Это баг или прикол?!

Мы в социальных сетях

pavgos

Игрок
Игрок
Погодите. Там у ДЕ летал у ассасина (дагера) и еще летал у ЛДД?? т.е лдд с парными дагами с диким аспидом может дать летал тупо автошотом?? вы серьезно??
ещё там летал у мага ветра, мб ещё у кого-то есть, но я сильно не интересовался
 

Vlast

Игрок
А гдето от зависти плачет хумчик у которого нет не инвиза не летала не дизарма . была одна фишка на всю расу быстрый рес и тот забрали. А когда на все вопросы почему у хумов нет инвизов и прочих эскейпов был один ответ"у хумов быстрый откат реса" только теперь он как у всех в вот эскейпов не завезли
 

Doshirak

Игрок
Игрок
как же достали эти феи и де с блинками и инвизами, может гному хоть блинк дадите, а то как то не честно
 

kokoso

Игрок
Игрок
мне вообще не понятно, почему разрабы отдают предпочтения некоторым рассам) называя их фишками. у одних есть все,что как бы намекает -вариантов нет, у других даже 1 эскейпа нет(!), но статы меньше или почти равны первым.
 

seregan

Игрок
Игрок
по пару фишек должно быть в расах проста не которые фишки послабее
 

...

Игрок
Игрок
Спасибо, разберемся.
Этот дитя тьмы очень имбованый , щит 100% игнор урона , зеркальный холик, пасивное сало, тп к врагу, инвиз, копии, летал , может еще что то там есть. НЕ сильно ли много ему дали ? На фоне ДТ - Потрошитель( аналогичный класс) выглядит просто как Убогое Дитя. Вчера хил и хдд орков ничего не могли сделать против дт. Если бы не хил, хдд бы спокойно упал.

Пересмотрите эту профу , и сделайте нормального потрошителя.
 

Bems

Игрок
У него небыло летала до этого обт.
Есть сало с аа, есть блинк с рутом, есть темные сиволы от урона, есть зеркало, есть яды, замедление, есть копии.
Но в описании скилов небыло и нет летала.
Не иначе как баг.
 

Wisp

Игрок
мне вообще не понятно, почему разрабы отдают предпочтения некоторым рассам) называя их фишками. у одних есть все,что как бы намекает -вариантов нет, у других даже 1 эскейпа нет(!), но статы меньше или почти равны первым.
а что вам мешает играть сильной профой(на ваш взгляд)?
 

Wisp

Игрок
У него небыло летала до этого обт.
Есть сало с аа, есть блинк с рутом, есть темные сиволы от урона, есть зеркало, есть яды, замедление, есть копии.
Но в описании скилов небыло и нет летала.
Не иначе как баг.
да я тоже подумал что автор попутал чето,но скрины не врут
 

seregan

Игрок
Игрок
пропали макросы на панельке (остались макросы с черными именами ) а не выведенные остались и счетчик дропа не обнулило
 

Berthard

Игрок
Вчера репрофнулся в венгрис такая же фигня с этим даггером была дуэль длилась 3-4 сек потому что летал прилетел почти сразу(
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Да они сами накрутили такого что черт ногу сломает, одним хдд в пасивки запихивают скорость бега, другим непонятные фичи аля костолому с автоатаки при крите стан - вы что курите - вы смотрели чтоб костолом в пвп автоатачил ? и выдавал криты ? аууууу. Он делает врыв дает прокаст, потом дэф билд, потом снова прокаст и так далее, без автоатак ) или вы думаете кто то 1на1 или в мас замесе должен стоять , а он будет его как грушу бить автоатакой и ждать пока выскачет крит и шансаво прокнет стан - повесив этим резист. Такой же случай и у хдд се.
И я знаю Ваш ответ , все профы играбельны и все имбы. Одно описание Потрошителя чего стоит - Лдд с парными кинжалами (основа автоатака в цель, но и скилы бомба) Именно Бомба - бомбит дальше некуда )) А Псих смеюсь и падаю Псих – Лдд с двуручным мечем (основа дпс в одну цель, способен выдать самый большой дпс за короткий промежуток времени, если повезет на криты, на гивке всего 1 крит)
Зайдите им сначала и подбегите к цели , потом уже будет сааааамыыыый большой дпс )) Аля Догони сначала - 0 блников - 0 подкатов - 0 способов подойти к противнику - Рут с ренжа проходить 1 раз из 7 , А цеп у психа ренджа как я плюнул в стенку .Смеюсь и плачу ! ОРКи 0 миликов !!! Сами зайдите за милика любого у орков Вас и в хвост и в гриву .... что феи , что гномы, что де , что хумы у них Милики в Играбельные и можно хоть как то яйца крутить .
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Так вроде у ДТ нету летала, я сильно в профу не вникал, но леталов у него не видел. Может админы так "пофиксили" мультипрофы? и снова привет 100к ХП у мага и 320 бега у хэви?
 

Anufrij

Игрок
Игрок
да это не дт, это ассасин дешный вымораживает леталом, сколько раз так за хдд умерал, блинк - дротик - и я лечу в столицу
 

MEDOED

Игрок
Так вроде у ДТ нету летала, я сильно в профу не вникал, но леталов у него не видел. Может админы так "пофиксили" мультипрофы? и снова привет 100к ХП у мага и 320 бега у хэви?
Это у кого там 100к ХП у мага ?))) это типа с мультипрофами ты имел в виду ?
скрин кидали, там 2 кинжала и скил оковы тьмы
На сколько мне известно администрация вплотную уже рассматривает данную проблему. Так что думаю выход из проблемки найдут. Баги есть и были визде. Не нужно столько негатива и сразу кого-то в чем-то обвинять. ЛЮБОЙ продукт имеет какие-то ошибки и неисправности. Главное - насколько быстро и качественно изготовитель это устранит :)
 
Сверху