не состоящего пати нельзя? Сапов вне КП думаешь не будет?
У меня для тебя плохие новости:D
И ты верно подметил, от силы расы В ЦЕЛОМ! Что означает, что и безклановое мясо должно быть не ваншетным, а для этого его нужно одевать и вооружать, а следовательно нужно уметь их организовывать, и брать когда нужно под контроль расы нудные территории.
 

dartmao

Игрок
Зачем ты споришь с КПшниками? Они твою точку зрения не поймут, и не приемлют. Их волнует только цены на монеты, которые по каким то немыслимым причинам взлетают быстрее, чем они успели закупиться. И это ведь всегда дюп, и ни в коем случае не то, что число скупщиков выше чем число донатеров.:D
Не знаю, не хочу чтоб ЕВ закрылся через месяц. А без соло игроков так и будет. На кочующих кланах сервер не построешь, они убегут на п 2,5 или на следующий "11 лет стабильности".
Можно еще рассказать зачем в самой л2 делался упор на кланы и пати. Все очень просто, типичный маркетинг. Тебя задолбала игра, но ты ее не бросаешь чтоб не подставить клан\кп. Продолжаешь в это играть и донатить. Простой способ удержать человека. Зачем его и сюда приплетать я хз.
Хотя если вспомнить слова о том, что это сервер на года а достигается это только унылым мободрочем, то такое себе.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Если этого не делать, то пусть вся раса будет состаять из одних кланов и орденов, она будет насасывать у всех кто ведет более продуманную политику.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Не знаю, не хочу чтоб ЕВ закрылся через месяц. А без соло игроков так и будет. На кочующих кланах сервер не построешь, они убегут на п 2,5 или на следующий "11 лет стабильности".
Они и так все уйдут, если будет какое то очередное открытие. Хотя бы просто посмотреть, и осядут там, где играть интересней. А сервер с его наполнением и так долго не протянет, как бы тут кто не распинался.
 

Reghthar

Игрок
наркоманию какую развели...
Я хотел бы, глянуть, на того человека, который, заведет десяток твино
БОЛЬШЕ ЗАПЯТЫХ! БОЛЬШЕ! :facepalm:

Вот ей богу наркоман же.
Я конечно понимаю что это оффтоп, и что барану бесполезно объяснять где забор, а где ворота... однако..

Если в любой современной игре наступает момент, когда нет казуального соло-дроч контента - эта игра приносит извинения и офает сервера.
Почему? Все просто! Основной приток камазов с баблом приезжает как раз из лапок этих самых солистов. А вот паки - помимо того, что донатят как правило меньше, еще и приторговывают за реал - опять же отбирают хлеб у проекта.
Тащем-то насрать, заблочь вообще возможность соло из стольни выходить и автоБСОЕ в случае если члены пати афк больше минуты... вот только играть ты будешь в 1-2 пака против еще 1-2 паков другой расы. И больше на сервере не будет ни души. Но вот встретитесь ли вы - вопрос уже гораздо более интересный, ведь паки как правило играют на результат, а лишне ПВП - негативный фактор...
 

isengard

Игрок
Игрок
наркоманию какую развели...

БОЛЬШЕ ЗАПЯТЫХ! БОЛЬШЕ! :facepalm:

Вот ей богу наркоман же.
Я конечно понимаю что это оффтоп, и что барану бесполезно объяснять где забор, а где ворота... однако..

Если в любой современной игре наступает момент, когда нет казуального соло-дроч контента - эта игра приносит извинения и офает сервера.
Почему? Все просто! Основной приток камазов с баблом приезжает как раз из лапок этих самых солистов. А вот паки - помимо того, что донатят как правило меньше, еще и приторговывают за реал - опять же отбирают хлеб у проекта.
Тащем-то насрать, заблочь вообще возможность соло из стольни выходить и автоБСОЕ в случае если члены пати афк больше минуты... вот только играть ты будешь в 1-2 пака против еще 1-2 паков другой расы. И больше на сервере не будет ни души. Но вот встретитесь ли вы - вопрос уже гораздо более интересный, ведь паки как правило играют на результат, а лишне ПВП - негативный фактор...
Тебя ,,,, так тронули?))) Конченый - без преувеличений. Башлять - что-бы дрочить мобов, собираться в паки - чтобы RMT на фришке. Аббревиатура RvR явно не для тебя. По описанию, тебе на задротский классик, но точно не тут сидеть. Камазы с баблом - ска как бы все объеденить в одну фразу, и довести в твой прямоугольный ум. РвР проект, нацелен на масс замесы, на объединение в группы, на партийный контент, башлять будут те, кто участвует непосредственно в игровой процессии, а не долбит сутками на пролет мобов и нубов на лоу локах. Вагон ума тебе желаю, и мамкиной зп. к релизу.))
 

isengard

Игрок
Игрок
Бле, вот так и в жизни, смотришь упырь в наушниках, все бы ничего, но вы на дискотеке где играет музыка, и он явно не от мира сего) Конечно он забашляет больше, ведь ему еще и гарнитура в сумму входит. На редкость дебильные параллели приходят. По другому просто не получается. Тут тоже самое, вроде написано, РВР .....
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
РвР проект, нацелен на масс замесы, на объединение в группы, на партийный контент, башлять будут те, кто участвует непосредственно в игровой процессии, а не долбит сутками на пролет мобов и нубов на лоу локах. Вагон ума тебе желаю, и мамкиной зп. к релизу.))
Тебе бы самому ума хоть где то взять... РВР нацелин на масс замесы, дня которого не нужны ни пати на кланы ни ордены ничего! Если для масс замесов нужны пати и кланы то это тажа л2(там у клановых игроков и так хватает масс замесов, а ноукланы только слюни на них пускают).
в РВР ты часть боевой единицы - Расы. Не важно как и сколько ты играешь. Зашел в игру пошел на масс замесы. Именно это привлекло кучу народу в на первый РВР л2 проект, а не пати контент, кланы и все остальное, чего и так в л2 полно.
 

isengard

Игрок
Игрок
Тебе бы самому ума хоть где то взять... РВР нацелин на масс замесы, дня которого не нужны ни пати на кланы ни ордены ничего! Если для масс замесов нужны пати и кланы то это тажа л2(там у клановых игроков и так хватает масс замесов, а ноукланы только слюни на них пускают).
в РВР ты часть боевой единицы - Расы. Не важно как и сколько ты играешь. Зашел в игру пошел на масс замесы. Именно это привлекло кучу народу в на первый РВР л2 проект, а не пати контент, кланы и все остальное, чего и так в л2 полно.
Проехали) В туже топку, часть боевой единицы, стадо и Рейд не одно и тоже)) Там пускали слюни, тут пускаете, смотри как все збс сложилось.
 

dartmao

Игрок
Проехали) В туже топку, часть боевой единицы)) Там пускали слюни, тут пускаете, смотри как все збс сложилось.
Ну так да. Что там что тут одно и тоже. Только там игра сделаная профи а сдесь недопилиный клон 10 лет стабильности. Интересно, сколько же он тут проживет?
 
Сверху