endlesswar.online vol1 (vol2,vol3, etc.)

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
47u7nqb.png

зачем великим магам тратить на это свое время, если с этим могу разобраться и я?
Артами обмазался на имбе)
 

lKass

Игрок
47u7nqb.png

зачем великим магам тратить на это свое время, если с этим могу разобраться и я?
@head1 это что получается что ты просто ныл на буст ? вот смотри хил под пробудой и смог убить дд.
@BeAfraiD что то другие не как агатионы себя чувствуют. Или это какой то особый хил ?
 

Bromkay

Игрок
Артами обмазался на имбе)
Какими? Паладин не имба?
@head1 это что получается что ты просто ныл на буст ? вот смотри хил под пробудой и смог убить дд.
@BeAfraiD что то другие не как агатионы себя чувствуют. Или это какой то особый хил ?
Это не хил, а фулл дд служитель господа
 

lKass

Игрок
Боже что ты пишешь, что это за дичь? Уйди отсюда, пожалуйста, всё равно не играешь, только срёшь и срёшь.
Забыл у тебя спросить что мне делать, иди перед новых хозяином стелись.
Ты уже сделал с фото крыла, то что с моей делал ? поставил себе на обои и целовал ее ?
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Наверное, потому что ты, чсвшник, говоришь о чсв высерах. Сори за тавтологию.
Общайся адекватнее, и люди к тебе потянутся
Подозреваю, что ты часть того мусора, которому я предлагал удалить эту игру. Скоро к моему совету прислушаетесь?
 

RobinLoksli

Игрок
Подозреваю, что ты часть того мусора, которому я предлагал удалить эту игру. Скоро к моему совету прислушаетесь?
Молодой человек, а вы кто простите, чтобы кому-то что-то советовать?
А по теме, с тобой мы на форуме не пересекались, но сообщения твои видел в темах - "желчь" в них явно просматривается.
Хотя заметь, об игре конкретно я ничего не писал, меня абсолютно всё устраивает. Разве что забавно наблюдать, когда друзья-тостеры из разных фрак друг друга не трогают, при этом помогая друг другу.
 

zverevalexey

Игрок
Кста, за последние старты не видел столько сапов в игре, на спотах половина людей это сапы:)
 

sbarcode1

Игрок
Игрок
Любава это же тот кран,что на прошлом старте в паке се на старте играл миликами обосрался на миликах спекнулся в магов и опять откинулся?Чел даже босса в данже убить не мог патькой.Худший из худших :alien:
 
Последнее редактирование:
Сверху