EW: xDrive #ПовелительСтихийЖиви

Мы в социальных сетях

#ПовелительСтихийЖиви

  • ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

  • Иди к черту!

  • Оставить Повелителя Стихий на EW3, но сжечь Елку


Результаты будут видны только после голосования.

elQ

Игрок
- Повелитель стихий (Сложная версия(забавное уточнение, учитывая, что НЕ сложная версия, это совсем другая профа со своим названием - Мастер стихий)), будет полностью законсервирована и недоступна.


Неужели в рамках предстоящих нововведений так сложно Повелителю Стихий допилить эти самые нововведения или (смотря правде в глаза) это слишком нецелесообразно в рамках бизнес проекта "Endless War"?

На то чтобы оправдать вторую часть вопроса(по факту главную часть, ибо "за просто так" ничего не делается :D) я прикладываю усилия попытками популяризации, а так же соответствующими темами, дабы вы внесли нужные изменения, которые привлекут играющих на эту профу.

Давайте сразу договоримся, не приводить Мастера Стихий, как альтернативу:
"-вот вам тоже самое, но проще, играйте!" Это не так. Я играл за обе профы.


Данная тема будет поддерживаться новыми фрапсами по мере того, как автор фрапсов будет пинать себя их слепить и не забывать включать запись :D Отвечу на любые вопросы по статам, механикам, откатам и т.п.




NEW
Мои обычные боевые статы: 6 банки, 4 банка крови, Все маг. таланты 15, защита\бег\атака по мобам 15, НР 11.
Статы.JPG

Доп. темы:
Общая тема с предложениями по «бусту»
Общая тема с обзором профессии и обсуждением
Кстити! Вампир с двойным блинком злейшее зло!
 
Последнее редактирование:

lAndrey

Игрок
Сразу же видно что ты даже на панельке не юзаешь при комбинации стихии макросник
 

vlazze

Игрок
Поддержу ребят!
Не забирайте у феечек их няшу! Это же здорово, когда есть экзотические профессии на которых играет 2.5 человека!
Нафиг бездушные, похожие друг на друга, казуальные профы. Не отнимайте у любителей хардкора их хардкор!

За феечек! За няшечек! За EW!
 

Fortingar

Игрок
Удалять один из самых интересных классов - решение странное. Если руки до него не доходят, то хотя бы так оставьте, зачем удалять?
 

rockstep

Игрок
Поддержу ребят!
Не забирайте у феечек их няшу! Это же здорово, когда есть экзотические профессии на которых играет 2.5 человека!
Нафиг бездушные, похожие друг на друга, казуальные профы. Не отнимайте у любителей хардкора их хардкор!

За феечек! За няшечек! За EW!
Сомнительный хардкор, либо ты играешь с макросами либо не играешь вообще. Профа абсолютно ничем не отличается от остальных кроме того что чтоб на ней играть тебе нужно вкладываться не только в персонажа а еще и в так сказать реальную "экипировку". Сама идея может и интересная но реализация дерьмо, я считаю такого не должно быть в нашей любимой игре как и профессии страж подземелий.
 

elQ

Игрок
@rockstep
В 2019 ММО мышки и кей-пады и уж тем более клавиатуры с возможностью макросов на спец кнопках или макросов на любой доступной кнопке, абсолютно не являются чем-то экзотическим.
Мышки :
Rezer Naga (ее куча вариаций)
Logitech g600
Redragon Firestorm/Foxbat/Legend

Кей-пады:
Razеr orbweaver/tartarus
Jet.A panteon T7
Delux T9x

Клавиатуры так вообще нет смысла перечислять, по моему любая гнймерская/расширенная мультимедиа имеет функционал макросов.

Ты прав в утверждении, либо с макросами, либо не играешь вообще, либо ты играешь без макросов потому что идиот.

А вот с утверждением, что Повелитель Стихий не отличается от других проф, это ты перегибаешь. Дело даже не в специфичной механике, а в вариативности предоставляемой в ПвП, начиная от бафов/комбо, заканчивая обвесом.

