Мы в социальных сетях

Vio

Игрок
Сейчас весь сервер, с учетом порезки лвлинга после 75, играет в сундуки древних.

Вытащил силовой камень или тысячи донок = бог, красава, нагибатор, успешный игрок.
Не вытащил = сасай от всех. Денег нет, абилки от силового камня - нет. Иди жди следующей рулеточки.

Зачем тогда в игре крафт, питы, фарм уников и все остальное?
 

FastFire

Игрок
Игрок
Согласен, рандом вещь такая.... Сейчас уже под 75 уровень набил кучу мешков елитных, за все мешки собрал больше 60 материала элиты и кучу денег, но ни 1 шмотки/пухи с сундуков мой придел агат.... Хотя открываю золотые и уже открыл около 10...
 

Waylander

Игрок
Серверу неделя, а на рынке уже 3 рефреша лежит :) Думаю +/- за месяц "пройдем". В связи с этим вопрос - когда уже сделают следующий этап? А то велика вероятность, что люди не только до 90+ лок не доиграют, но и даже до Кунды.
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Сейчас весь сервер, с учетом порезки лвлинга после 75, играет в сундуки древних.

Вытащил силовой камень или тысячи донок = бог, красава, нагибатор, успешный игрок.
Не вытащил = сасай от всех. Денег нет, абилки от силового камня - нет. Иди жди следующей рулеточки.

Зачем тогда в игре крафт, питы, фарм уников и все остальное?
Если ты не заметил л2 всегда была рулетка , с дичайшим рандомом.
Всегда найдется тот кто вытащит рел ма пуху , так же найдется тот который не вытащит ничего из мешков/сундуков.
 

qvd

Игрок
Можно подумать что раньше не было такой же лотереи в виде дропа релика :penguin:
Смотри с позитивной стороны на это, натаскают силовых камней => камни подешевеют => ты их вставишь.
побей мобов что ли:penguin:
 

qqw

Игрок
Сейчас весь сервер, с учетом порезки лвлинга после 75, играет в сундуки древних.

Вытащил силовой камень или тысячи донок = бог, красава, нагибатор, успешный игрок.
Не вытащил = сасай от всех. Денег нет, абилки от силового камня - нет. Иди жди следующей рулеточки.

Зачем тогда в игре крафт, питы, фарм уников и все остальное?
а чем это плохо? камни будут доступны всем, не то что раньше избранные из замка что то достанут и епут всех на лево и на право
 

Dump

Игрок
Хз, два дня играю, вытащил тело лайт земля , воздух боты и низ, куча талисманов элит, точки элит, это учесть, что я играю с 19 до 00.00, лвл 60+. Так же и мои сопартийцы, это тем кто за мешки начал, мб рандом, но шанс стал явно больше
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Пожалуй поною на то, что я сейчас сходил на арену, а у рандомного мага мультикаст на растроение, а хп у копий одинаковое.
Пожалуй поною на то что я немогу на ноже убивать х10 мобов по 10часов подряд , и за деф города получать по 500 значков защитника .
 

config

Игрок
Игрок
предлагаю оставить толлько квест с ЗЕМЕЛЬ ТЬМЫ И ВСЕ,остальной дрпо убрать с осад и мобов ОСКОЛКОВ РЕЛИКВИЙ. СТАБИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА КУКУ ПРИВЕТ
 

DoubleXypMa

Игрок
Пожалуй поною на то что я немогу на ноже убивать х10 мобов по 10часов подряд , и за деф города получать по 500 значков защитника .
Ты выбрал профу и знал что ты получишь от нее(ганги магов в поле).
И если бы хумы хоть раз прошли зергом в зерг гномов под холиками ЦЦ сквозь 3 маг пака и начали резать своими собаками и ножиками сзади, возможно бы у вас что-то получилось. Но лучше убегать и умереть без чести
 

qvd

Игрок
Пожалуй поною на то, что я сейчас сходил на арену, а у рандомного мага мультикаст на растроение, а хп у копий одинаковое.
Так это хорошо же, нет? дает шанс рандомам повоевать с задротами => продляет жизнь сервера. :penguin:
 
Согласен, рандом вещь такая.... Сейчас уже под 75 уровень набил кучу мешков елитных, за все мешки собрал больше 60 материала элиты и кучу денег, но ни 1 шмотки/пухи с сундуков мой придел агат.... Хотя открываю золотые и уже открыл около 10...

шмот с мешков - это не овербуст с силовых кманей, не путайте мягкое с теплым
 
Сверху