Мы в социальных сетях

sonicxen

Игрок
Когда встретишь чела с нажатием кнопок в таком порядке - Мультикаст, элемка, фулл раскаст, элемка, раскаст, обновление, фулл раскаст, расскажем мне насколько тебе будет интересно снять +- пол цп
Хотя ты скорее всего после первого раскаста отлетишь
Думаю настолько же интересно, как сейчас встретить какую-нибудь топ фею/хума, а в будущем может быть тебя или "яму", перебравшихся в другую расу(я думаю, что вы то уж сумеете себе и камней, и арталитов накликать и без коробок).
 

MaximumEXP

Игрок
Когда встретишь чела с нажатием кнопок в таком порядке - Мультикаст, элемка, фулл раскаст, элемка, раскаст, обновление, фулл раскаст, расскажешь мне насколько тебе будет интересно снять +- пол цп
Хотя ты скорее всего после первого раскаста отлетишь
Т.е. Если я встречу такого чела, который достал все из коробки, убил меня с прокаста, то мне будет очень обидно, а если я встречу дочу или тебя, с такими камнями, на которые вы честно набарыжили и накрафтили - то мне вообще не будет обидно и для меня будет честью умереть от овербуста, ведь вы столько времени и сил потратили, Не то что какой то нуб, которому это бонусом стало. Вот честно - в игре ты выглядишь довольно умным типом, а здесь на форуме....
 

FriendlyGhost

Игрок
Так смешно читать как топчики пишут, что все равны и у них с нубчиками одинаковый шанс достать камни. Только вот ни один не догадался написать, что все топовые камни прекрасно СКУПАЮТСЯ с аукциона топ-фарм паками, засчет чего и достигается их овербуст, пока нубики себе на топ ЕЛ наскребают, продавая эти камни, не зная даже их реальной стоимости.
 

Waylander

Игрок
втихую подрезил шанс или мне кажеться? рынок пустой
да, позавчера было 10 страниц на ауке с силовыми камнями, сегодня лишь 3. Хотя с другой стороны я сегодня первый камень вытащил, но против общей статистики не попрешь.
 

MaximumEXP

Игрок
Так смешно читать как топчики пишут, что все равны и у них с нубчиками одинаковый шанс достать камни. Только вот ни один не догадался написать, что все топовые камни прекрасно СКУПАЮТСЯ с аукциона топ-фарм паками, засчет чего и достигается их овербуст, пока нубики себе на топ ЕЛ наскребают, продавая эти камни, не зная даже их реальной стоимости.
Топ фарм паки, как и определенный % соло игроков, в десятки раз быстрее одеваются, вне зависимости от того - скупают ли они силовые камни на рынке, или вместо них артефакты/энергию и тд - тебе ли не знать?))) для меня 2 сервера подряд силовые камни был не достижимый контент, хотя я далеко был не самый "бедный соло игрок". Таковы законы нашего мира, 10 человек в 10 раз быстрее копят необходимую сумму денег, нужную для осуществления какой либо цели. Тут важно только правильно расставлять приоритеты, и твой пак всегда будет на голову дальше остальных паков. А в сравнении с соло игроками образуется непредолимая для них пропасть, даже если жопочасов у них больше. Тут всё как бы намекает на то, что бы сбиваться в кучки и делать дела, но солонагибаторы слишком гордые, и ложат х..й на эти намеки, берут мародера и идут гонять нубов на равнине орков/северном стокато, а потом слезами заливают форум, прося для и без того сильного класса бустов))))Получается - они сами являются основной проблемой своей беспомощности, а не силовые камни в коробках. Неожидал услышать такое - от тебя.
 
Последнее редактирование:

DoubleXypMa

Игрок
Т.е. Если я встречу такого чела, который достал все из коробки, убил меня с прокаста, то мне будет очень обидно, а если я встречу дочу или тебя, с такими камнями, на которые вы честно набарыжили и накрафтили - то мне вообще не будет обидно и для меня будет честью умереть от овербуста, ведь вы столько времени и сил потратили, Не то что какой то нуб, которому это бонусом стало. Вот честно - в игре ты выглядишь довольно умным типом, а здесь на форуме....
Тебе показать какие у меня камни? :D Я вон с медоедом 4 раза дрался, 2 раза из этого подряд на оли закинуло. У чела обновление, по идее мультикаст еще и берс.
Первое пвп, он 30 секунд бегал за лейкой, я бил, пацан по кд под холиком и цц, я ему снял те самые пол цп
Второе (пвп), я в курсе что я его никак не убиваю, пытался свалить под палатку. Но после всех сейвов на меня летит замедло до 100 бега наверное, 2 кур банки не хотят скидывать это замедло
Третье, пытался отмансить на оли за колоннами его холики и цц, в итоге чел прост вокруг колонны через F1 за мной бегал.
Ну и четвертое самое успешное, снял фулл цп и то, потому что он мне это позволил.

В итоге челы с кошельками становятся теми самыми челами с фулл затаром с ОБТ, пожалуй кроме МА шмоток, но эт не на долго
 

PANDA

Игрок
Тебе показать какие у меня камни? :D Я вон с медоедом 4 раза дрался, 2 раза из этого подряд на оли закинуло. У чела обновление, по идее мультикаст еще и берс.
Первое пвп, он 30 секунд бегал за лейкой, я бил, пацан по кд под холиком и цц, я ему снял те самые пол цп
Второе (пвп), я в курсе что я его никак не убиваю, пытался свалить под палатку. Но после всех сейвов на меня летит замедло до 100 бега наверное, 2 кур банки не хотят скидывать это замедло
Третье, пытался отмансить на оли за колоннами его холики и цц, в итоге чел прост вокруг колонны через F1 за мной бегал.
Ну и четвертое самое успешное, снял фулл цп и то, потому что он мне это позволил.

В итоге челы с кошельками становятся теми самыми челами с фулл затаром с ОБТ, пожалуй кроме МА шмоток, но эт не на долго
Ещё понравилось как демон кастует рендж нюк через колону на арене)
 

MaximumEXP

Игрок
Тебе показать какие у меня камни? :D Я вон с медоедом 4 раза дрался, 2 раза из этого подряд на оли закинуло. У чела обновление, по идее мультикаст еще и берс.
Первое пвп, он 30 секунд бегал за лейкой, я бил, пацан по кд под холиком и цц, я ему снял те самые пол цп
Второе (пвп), я в курсе что я его никак не убиваю, пытался свалить под палатку. Но после всех сейвов на меня летит замедло до 100 бега наверное, 2 кур банки не хотят скидывать это замедло
Третье, пытался отмансить на оли за колоннами его холики и цц, в итоге чел прост вокруг колонны через F1 за мной бегал.
Ну и четвертое самое успешное, снял фулл цп и то, потому что он мне это позволил.

В итоге челы с кошельками становятся теми самыми челами с фулл затаром с ОБТ, пожалуй кроме МА шмоток, но эт не на долго

Ну давай по сути, в соло убить магом милика, темболее заряженного-это совсем не тот пример. Убить магом более менее пряморукого полудемона даже без заряда - почти нереально. За то на масс замесах - он максимум пушечное мясо . Не спорю - некоторые камни(типо мультикаст/рефреш) нужно отбалансить в плане кд, либо ввести какие то ограничения при использовании этих камней(типо штраф на использование холика и тд). Но а как по другому узнать какие камни нужно балансить, если их сразу не ввести в игру? Раньше это был невидимый для 99% игроков контент, а для кого он был видимый - и без этих камней уничтожали все живое. Думаю что в ближайшем времени увидим обнову связанную с ребалансом камней.
 
Сверху