Да, мб ротация скиллов на фрапсах выше не отличается убервариативностью, но на данный момент все сделано конкретно под обвес который есть, будет обвес другой, будут и бафы другие, и комбо новые. Просто посмотреть фрапсы , посмотреть скиллы, по-теорекрафтить о ПСе слишком мало, чтобы понять и прочувствовать весь кайф игры на нем, но на вкус и цвет.... Кому то и на Чампе нагибать верх наслаждения, а кому-то и танком гриндить....
Если удастся на этом сервере поэкспрементировать, то будет ещё много фрапсов с странным для мага обвесом :D
 

JackieNakie

Игрок
Понравилась картинка, музыка, игра)
п.с. одни вампиры с чампами - надоели )
 

elQ

Игрок
одни вампиры с чампами - надоели

Администрации стоит призадуматься :D

Луков в поле практически не встретить, они в основном в паках, а я не настолько без крыши, чтобы ещё и паки в соло раскидывать. Если встречаешь лука в поле без пака, то это либо неравноценный по обвесу/талантам/лвл и т.п. , либо превосходящий меня по эквипу, таких я стараюсь обходить. Луков на ПС убивать гемор: тонна маг. защиты, высокая скорость, ренж атака, сбросы таргета(это прям поджигает больше всего).

Наиболее простые в убийстве Фениксы, главное все сейвы не просрать на первое убийство. Призрак вата страшная, при равном эквипе, вероятность заовнить с 1,5 прокаста, но и в лицо летят стрелы с динамитом, отрывающие, да какой там, не оставляющие даже горящих трусов после соприкосновения... про колготочных партизан лучше вообще не говорить. С остальными не дрался ибо союзы, а дуэль будет не в мою пользу, ибо ожидаемость ПвП совсем не играет на руку.

ДТ с тем обвесом что есть не потяну, только «бомжей» которых не встречал практически, а Диктатор нашинковывает меня в капусту, победа видится только в бесконечном кайте и пробивание через кровоток с фикс уроном.

Других магов в поле просто НЕТ, то что в фрапс попал Jin невероятное везение, кстати, он первый начал меня дуэлью пытаться выселить с спота. Остальных магов можно найти разве что на осаде с армией саппортов за спиной, хотя и не так давно дрался после поста 1 на 1 с СЕшным, Skif или как там его, увы, продул :D списываю на существенную разницу в эквипе.

И все.... больше нет проф на сервере, потому и в фрапсах одни и те же профы в поле. Хотя у меня загашнике ещё остались фрапсы с отсутствующими профами, до них ещё дойдёт дело :D
 

JackieNakie

Игрок
В ролике вроде БД встречался один (если это был он, так на память), я думал они доставляют салом
 

ganc

Игрок
го форсить айсфрогу чтобы инвокера дропнул из дотки, не ну а че тупой же перс, макросы вся херня....
При желании можно и без макросов струячить.
маленькая история из личного опыта, когда то давно году в 2003 увидел демку как про геймер гоняет в Q3 без прицела совсем с рельсой, при этом хит рейт не меньше 75% , начал ему подражать , сначала на ботах дома , потом в игровых (да да я настолько стар ), в результате добился того же уровня игры . И каково было мое удивление, когда мне рассказали показали что при записи демки прицел просто не показывается , а он есть на самом деле. То-есть по сути я играл лучше некоторых про из-за собственного незнания что это практически не реально. Так же и тут.
ПС сейчас 98% читают и не понимают что такое Q3 , рельса и тд )))))))
 

JackieNakie

Игрок
го форсить айсфрогу чтобы инвокера дропнул из дотки, не ну а че тупой же перс, макросы вся херня....
При желании можно и без макросов струячить.
маленькая история из личного опыта, когда то давно году в 2003 увидел демку как про геймер гоняет в Q3 без прицела совсем с рельсой, при этом хит рейт не меньше 75% , начал ему подражать , сначала на ботах дома , потом в игровых (да да я настолько стар ), в результате добился того же уровня игры . И каково было мое удивление, когда мне рассказали показали что при записи демки прицел просто не показывается , а он есть на самом деле. То-есть по сути я играл лучше некоторых про из-за собственного незнания что это практически не реально. Так же и тут.
ПС сейчас 98% читают и не понимают что такое Q3 , рельса и тд )))))))
А еще уменьшали экран и перспективу, и выбирали модель потоньше. Были времена))
 
