endlesswar.online vol1 (vol2,vol3, etc.)

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Бухаю с женой под кикимару, музычка топ) Если есть вариан плейлтст скинь)
 

thrwbb

Игрок
Бухаю с женой под кикимару, музычка топ) Если есть вариан плейлтст скинь)
вроде бы в большинстве видосов ютуб находит песни и ставит их в описание

но если где-то на нашлось, подскажи где, пожалуйста
я скину сюда
 

MaYoRtop

Игрок
Игрок
чел ты имея х3 зерг потерял половину питов и пролетел с крепами, куда ты макаешься в чаты, сиди ставь гейты и зергуй)
а вчера мы как раз видели, что ты из себя представляешь без них - шапито
Вы сильная расса уже две недели, вы унижены были целый месяц, и проиграли нубасы этот сервер. Конец.😁👍
 

Bromkay

Игрок
Вы сильная расса уже две недели, вы унижены были целый месяц, и проиграли нубасы этот сервер. Конец.😁👍
Смотреть как у тебя горит очко, что ты уже целый месяц однотипные высеры мне квотишь - бесценно, видимо, ты был ранее сильно унижен (кто ты такой я хз)
 

MaYoRtop

Игрок
Игрок
Смотреть как у тебя горит очко, что ты уже целый месяц однотипные высеры мне квотишь - бесценно, видимо, ты был ранее сильно унижен (кто ты такой я хз)
Ну по факту, я просто рад,что Орки выиграли.
Забирали максимум питов, пинали Хумов ногами. Забирали крепы, топовые города, посты. Просто выиграли сервер и самое важное.
А вы нубасы )
 

MaYoRtop

Игрок
Игрок
Смотреть как у тебя горит очко, что ты уже целый месяц однотипные высеры мне квотишь - бесценно, видимо, ты был ранее сильно унижен (кто ты такой я хз)
Этими действиями, хочу донести , вас не спас пак Шарпа, пак дизеля и пак выключателя, и даже ДЕ пак, запомни это вы так и не начали тащить )
 

neimba

Игрок
Смотреть как у тебя горит очко, что ты уже целый месяц однотипные высеры мне квотишь - бесценно, видимо, ты был ранее сильно унижен (кто ты такой я хз)
это одна из псин которая бежит по макросу бить меня сквозь всех, но бьет по 3к на мк
 
Сверху