EW: xDrive #ПовелительСтихийЖиви

Мы в социальных сетях

#ПовелительСтихийЖиви

  • ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

  • Иди к черту!

  • Оставить Повелителя Стихий на EW3, но сжечь Елку


Результаты будут видны только после голосования.

Antonbi4

Игрок
Игрок
Добавил в 1-й пост еще один фрапс с единственным участником :D Привет, Таракашке :laugh:

Добавил статы. Обычные боевые повседневные статы.
на ев1 играл на нем без макросов. спровлялся вроде по 2 Дбафа сто пудей юзал и сейвиться умудрялся
 

elQ

Игрок
3 в 1 чтоли фрапсить собрался?

Ой ну не надо =) Вас там 3 бегало, может и не в пати, но атаковали то периодически всем скопом. А потому еще Куколд с 2 саппортами нарисовался, на этом все и закончилось xD

на ев1 играл на нем без макросов. спровлялся вроде по 2 Дбафа сто пудей юзал и сейвиться умудрялся

Давай еще чего раньше вспомним... ЕВ1 -> ЕВ2 и далее, это уже просто РАЗНЫЕ игры, что по скилам у проф, что по скорости ПвП.
Ну и в очередной раз. ПС без макросов не может быть эффективней ПС с макросами, а потому отказываться от удобств все из той же идиотической оперы. Ты же в городе по нужде в кусты не бегаешь, когда есть нормальный туалет? (А может и бегаешь.... :cautious:)
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
elq самый слабый пс этого рвр за все время походу ,кек
:laugh:
То то я смотрю очередь из сильных выстроилась.

Пиши время(с точностью до минуты) и место. Дам тебе реальную возможность меня уложить для подтверждения твоих слов, хотя учитывая, что сравнивать не с кем, то такое себе утверждение. Даже если я буду просто стоять и умирать, я все ровно буду лучший среди ПС, по крайне мере на xDrive.

Ты еще ЕВ1 вспомни :roflmao: и Медоеда, что-то я смотрю после порезки + переделки остальных проф и общего увеличения скорости у всех(за счет бижутерии), у него руки выпрямились только до игры на Чемпионе

P.S. Да и вообще кто ты, обозначься игровым ником, а то моветон.
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
Вот бы соло магу, который еще и гангать пытается писать какие-то гадости.
Сейвится нормально, вроде использует все ресурсы своего класса, все нужные бинды бижи у него есть.
Какие к елке могут быть вопросы - хз.
Единственная правильная фраза, что действительно не очень справедлив класс для которого требуется доп софт. С другой стороны если ты не в состоянии юзать макросо-софт в 2019 или у тебя нет техники для этого, то ты либо очень плох, либо обнови свою мышь / клаву.

Оборотня понятно почему удаляют, тк - это имба, которую нельзя апать. Но Повелитель стихий... :\
 

elQ

Игрок
Пополнение в первом сообщении.

Голосуйте в шапке темы, не проявляйте равнодушие =)
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Чувствую , что всё-таки ты сможешь достучатся и админы напишут типо «Изи развели , ПС будет жить» ))
 
  • Like
Реакции: elQ

parakeet

Игрок
Вот чес слово, сколько играю, а даже и не знал, что так можно :roflmao::roflmao::roflmao:

Сказывает опыт игры на "петухе"
trololo.png
 

MEDOED

Игрок
:laugh:
То то я смотрю очередь из сильных выстроилась.

Пиши время(с точностью до минуты) и место. Дам тебе реальную возможность меня уложить для подтверждения твоих слов, хотя учитывая, что сравнивать не с кем, то такое себе утверждение. Даже если я буду просто стоять и умирать, я все ровно буду лучший среди ПС, по крайне мере на xDrive.

Ты еще ЕВ1 вспомни :roflmao: и Медоеда, что-то я смотрю после порезки + переделки остальных проф и общего увеличения скорости у всех(за счет бижутерии), у него руки выпрямились только до игры на Чемпионе

P.S. Да и вообще кто ты, обозначься игровым ником, а то моветон.
На ев2 начал играть за фей. В паке планировал репроф в пса. Пак ушёл к гномам, а я не хотел туда и оставаться было нескем, рераснулся за ещё тогда свса (не чампа). Если намекаешь что ганял ток за имбу так ты тут мимо... Да и после порезки лгать не буду клас мения привлекательным стал. Ты тут полегче
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Про Чампа намек был на простоту, а не имбовость :laugh: там так-то 3.5 кнопки "рабочих"

интересные видосики,поиграть бы тоже за такую профу

Что останавливает?

С магами на Повелителе стихий драться интересней всего. В последнем фрапсе первые две смерти от Азазель из-за спешки. Сначала 1 сек отката уд не хватило, а второй раз фир раньше времени кинул пока спала элементалка =(
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Про Чампа намек был на простоту, а не имбовость :laugh: там так-то 3.5 кнопки "рабочих"
Спору нет, класс довольно простой. Просто мне захотелось поиграть именно за дуалиста. Сложности мне уже хватало и в свое время при задержках между комбами даже я мог показать очень неплохие результаты. Если мне память не изменяет то мы на ев1 встречались и тогда все было без шансов:cool: спору нет что ты рукастый, вот только на тру ПСа не гони там:laugh:
 
Сверху