Мы в социальных сетях

Adrenalin

Игрок
Игрок
По поводу группового фарма, он не должен быть выгоднее чем соло фарм и не должен быть менее выгоден для группы т.к. в группе 10 человек и каждый мембер в пати за час должен получать столько же, сколько соло игрок за час. Не должно быть перевеса в одну или другую сторону. + для КП и кланов еще есть питы и сквады, а это уже перевес, даже если фарм мобов будет равен по выхлопу.
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
В л2 пришли к инстанс зонам, т.к. для Интровертов это комфортно.
 

Reghthar

Игрок
Напомню всем о банальной психологии, а конкретнее о двух типажах "Интроверт" и "Экстраверт".

Из-за того что интроверты неразговорчивы и замкнуты, складывается впечатление, что их мало. Однако они совсем не в меньшинстве, просто на фоне энергичных и компанейских экстравертов менее заметны.

Если быть конкретнее, это и есть соло игроки, а кп и кланы экстраверты. Интровертов ~70-80%, Экстравертов ~20-30%. В игры играют преобладающая часть Интровертов.

Также напомню, что команда проекта скорее всего экстраверты, поэтому ни команда проекта, ни кланы, ни КП никак не могут принять и понять Интровертов. А Интроверт просто прочтет все это, ничего не ответит и будет играть на аналогичном проекте, где ему комфортнее играть в одиночку.

Если делать акцент только на КП и кланы получите феил проекта через 2 месяца.
2 недели
 

isengard

Игрок
Игрок
Нет аналога, где будет баланс между соло и группой. Вывод мирись или не играй.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
да РДД только в поле полезны, а на городе,крепости много твой рдд сделает . На ОБТ на городах было видно насколько полезные луки.
А наличие кланового значка дает топовости? или статы бустит?
РДД именно на осадах и полезны, в поле его (во всех проектах где я играл особенно в Б**) любой нож вылюбит за прокаст. Если на городах луки были не полезны, то возможно за них играют не те игроки? Ты видимо ни разу не видел, что может собранный лкопак работающий по асисту. Если у вас там было пять луков на толпу, которые еще и в разных паках, то естественно толку от них не много.

Забей, если ты соло игрок
Кто тебе это сказал? Я всегда играл в составе группы, не всегда в КП, но у меня есть свой хоть и поредевший но пак;), я просто не хочу, чтобы игру затачивали под КП, так как подобные проекты слишком быстро сыплются.
 

Variv

Игрок
РДД именно на осадах и полезны, в поле его (во всех проектах где я играл особенно в Б**) любой нож вылюбит за прокаст. Если на городах луки были не полезны, то возможно за них играют не те игроки? Ты видимо ни разу не видел, что может собранный лкопак работающий по асисту. Если у вас там было пять луков на толпу, которые еще и в разных паках, то естественно толку от них не много.


Кто тебе это сказал? Я всегда играл в составе группы, не всегда в КП, но у меня есть свой хоть и поредевший но пак;), я просто не хочу, чтобы игру затачивали под КП, так как подобные проекты слишком быстро сыплются.
я тоже много чего не хочу, но под каждого игру не подстроишь.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Нет аналога, где будет баланс между соло и группой. Вывод мирись или не играй.
Дак в итоге и не играют, зато всеми не любимый Б**, который кстати заточен в основном под солянку живет хоть и не по долгу каждый год, но по чему то больше чем все конкуренты вместе взятые:D:D:D
Делайте выводы сами! Ты ведь на пустом сервере играть не будешь? А сервер с онлайном меньше 50 тел уже считай пуст.
Ладно не буду ванговать, а то что то уж больно часто вангование в последнее время сбывается:D
 

кудяплик

Игрок
Игрок
я тоже много чего не хочу, но под каждого игру не подстроишь.
Что подстраивать? Если луки имеют ренж, и хороший ДПС, то даже будучи стеклом, они будут решать на осадах, при наличии саппортинга и защиты в виде хевиков на переднем плане. Если же ренж у них маг, а ДПС ни какой, то естественно они решать не будут. Но тогда толку от таких луков! Вон круанус тому пример, луки там были никакущими, и ими ни кто не играл. Правда на первых хрониках они очень даже рулили, пока их после Е2 не порезали в гавно.
 

