Есть вопросы!

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
я вот например на мейне бегаю даггером, мне может тоже хочется аое фарма, но если дадут такой скилл - очень много людей пересядет на даггера, так как у него минусов для соло геймплея вообще не будет, так и фармить станет скорее всего получше некоторых профильных персонажей
 

Ishmas

Игрок
да нормально, бывает)
так у тебя отличная профа для фарма, тебе по сути доступен почти весь контент, кроме сквадов( вернее про них вон выше написали что можешь билд сделать и найти еще 2 дд в помощь)
в плане пвп конечно тебе лучше найти как минимум 1 напарника для контроля, но это называется баланс.
тут почти любой контент можно получить на любой профе, главное подумать как это сделать.
саппортов как раз уменьшили по количеству проф, потому что за них традиционно играет меньше всего людей. а создавать надо таким образом, чтобы нужны были все, или полезны. соответственно раньше найти хила + цплейку было гораздо сложнее чем сейчас просто хила, который тебе заливает и то и другое.
Если добавят еще одного саппорта, то ты и часть хилов потеряешь, и в новом саппорте не получишь достаточно людей для закрытия потребностей ДД.
это же тоже классика мморпг, в той же линейке найти биша и варка(или ше, или ее) было довольно тяжело - ровно та же причина что я описал выше
да на париках охотник на драков оч хорош, я доволен, но толку нет от них когда кач за всю виталку ты набиваешь 5%, поэтому думал на белых качнуться, но не так все просто оказалось, нужен сап, или искать пару тройку долбоящеров, которые как и я согласятся на этот колхоз гейминг с беляком без сапа, а иногда и без танка.
 

VoditelNLO

Игрок
да на париках охотник на драков оч хорош, я доволен, но толку нет от них когда кач за всю виталку ты набиваешь 5%, поэтому думал на белых качнуться, но не так все просто оказалось, нужен сап, или искать пару тройку долбоящеров, которые как и я согласятся на этот колхоз гейминг с беляком без сапа, а иногда и без танка.
Зайди на даггера или лука и посмотри кач/фарм.
 

LAVmin

Игрок
да на париках охотник на драков оч хорош, я доволен, но толку нет от них когда кач за всю виталку ты набиваешь 5%, поэтому думал на белых качнуться, но не так все просто оказалось, нужен сап, или искать пару тройку долбоящеров, которые как и я согласятся на этот колхоз гейминг с беляком без сапа, а иногда и без танка.
так на беляках сейчас отстойный кач, даже на сквадах лучше выходит, а хочешь качнуться - иди на драконов/мос/тои 6-7 этаж, таскай нормальные парики под виталкой с картой опыта и апнешься то норм
 

Ishmas

Игрок
так на беляках сейчас отстойный кач, даже на сквадах лучше выходит, а хочешь качнуться - иди на драконов/мос/тои 6-7 этаж, таскай нормальные парики под виталкой с картой опыта и апнешься то норм
сейчас да, а тогда нет. Кап сняли в субботу, в воскресенье ночью я уже был 79, тогда и был этот кач 5% за всю виталку(4 часа), я думаю надо белых идти, говорят там под картой и 4 виталкой процентов 35-40% за час, и так я и не нашел пачку ниразу.
 

LAVmin

Игрок
сейчас да, а тогда нет.
тогда все страдали одинаково) ну апнул бы я там 15%, а не 30, на беляке я бы апнул все равно меньше - количество получаемой экспы никак не изменили, изменили только количество требуемой экспы на лвл
 

Ishmas

Игрок
тогда все страдали одинаково) ну апнул бы я там 15%, а не 30, на беляке я бы апнул все равно меньше - количество получаемой экспы никак не изменили, изменили только количество требуемой экспы на лвл
до всех изменений, говорили что там 30%+ можно бить на белых, может соврали, хз, 15% до всех манипулций админов на даггере? Враки).
 

qvd

Игрок
ничего против хилов не имею, кроме того, что не могу найти их на кач,
Ты не поверишь, я неделю не мог дд найти в фулсап пак, с праймом всего 3-5 часов. Дело не в конкретных профах, а в людях: 90%+ составляют две полярные толпы - топилы 25-8 или солоки, которым все эти гильдейно-фракционные движухи никуда не впились вообще, лишь бы мобов в одну будку подрочить.
Так что проблема не в профах, отнюдь.
 

LAVmin

Игрок
до всех изменений, говорили что там 30%+ можно бить на белых, может соврали, хз, 15% до всех манипулций админов на даггере? Враки).
ну, я в зт убил 500 мобов в час, каждый дает 5.8-6.3кк опыта, вот и посчитай)
в теории можно было до 600 разогнать, если бы не мешали
 

Backslider

Игрок
иди на драконов/мос/тои 6-7 этаж
Мос? Прошу пардона, локация по мне какое то говно, мобов мало, собирать долго, народ постоянно бегает туда-сюда, в чем фишка? Неужто верха заселили?

Ты не поверишь, я неделю не мог дд найти в фулсап пак, с праймом всего 3-5 часов. Дело не в конкретных профах, а в людях: 90%+ составляют две полярные толпы - топилы 25-8 или солоки, которым все эти гильдейно-фракционные движухи никуда не впились вообще, лишь бы мобов в одну будку подрочить.
Так что проблема не в профах, отнюдь.
Я например не иду в кп т.к. не хочу быть обязанным играть в определенное время даже если у меня нет на это желания.

каждый дает 5.8-6.3кк опыта
Это с картой? Если нет то у меня чар тупой и не усваивает знания)

😂 справедливости ради, я хз какой он сейчас, когда я играл, у него еще пинок ногой был, ржали постоянно с другом)
Пинок есть значит можно играть))) Вот у костолома пинок забрали :(
 

LAVmin

Игрок
Это с картой? Если нет то у меня чар тупой и не усваивает знания)
да, это с картой, ну и у меня медальон охотника 2 уровень МА, не помню сколько там еще опыта дается
ну и такой опыт будет даваться на 82+, потому что ниже лвла получают штраф на экспу за желтых мобов


Мос? Прошу пардона, локация по мне какое то говно, мобов мало, собирать долго, народ постоянно бегает туда-сюда, в чем фишка? Неужто верха заселили?

не, верха нет еще, но там есть пара мест где можно встать неплохо и зачищать 2-3 комнаты по кд, но конечно нужно время правильное выбртаь, чтобы не мешали, драконы получше, но там тоже могут мешать
 

Ishmas

Игрок
Мос? Прошу пардона, локация по мне какое то говно, мобов мало, собирать долго, народ постоянно бегает туда-сюда, в чем фишка? Неужто верха заселили?


Я например не иду в кп т.к. не хочу быть обязанным играть в определенное время даже если у меня нет на это желания.


Это с картой? Если нет то у меня чар тупой и не усваивает знания)


Пинок есть значит можно играть))) Вот у костолома пинок забрали :(
полностью солидарен, когда я сам играю, я сам решаю когда играть, но тогда у меня нет кача, поэтому негодую.
 

qvd

Игрок
В мосе человека 4 всего стоять может, иначе будешь половину времени мобов ждать
 
Сверху