Мы в социальных сетях

Valerii

Игрок
Накосячили с этими камнями очень сильно, теперь пропасть между топами и простыми соло игроками ещё больше. Я например ни один камень, да вообще нихрена кроме денег из 5 сундуков не вытащил, теперь представим, что это его вытащил другой человек (и так этих не прям мало), продал за 8кк, может легко себе позволить минимум топ элит, из-за это цены начали становиться ещё больше, так как появился спрос, а мне как было далеко до этого шмота так стало ещё дальше. Раньше немного помогал донат, но сейчас цены не монеты мы видим, а пуху топ элит за 1,5-2к рублей покупать не кайф.
 

za4em

Игрок
Ты выбрал профу и знал что ты получишь от нее(ганги магов в поле).
И если бы хумы хоть раз прошли зергом в зерг гномов под холиками ЦЦ сквозь 3 маг пака и начали резать своими собаками и ножиками сзади, возможно бы у вас что-то получилось. Но лучше убегать и умереть без чести
Ты вообще не шаришь ) большинство мородеров наносят таким вот как вам тип топ магов максимум по 5к с абилок ) это наоборот маги гангают ножей .. Сзади потыкать ну ты прикольный некто не будет стоять к ножу спиной и просто давать себя бить , где ты такое видел?
хурма сколько раз тебя убил мородер в поле?
 

qqw

Игрок
Накосячили с этими камнями очень сильно, теперь пропасть между топами и простыми соло игроками ещё больше. Я например ни один камень, да вообще нихрена кроме денег из 5 сундуков не вытащил, теперь представим, что это его вытащил другой человек (и так этих не прям мало), продал за 8кк, может легко себе позволить минимум топ элит, из-за это цены начали становиться ещё больше, так как появился спрос, а мне как было далеко до этого шмота так стало ещё дальше. Раньше немного помогал донат, но сейчас цены не монеты мы видим, а пуху топ элит за 1,5-2к рублей покупать не кайф.
что ты несешь? это РАНДОМ, вот мы играем в 5 по 15-18 часов вынули 0 камней каждый день каждый открывает по 4 сундука, а мой друг выбил 2 камня играя по 6 часов в день, а теперь напряги мозги и подумай причем тут ТОПЫ и не ТОПЫ
 

Reghthar

Игрок
Накосячили с этими камнями очень сильно, теперь пропасть между топами и простыми соло игроками ещё больше. Я например ни один камень, да вообще нихрена кроме денег из 5 сундуков не вытащил, теперь представим, что это его вытащил другой человек (и так этих не прям мало), продал за 8кк, может легко себе позволить минимум топ элит, из-за это цены начали становиться ещё больше, так как появился спрос, а мне как было далеко до этого шмота так стало ещё дальше. Раньше немного помогал донат, но сейчас цены не монеты мы видим, а пуху топ элит за 1,5-2к рублей покупать не кайф.
Что за нытье в асист на то что топы стали топовее? Что, челику от того что он топ чаще оверпрофит с сундука сыпаться стал?? Чистое везение же, а цены на топ элит пуху не могут быть выше чем стоимость крафта.. и спрос тут не причем. Цены растут по объективным причинам инфляции. Ввели доп вывод денег в виде цен на банки - так народ сразу рыдать начал, увы.
 

Valerii

Игрок
что ты несешь? это РАНДОМ, вот мы играем в 5 по 15-18 часов вынули 0 камней каждый день каждый открывает по 4 сундука, а мой друг выбил 2 камня играя по 6 часов в день, а теперь напряги мозги и подумай причем тут ТОПЫ и не ТОПЫ
Понимаю что надо разжевать как обычно. Я играя по 3 часа в день, не могу никак отрыть в день столько сундуков, максимум 1 и то раз в два дня. Люди которые фармят можно сказать целыми днями и умеют больше в шмоте (мешках, сферах) и им проще будет закупить силовые камни. И из всего сказанного ты только и увидел, что мне как и тебе не повезло в какой- то момент вытащить силовые камни, но тебе не кажется, что все же % выпадения их из 4 сундук больше чем из 1?
 