isengard

Игрок
Игрок
Никто не против соло игроков. Играйте на здоровье. На..я создавать подобные темы, и что-то утверждать. Не ровняют пати кач с соло, есть на то причины, уже ответ был дан. Не справедливо? Так а какого простите х..я тут должна быть какая-то справедливость. Я потрудился, собрал группу, объяснил задачу, вышел на кач, за это получил бонус. Ты соло игрок, на заморачиваешься не чем, выходишь в любую локу и фармишь мобов без лишней напряги. То время, которое я трачу на сборы, на ре сборы, на ожидание афкашников, перекуры, ресы павших, сбор мобов, ты спокойно фармишь. Если ты тратишь на фарм по часу в день, то какая тебе х..й разница, сколько дропа дают соло и сколько в пате на х10 мобах, ты один хрен будешь далек от совершенства. Соло нолайферам на заметку, поощрение группы, ордена, клана заложено в нормальном обществе, за долго до появления интернета, и нет в этом никакой подоплёки. Охотится в группе намного выгодней, можно за..рить Мамонта, а можно дрочить белок в одиночку, вроде сыты и те и другие, но нет, вам подавай баланс. Убогие, почва для подраненных пуканов.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Никто не против соло игроков. Играйте на здоровье. На..я создавать подобные темы, и что-то утверждать. Не ровняют пати кач с соло, есть на то причины, уже ответ был дан. Не справедливо? Так а какого простите х..я тут должна быть какая-то справедливость. Я потрудился, собрал группу, объяснил задачу, вышел на кач, за это получил бонус. Ты соло игрок, на заморачиваешься не чем, выходишь в любую локу и фармишь мобов без лишней напряги. То время, которое я трачу на сборы, на ре сборы, на ожидание афкашников, перекуры, ресы павших, сбор мобов, ты спокойно фармишь. Если ты тратишь на фарм по часу в день, то какая тебе х..й разница, сколько дропа дают соло и сколько в пате на х10 мобах, ты один хрен будешь далек от совершенства. Соло нолайферам на заметку, поощрение группы, ордена, клана заложено в нормальном обществе, за долго до появления интернета, и нет в этом никакой подоплёки. Охотится в группе намного выгодней, можно за..рить Мамонта, а можно дрочить белок в одиночку, вроде сыты и те и другие, но нет, вам подавай баланс. Убогие, почва для подраненных пуканов.
Это уже не актуально в современном обществе, которое наоборот старается уничтожить само себя. Так что лучше держаться подальше от больших скоплений народа, целее будешь!!!
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Я соло игрок ! Потому что есть куча факторов --- проснулся ребенок, надо оторваться от игры и идти делать дела , тем самым я ухожу в релог --не будут же меня 1-9 человек ждать !
На работе шеф зашел в кабинет ---релог ---ждут 1-9 человек !
Прибомбило ---релог --1-9 человек ждут ..... да куча факторов у простого человека , не задрота , оторваться от игры в нужное время , а не когда "разрешат" !
Конечно не настаиваю на увеличении бонусов сольнику , все равно, как ни крути , буду играть соло , но считаю такие системы некой привязкой игрока к компу )))
 

