Есть вопросы!

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
Эм... Дагер в Ла2 вешал дебаф на увеличение критического урона по цели. Зачем добавлять дебафы профам когда итак 100500 дебафов есть)))
Не помню, что он там вешал, я пытаюсь найти нечто, что поможет всем качаться, а не только тем у кого есть друг на хиле или в кп.
- если рыцарь без хила, то нужно что-то добавить, чтобы рыцарь держался как-то.
- если рыцарей нет желания трогать, то новая фишечная профа с солотаргет агром будет норм.
Ну нет хилов, че я сделаю, нужно же что-то думать?
 

Backslider

Игрок
Не помню, что он там вешал, я пытаюсь найти нечто, что поможет всем качаться, а не только тем у кого есть друг на хиле или в кп.
- если рыцарь без хила, то нужно что-то добавить, чтобы рыцарь держался как-то.
- если рыцарей нет желания трогать, то новая фишечная профа с солотаргет агром будет норм.
Ну нет хилов, че я сделаю, нужно же что-то думать?
По сути можно обходится без хила, танк агрит и бегает а рдд пинают (мили тратят время на догонялки но если очень хочется убьют). Можно тупо в рдд, кто сагрил тот и водит. Раньше можно было фармить через лдд на вампиризме (важно агр не сбить только да), сейчас не пробовал но мне кажется ничего не поменялось в этом плане.
 

Ishmas

Игрок
По сути можно обходится без хила, танк агрит и бегает а рдд пинают (мили тратят время на догонялки но если очень хочется убьют). Можно тупо в рдд, кто сагрил тот и водит. Раньше можно было фармить через лдд на вампиризме (важно агр не сбить только да), сейчас не пробовал но мне кажется ничего не поменялось в этом плане.
Нууу... это танцы с бубном, там в начале писали уже про луков, это не годится, качаться хотят все, не только луки.
 

lindrom

Игрок
Нууу... это танцы с бубном, там в начале писали уже про луков, это не годится, качаться хотят все, не только луки.
вроде каждому свое, луки в аое не особо фармят, если равнять все классы, то можно оставить 1-2 и не париться
 

Шиза

Игрок
Нууу... это танцы с бубном, там в начале писали уже про луков, это не годится, качаться хотят все, не только луки.
Если речьидет про фарм беляков то в чем прблема адаптировать свой билд пд фарм? как уже выше писали ловкость работает и человек по суи пати контент закрывает в соло чуток перебрав под него билд
 

Ishmas

Игрок
Если речьидет про фарм беляков то в чем прблема адаптировать свой билд пд фарм? как уже выше писали ловкость работает и человек по суи пати контент закрывает в соло чуток перебрав под него билд
Потому что, если я правильно понимаю, админы не хотят чтобы мы таким занимались, поэтому и убрали возможность соло фарма белых( с чем я согласен), а то чем Дум занимается, по сути, есть соло фарм белых через костыль. Я тут играю, а не в л2, потому что меня как соло игрока задолбало играть в несколько окон, я хочу играть в одно и так должно быть, это только в л2 этот бред существует, в других играх нет этого. Ну и на минуточку, Дум это топ1 охотник на драконов, который, кстати, еще не известно сам качается или тоже у него перс в игре 24/7, плз не предлагайте такое.
 
Последнее редактирование:

Ishmas

Игрок
вроде каждому свое, луки в аое не особо фармят, если равнять все классы, то можно оставить 1-2 и не париться
я не прошу ничего ровнять, я прошу убрать хила из одного аспекта игры, такого как фарм белых, что позволит соло игрокам скооперироваться и качнуться на белых когда нужно, ибо сейчас легче найти себе потрахульки на ночь, чем хила в этой игре.
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Короче из всего что написано, топикстартер зашёл издалека и просто хочет что бы создали(или вернули) в игре профу с мечем и щитом.
 

Elfaxtu

Игрок
я не прошу ничего ровнять, я прошу убрать хила из одного аспекта игры, такого как фарм белых, что позволит соло игрокам скооперироваться и качнуться на белых когда нужно, ибо сейчас легче найти себе потрахульки на ночь, чем хила в этой игре.
Ну мб тогда в твоём случае идти трахаться лучшей будит идеей чем предлагать бред от которого ушли)))
 

Ishmas

Игрок
Ну мб тогда в твоём случае идти трахаться лучшей будит идеей чем предлагать бред от которого ушли)))
бред, это когда в ММОРПГ нет возможности качаться, а ты просто деферок и жертва. От чего ушли? То что я предложил, на сервере никогда не было, я не прошу соло фарм белых, почитай тему нормально, вдумчиво, дружище.
 
