Это норма? чет я не уверен.

Мы в социальных сетях

iMMortaLLus

Игрок
Игрок
еще на 40-50 лвлах с другом в поле встретили такую цп лейку. Он повелитель стихий я пика. Ну мы ее короче так и не убили))))решили забить на нее
 

Cerus

Игрок
Игрок
Омагад омагад, цп лейка слила хдд. Автор ты когда встретиш цп лейку ДЕ держись за пердак. Та по хлеще может.
 

parakeet

Игрок
Сразу видно руки, тактику и грамотно собранный пак
trololo.png
 

AKreed

Игрок
Игрок
И что не так? По-моему более балансного примера ПВП маг сапа и ХДД не придумать, как по мне так ХДД должен отлетать быстрее от маг сапа, чем на видео. На другом проекте маг сапы убивали куда быстрее, тут скорее надо было сапу жаловаться
 

Ravenheard

Игрок
Сапорты дострадали до 70+ уровней,вы теперь 1 на 1 будете страдать,скотины на дд классах.
Привыкли что сапы еда,теперь будете грехи замаливать.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
И что не так? По-моему более балансного примера ПВП маг сапа и ХДД не придумать, как по мне так ХДД должен отлетать быстрее от маг сапа, чем на видео. На другом проекте маг сапы убивали куда быстрее, тут скорее надо было сапу жаловаться


Я тебе расскажу секрет, только ты никому: "От саппорта НИКТО вообще не должен отлетать".
Персонаж поддержки должен ПОДДЕРЖИВАТЬ без какого-либо потенциала для убийства.
 

Ravenheard

Игрок
Балансу адекватного игростроя.

В таком случае прошу забрать у меня урон и выдать кнопку бессмертие от дауна на ДД профе.
Если сапорты не смогут хоть как-то 1 на 1 отбиваться вы будете на осаде вечно дохлые,потому что сапы будут только в клан паках.
Считаешь чт осапы имбуют в поле - сядь и поиграй сапом.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Балансу адекватного игростроя.
Он должен иметь маленькие шансы на победу, но не совсем мобом быть.

В таком случае прошу забрать у меня урон и выдать кнопку бессмертие от дауна на ДД профе.
Если сапорты не смогут хоть как-то 1 на 1 отбиваться вы будете на осаде вечно дохлые,потому что сапы будут только в клан паках.
Считаешь чт осапы имбуют в поле - сядь и поиграй сапом.
Да и сейчас в основном в кланах, ибо кому усралось соло качаться, когда тот же лук даже спот не уступит, ибо он с*ка личность.
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Просто еешка в мямле с нами был, всей расой советовали что и когда прожимать. :cool:
 
Сверху