Fantom

Игрок
Игрок
РДД именно на осадах и полезны, в поле его (во всех проектах где я играл особенно в Б**) любой нож вылюбит за прокаст. Если на городах луки были не полезны, то возможно за них играют не те игроки? Ты видимо ни разу не видел, что может собранный лкопак работающий по асисту. Если у вас там было пять луков на толпу, которые еще и в разных паках, то естественно толку от них не много.
Бред несете полнейший, чето меня любой нож за прокаст не убивал, когда я играл на Соколе, да даже не то что не убивал, чето я почти всех ножей убивал, ну если не убивал то убегал. Я вообще любого противника или убивал, или убегал от него
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Бред несете полнейший, чето меня любой нож за прокаст не убивал, когда я играл на Соколе, да даже не то что не убивал, чето я почти всех ножей убивал, ну если не убивал то убегал. Я вообще любого противника или убивал, или убегал от него
Не хочу сказать ни чего плохого, может ты и не звиздишь, но я со старта гоняя за мясника рубал любых луков, даже на 10 - 20 лвл выше себя.
Ты про какие времена то глаголишь? Я конкретно про этот сервер, на позапрошлом я тираном тоже ножей в мили ломал, а на этом они со своей гребанной системой антикласса, луков опустили против ножей ниже плинтуса.
Хотя я с серва ливнул еще до НГ, может буст какой был и луки снова зарулили, но вряд ли.
 

Fantom

Игрок
Игрок
Не хочу сказать ни чего плохого, может ты и не звиздишь, но я со старта гоняя за мясника рубал любых луков, даже на 10 - 20 лвл выше себя.
Ты про какие времена то глаголишь? Я конкретно про этот сервер, на позапрошлом я тираном тоже ножей в мили ломал, а на этом они со своей гребанной системой антикласса, луков опустили против ножей ниже плинтуса.
Хотя я с серва ливнул еще до НГ, может буст какой был и луки снова зарулили, но вряд ли.
На прошлом серве я играл, ник Fantom, на этом хз, не стал играть. Но ты сказал именно про игру, по игре тебе и ответил, ты не уточнял какой сервер)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
На прошлом серве я играл, ник Fantom, на этом хз, не стал играть. Но ты сказал именно про игру, по игре тебе и ответил, ты не уточнял какой сервер)
Актуальный естественно, у них от сервера к серверу, не говоря уже про эпизоды механика разных классов меняются более чем полностью.
 

victor-ua

Игрок
Игрок
Никто не против соло игроков. Играйте на здоровье. На..я создавать подобные темы, и что-то утверждать. Не ровняют пати кач с соло, есть на то причины, уже ответ был дан. Не справедливо? Так а какого простите х..я тут должна быть какая-то справедливость. Я потрудился, собрал группу, объяснил задачу, вышел на кач, за это получил бонус. Ты соло игрок, на заморачиваешься не чем, выходишь в любую локу и фармишь мобов без лишней напряги. То время, которое я трачу на сборы, на ре сборы, на ожидание афкашников, перекуры, ресы павших, сбор мобов, ты спокойно фармишь. Если ты тратишь на фарм по часу в день, то какая тебе х..й разница, сколько дропа дают соло и сколько в пате на х10 мобах, ты один хрен будешь далек от совершенства. Соло нолайферам на заметку, поощрение группы, ордена, клана заложено в нормальном обществе, за долго до появления интернета, и нет в этом никакой подоплёки. Охотится в группе намного выгодней, можно за..рить Мамонта, а можно дрочить белок в одиночку, вроде сыты и те и другие, но нет, вам подавай баланс. Убогие, почва для подраненных пуканов.

Смотря что называть убогостью.60% патийных челов ЗАДРОТЫ.

Я соло игрок ! Потому что есть куча факторов --- проснулся ребенок, надо оторваться от игры и идти делать дела , тем самым я ухожу в релог --не будут же меня 1-9 человек ждать !
На работе шеф зашел в кабинет ---релог ---ждут 1-9 человек !
Прибомбило ---релог --1-9 человек ждут ..... да куча факторов у простого человека , не задрота , оторваться от игры в нужное время , а не когда "разрешат" !
Конечно не настаиваю на увеличении бонусов сольнику , все равно, как ни крути , буду играть соло , но считаю такие системы некой привязкой игрока к компу )))

Правильно написано у людей есть реал.
 

isengard

Игрок
Игрок
)) 60% партийных - задроты. Я соло игрок - у меня есть реал. Бле гениально. :banghead:
 
Сверху