Последнее редактирование:

Dellatrios

Игрок
1. Почему сливая всю виталку каждый день я не могу адекватно качать уровень?
2. Почему как соло игроку, мне доступны только простейшие локи с убогим фармом опыта и ништяков?
3. Почему пойду я на беляков или сквадов, определяет какой-то хил, которого фиг найдешь?
4. Почему весь контент крутится вокруг пачек?
5. Почему вы не баните за акк шеринг, как на любом норм сервере ?(у вас на форуме темы о поиске драйверов есть).
6. Почему нет альтернативной хилеру профы (дабы не искать это мифическое существо -> хилер)?

PS Предвкушая ответы, сразу скажу, я не обязан связывать себя обязательствами перед паком и поэтому не ищу оный, я осознанно играю соло, и если этот сервер только для паков, так и скажите, я поищу другой, уважайте себя и других.
1. С Виталькой все норм , для работяг сделаны стоп лвл так что не гонись за качем прост фармить
2. Ищи пак если у тебя не соло профа типо дт, ножа и.т. д
3. Хилов куча , да пряморуких мало но все же , танков нету скорее
4. Всегда все сервера приоритет отдавался пачкам 70 на 30
5. Я за РМТ , уже за легальное 2022 год так то..
6. Хилов куча читай панукт 3.
 

Elfaxtu

Игрок
бред, это когда в ММОРПГ нет возможности качаться, а ты просто деферок и жертва. От чего ушли? То что я предложил, на сервере никогда не было, я не прошу соло фарм белых, почитай тему нормально, вдумчиво, дружище.
Ты мне скажи ради чего менять то что уже и так нормально работает,ради одного челика которому не понравилось что он не может танчить беляка так как не хочет приложить хоть какие то усилия чтобы убивать беляка?
Мы в КП фармили фармили так 2 хила танк, и 3 ДД фармили отдельно,один просто делал билд с чутка вампириком и ему хватало)
 

Ishmas

Игрок
1. С Виталькой все норм , для работяг сделаны стоп лвл так что не гонись за качем прост фармить
2. Ищи пак если у тебя не соло профа типо дт, ножа и.т. д
3. Хилов куча , да пряморуких мало но все же , танков нету скорее
4. Всегда все сервера приоритет отдавался пачкам 70 на 30
5. Я за РМТ , уже за легальное 2022 год так то..
6. Хилов куча читай панукт 3.
-хилов нет, или они заняты в паках
- рмт и акк шеринг это разное
- скорее 90/10 в пользу паков
Ты мне скажи ради чего менять то что уже и так нормально работает,ради одного челика которому не понравилось что он не может танчить беляка так как не хочет приложить хоть какие то усилия чтобы убивать беляка?
Мы в КП фармили фармили так 2 хила танк, и 3 ДД фармили отдельно,один просто делал билд с чутка вампириком и ему хватало)
у нас с тобой разное понимание "нормально", видимо. Если вы так делали это значит, что это предусмотрено? То вы говорите, что это пати контент, то у вас оказывается, можно схитрить, а по правилам тут играет кто-то?
 

qvd

Игрок
У вас случилось глубокое непонимания что такое мморпг и какую роль играют хилы/группы/кланы в них. изучите это пожалуйста
У вас случилось глубокое непонимание жанра вашей игры. Сервер на месяц-полтора - это сессионка, а не ММОРПГ. Изучите, пожалуйста, такие проекты как: вов, тесо, еве. :sneaky:
 

LAVmin

Игрок
бред, это когда в ММОРПГ нет возможности качаться, а ты просто деферок и жертва. От чего ушли? То что я предложил, на сервере никогда не было, я не прошу соло фарм белых, почитай тему нормально, вдумчиво, дружище.
ты хочешь "полутать" весь контент, но не хочешь прикладывать усилий?)
такого никогда не будет. это не х100500 сервер где тебе могли бы по идее выдать все, сделав упор только на пвп.
это рвр проект с развитием персонажа, который включает в себя пати контент ( и чтобы ты сам приложил усилия для участия в этом пати контенте)
тебе уже объяснили, маги или луки могут беляков закрывать без танка и хила, мили могут это же делать с танком, который агрит по кд( просто заебней)
про сквадов, сейчас если одеться на 80+ лвле, то можно в теории убивать сквадов 70-75 без хила( не все профы офк), для равного лвл тебе нужна будет сбалансированная пачка ( иначе что это за хуйня, а не контент, когда каждый долбоеб, выбрав профу заточенную только под пвп или соло - будет лутать пати контент)
в той же гробнице можно собрать пак без хила который убьет на 1 ярости босса, но это такой изврат что пздц.
я вот вообще не понимаю что ты хочешь...
хочешь условного саппорта в мили? пикай копейщика типа магнето, разрушителя и прочего и лутай свой саппортский контент, еще и потанковать можешь
 