го форсить айсфрогу чтобы инвокера дропнул из дотки, не ну а че тупой же перс, макросы вся херня....
При желании можно и без макросов струячить.
маленькая история из личного опыта, когда то давно году в 2003 увидел демку как про геймер гоняет в Q3 без прицела совсем с рельсой, при этом хит рейт не меньше 75% , начал ему подражать , сначала на ботах дома , потом в игровых (да да я настолько стар ), в результате добился того же уровня игры . И каково было мое удивление, когда мне рассказали показали что при записи демки прицел просто не показывается , а он есть на самом деле. То-есть по сути я играл лучше некоторых про из-за собственного незнания что это практически не реально. Так же и тут.
ПС сейчас 98% читают и не понимают что такое Q3 , рельса и тд )))))))
Ну ты монстер, садись 4
 

PANDA

Игрок

Неужели в рамках предстоящих нововведений так сложно Повелителю Стихий допилить эти самые нововведения или (смотря правде в глаза) это слишком нецелесообразно в рамках бизнес проекта "Endless War"?

На то чтобы оправдать вторую часть вопроса(по факту главную часть, ибо "за просто так" ничего не делается :D) я прикладываю усилия попытками популяризации, а так же соответствующими темами, дабы вы внесли нужные изменения, которые привлекут играющих на эту профу.

Давайте сразу договоримся, не приводить Мастера Стихий, как альтернативу:
"-вот вам тоже самое, но проще, играйте!" Это не так. Я играл за обе профы.


Данная тема будет поддерживаться новыми фрапсами по мере того, как автор фрапсов будет пинать себя их слепить и не забывать включать запись :D Отвечу на любые вопросы по статам, механикам, откатам и т.п.



P.S. В "ближайшее" время склею фрапс с масс мероприятий. Наконец-то произведу апгрейд палки-убивалки и продолжу :punch::punch::punch:

Кстити! Вампир с двойным блинком злейшее зло!
Где со мной пвп(
 

elQ

Игрок
Где со мной пвп(

Забываю включать запись :( мб и есть, надо все просмотреть.
Сколько было классных ПвП не записано... больше всего обидно за пвп с ФрендлиГостом когда только ввели данж и все квест делали, были крутые замесы в лесу демонов.
 

elQ

Игрок
При желании можно и без макросов струячить.

Да можно и ногами играть, а можно одной рукой и ногой или лицом по клаве катать, идиотизм личный выбор каждого :)
На фарме перед каждым Стихийным извержение ты готов нажимать 35 кнопок? На долго твоих пальцев хватит....
Про эффективные комбо можно сразу забыть, пока ты наклацаешь 15 кнопок, уже будет все просрано. Блинком парировать что-то? Ну удачи xD
Вероятность ошибиться БЕЗ макроса критически высока, это я уж не говорю о том, что помимо того, что тебе нужно помнить что может сделать враг, так еще комбинации по ходу ПвП вспоминать. С макросами вероятность ошибок и так высока, о чем вы...

А потом ты такой заходишь на форум и читаешь рофлы о том, какой Повелитель стихий говно, что играть на нем невозможно и т.п. идиотическую ересь. Ясен прекрасен, что минусов на Повелителе Стихий огромное множество, не готов с ними мирится, так играй на другой профе, а если хочешь что-то изменить, то играй и ПОКАЗЫВАЙ где и что не так.

P.S. Интересно, тебе историю про Q3 навеял звук выстрела с рельсы? :D
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
больше всего обидно за пвп с ФрендлиГостом когда только ввели данж и все квест делали, были крутые замесы в лесу демонов.
А что обидного то, ты там под саппортом бегал и воин гор с вами же меня гонял :) , 3 в 1 чтоли фрапсить собрался? А вообще ПС довольно противный маг, что-то сродни фейскому дагеру, постоянно какие-то блинки, сбросы таргета, инвизы :) , щелкать лицом нельзя.
 

elQ

Игрок
Добавил в 1-й пост еще один фрапс с единственным участником :D Привет, Таракашке :laugh:

Добавил статы. Обычные боевые повседневные статы.
 
Сверху