JackieNakie

Игрок
Открыл штук 15 больших, ниче кроме золота, эксп банок и свитков на час) Не фарт, ну и хрен с ним)
 

Valerii

Игрок
Открыл штук 15 больших, ниче кроме золота, эксп банок и свитков на час) Не фарт, ну и хрен с ним)
Да это нормально я считаю, что может выпасть из первого 5к монет, а из 15 нихера, на прошлом сервере так было) но когда из них выпадают силовые камни, но уже лишнее.
 

qvd

Игрок
Накосячили с этими камнями очень сильно, теперь пропасть между топами и простыми соло игроками ещё больше. Я например ни один камень, да вообще нихрена кроме денег из 5 сундуков не вытащил, теперь представим, что это его вытащил другой человек (и так этих не прям мало), продал за 8кк, может легко себе позволить минимум топ элит, из-за это цены начали становиться ещё больше, так как появился спрос, а мне как было далеко до этого шмота так стало ещё дальше. Раньше немного помогал донат, но сейчас цены не монеты мы видим, а пуху топ элит за 1,5-2к рублей покупать не кайф.
Цены один в один как на ев2 сейчас, а на ев2 не было сундуков. Как так? :penguin:
 

ValenTime

Игрок
Игрок
То, что оставили это ивент - фейл админов. Донатеры душат раньше времени. Еще замков небыло, а у всех камни уже. ГГ ВП.
 

MaximumEXP

Игрок
Накосячили с этими камнями очень сильно, теперь пропасть между топами и простыми соло игроками ещё больше. Я например ни один камень, да вообще нихрена кроме денег из 5 сундуков не вытащил, теперь представим, что это его вытащил другой человек (и так этих не прям мало), продал за 8кк, может легко себе позволить минимум топ элит, из-за это цены начали становиться ещё больше, так как появился спрос, а мне как было далеко до этого шмота так стало ещё дальше. Раньше немного помогал донат, но сейчас цены не монеты мы видим, а пуху топ элит за 1,5-2к рублей покупать не кайф.
Вот твое сообщение выглядит так : "я открывал сундуки, мне ничего не выпало, все гавно, Я на вас обиделся". Ты думаешь сильно влияют камни на баланс?) и ты вытащив например рефреш- будешь в 1 рыло убивать зерги? Тебе наоборот, дали возможность приблизиться к топам При помощи рандома, играя 4 часа в день, а вместо этого ты ноешь. По сути, камень может решить исход пвп, но В большинстве случаев-если ты выигрываешь, то и без него, либо у тебя появляется шанс против некоторых ребят, от которых раньше ты - ложился. продавать за 8кк хороший камень, что бы одеть топ ел пуху- это надо быть дебилом. Топ ел пуха с 0 делалается 8-9 часов самый максимум (хотя я сделал гораздо быстрее), все что для этого нужно: 75 лвл, дон кирка И топор. Итог - Те кто продал камень ради пухи - обгоняют тебя максимум на 8-9 часов и наврядле представляют опасность в пвп
 

JackieNakie

Игрок
Да это нормально я считаю, что может выпасть из первого 5к монет, а из 15 нихера, на прошлом сервере так было) но когда из них выпадают силовые камни, но уже лишнее.
Хз, не считаю это лишним. Нафармлю как нибудь и куплю на рынке камень, коль не везет с сундуками
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
На прошлом сервере со 2 большого сундука вытащил 5к голды, на данный момент можно сказать практически не чего. Рандом лучше чем не чего .
 

sonicxen

Игрок
Ничего не вытащил, но считаю, что сундуки эти добавляют интереса и у любого, абсолютно любого, человека есть шанс получить и камень, и донат, и арталиты - то есть приблизится к тем самым топам, которые это все все равно сделают рано или поздно без всяких коробочек.
Осколки даются за две основные игровые активности и человеку нет нужды куда-то специально идти и фармить их, а следовательно сундучки - это просто приятный бонус игрокам(я даже золоту из них рад).
 

SpellZ

Игрок
камни это прикольная штука, но некоторые из них прям слишком сильно бустят, при этом имея довольно низкий откат и их нужно серьезно балансить.
 

Nachos

Игрок
Игрок
Короче я 74 лвл и 60+проц за все время игры я вытащил из мешков 1 лайт штаны земли и больше нечего , сферы редкость 2 камня на оружие из с ндуков 5 свит ов агата)))) , лаки мен топ))))
 

DoubleXypMa

Игрок
Ничего не вытащил, но считаю, что сундуки эти добавляют интереса и у любого, абсолютно любого, человека есть шанс получить и камень, и донат, и арталиты - то есть приблизится к тем самым топам, которые это все все равно сделают рано или поздно без всяких коробочек.
Осколки даются за две основные игровые активности и человеку нет нужды куда-то специально идти и фармить их, а следовательно сундучки - это просто приятный бонус игрокам(я даже золоту из них рад).
Когда встретишь чела с нажатием кнопок в таком порядке - Мультикаст, элемка, фулл раскаст, элемка, раскаст, обновление, фулл раскаст, расскажешь мне насколько тебе будет интересно снять +- пол цп
Хотя ты скорее всего после первого раскаста отлетишь
 
Сверху