LAVmin

Игрок
У вас случилось глубокое непонимание жанра вашей игры. Сервер на месяц-полтора - это сессионка, а не ММОРПГ. Изучите, пожалуйста, такие проекты как: вов, тесо, еве. :sneaky:
так, стопэ, ты сейчас блять дошутишься, что после смерти от другого чела у тебя персонаж будет удаляться, и ты снова на 50 лвле появишься :D
 

Ishmas

Игрок
ты хочешь "полутать" весь контент, но не хочешь прикладывать усилий?)
такого никогда не будет. это не х100500 сервер где тебе могли бы по идее выдать все, сделав упор только на пвп.
это рвр проект с развитием персонажа, который включает в себя пати контент ( и чтобы ты сам приложил усилия для участия в этом пати контенте)
тебе уже объяснили, маги или луки могут беляков закрывать без танка и хила, мили могут это же делать с танком, который агрит по кд( просто заебней)
про сквадов, сейчас если одеться на 80+ лвле, то можно в теории убивать сквадов 70-75 без хила( не все профы офк), для равного лвл тебе нужна будет сбалансированная пачка ( иначе что это за хуйня, а не контент, когда каждый долбоеб, выбрав профу заточенную только под пвп или соло - будет лутать пати контент)
в той же гробнице можно собрать пак без хила который убьет на 1 ярости босса, но это такой изврат что пздц.
я вот вообще не понимаю что ты хочешь...
хочешь условного саппорта в мили? пикай копейщика типа магнето, разрушителя и прочего и лутай свой саппортский контент, еще и потанковать можешь
я уже 5 раз сказал, что я хочу, попугая из меня делаешь. Я ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ БЫЛ ДОСТУПЕН АДЕКВАТНЫЙ КАЧ В ММОРПГ, А МОЙ КАЧ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НАЙДУ Я ХИЛА(НА КОТОРЫХ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ВНЕ ПАЧКИ) ИЛИ НЕТ, ЭТО НЕ НОРМ, С МОБОВ КАЧ БЕЗ ДОП УСИЛИЙ АДМИНОВ, НЕ ИДЕТ.
 

LAVmin

Игрок
я уже 5 раз сказал, что я хочу, попугая из меня делаешь. Я ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ БЫЛ ДОСТУПЕН АДЕКВАТНЫЙ КАЧ В ММОРПГ, А МОЙ КАЧ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НАЙДУ Я ХИЛА(НА КОТОРЫХ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ВНЕ ПАЧКИ) ИЛИ НЕТ, ЭТО НЕ НОРМ, С МОБОВ КАЧ БЕЗ ДОП УСИЛИЙ АДМИНОВ, НЕ ИДЕТ.
какая у тебя профа, напомни?
 

LAVmin

Игрок
сорян что грубовато отвечаю, я без наезда если че, я охотник на драка.
да нормально, бывает)
так у тебя отличная профа для фарма, тебе по сути доступен почти весь контент, кроме сквадов( вернее про них вон выше написали что можешь билд сделать и найти еще 2 дд в помощь)
в плане пвп конечно тебе лучше найти как минимум 1 напарника для контроля, но это называется баланс.
тут почти любой контент можно получить на любой профе, главное подумать как это сделать.
саппортов как раз уменьшили по количеству проф, потому что за них традиционно играет меньше всего людей. а создавать надо таким образом, чтобы нужны были все, или полезны. соответственно раньше найти хила + цплейку было гораздо сложнее чем сейчас просто хила, который тебе заливает и то и другое.
Если добавят еще одного саппорта, то ты и часть хилов потеряешь, и в новом саппорте не получишь достаточно людей для закрытия потребностей ДД.
это же тоже классика мморпг, в той же линейке найти биша и варка(или ше, или ее) было довольно тяжело - ровно та же причина что я описал выше
 
Сверху