Evolution / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adema

Игрок
24.10.2023

Первое АВ на сервере за фракцией ОРДА
1698161444859.png
Фракция Элизиум и Доминион прилетали на муравьев и пользуясь случаем занимались осадами во время АВ.
1698161464365.png
Сводка по городам:
1. Сентал - ОРДА
2. Альстроял - ИМПЕРИЯ


Распределение сил на сервере по мнению игры:
1698161471867.png
На деле оно выглядит так:
1. Орда
2. Империя
3. Элизиум Доминион.

Осады выглядят интересно. Стороны отдают предпочтение дефам )

Следующее обновление темы будет как только я соберу больше материала, возможно текстовое обновление чаще.
Орда доминирует. Империя играет в оппозицию. Дефолтный первый кап полный фана и веселья. Определенной даты апдейта темы пока не дам.

Видео получит качество HD в течении 10 мин. 2к - в ближайший час.
 

arq

Игрок
Не скули псина, скоро обновлю.
ну сорян, что тоже скулю, КАК И ВЫ, про буст фракции, где у руля "скиловые" пацаны, которые только на имбе и овербусте что-то могут. исключением является пару людей у вас, ты не один из них. без негатива
 

Adema

Игрок
Господа. В связи с интересными событиями на сервере, тему обновлю сегодня или завтра. Ожидайте. Так же напоминаю о розыгрыше в телеге. Фиксируйте вкуснятину.
 

BeAfraiD

Игрок
Фана была масса, но я только застал, как красный каток в синюю лужу заезжал, чтобы вальцы свои преисполнить энергией боевого духа и безудержной победы
Ага и рейтинг работает на отлично, зашли значит очивку взять, хренакс выбегает зерг орков в 3 раза больше нашего и просто топчет и пинает с пыра, но по рейтингу мы сильные.
 

VICH

Игрок
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zxc

Adema

Игрок
upd. 26.10.2023

Начнем пожалуй с самой потрясающей новости. Завтра снимают кап. Максимальный уровень 79. Восхитительно.
Подозреваю что на этом капе мы будем играть 2 недели. Хотя может быть нам повезет и мы ограничимся неделей капа, чудеса же случаются?

Второе АВ на сервере за фракцией - Элизиум. ТОЛЯН КРАСАВА!

По городам картина следующая:
Амон - ОРДА
Эафор - ИМПЕРИЯ

По распределению сил на сервере картина не изменилась. Фракция ОРДА по прежнему доминирует, Империя по прежнему в роли оппозиции.
Но есть 2 момента.
1. Если со старта противостояние Империи с Ордой было 70 на 30 в пользу Орды, то теперь 60 на 40. Так же в пользу Орды.
2. Если 24 числа мы заподозрили Доминион в сговорах с лидерами ОРДЫ на посте красных орков, то на городах их мув был очевиден. Говорить можно что угодно. Возможно Доминион выбирает для себя более выгодные позиции и играет на свою фракцию, но когда две стороны друг друга не бьют - я не поверю что это сделано без договоренности заранее. В любом случаи все станет очевидно с приходом питов. Тем не менее отношение Империи к фракции Доминион ухудшилось. Если в дальнейшем эта тенденция будет развиваться - Империя будет реагировать. Заключить союз Доминион + Элизиум имеет гораздо больший смысл и вполне был бы понятен. Союз с доминирующей фракцией - вызывает вопросы. Закрепиться на сервере среди топ кланов невозможно если ты выступаешь в роли "принеси подай". Если стороны со мной не согласны - вы в праве оспорить это. Но запаситесь фактами. Свои я скинул ниже.
То что произошло сегодня - это ответка за город. По этому прошу новичков не удивляться, а спросить у лидера своей фракции почему это произошло.
https://i.imgur.com/DKcurc5.jpeg
https://i.imgur.com/YaqCahe.jpeg

Ну и по традиции видосик для вас. 2к качество в ближ. час.

 

qvd

Игрок
По приборам штоле?
Уороче картинки на этом говнофоруме не грузятся почему-то, но я охренел с интерфейса второго человека на видео.
информативность -10 из 10
 

PANDA

Игрок
когда прилетели Ордой на последний флаг за достягом, и не кто не хотел отходить от флага чтоб не просрать достяг, теперь это засос=)
Мне интересно у тебя реально шиза или тебе кто-то в голову такой бред вбил?
 

Dmitriy73rus

Игрок
когда прилетели Ордой на последний флаг за достягом, и не кто не хотел отходить от флага чтоб не просрать достяг, теперь это засос=)
Не ну тут глупо отрицать, что дешки с дедом зашептались. Там слишком много было "случайностей"
Призвались в одно время.
Дрались только в спине хумов
После драки с хумами отбежали опять в свой уголок.
Благо тут защитник безбашенный порешал вопрос, а так я даже хз тут как минимум архонтов в бан на пару дней стоило бы отправить. Ну ладно бы с феями засосались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху