Ежедневное задание

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
стример на вампире спокойно набил 50 трофеев, в соло.
не можете - покупайте тортики на прокач
 

sonicxen

Игрок
Ребят, как уже писали: в честь праздника вам дали тортиков(по 3 на день, а кому-то ещё и больше) и репроф(со сбросом талантов), что бы исправить "ошибки молодости":) Квест подходит для игроков с высоким онлайном и возможностью убивать(в паке или же соло); я лично зашел в игру, посмотрел условия и просто решил не напрягаться и не делать его(если сразу от идеи отказаться, то и расстраиваться не придется, когда не вытянешь все условия. Теперь "запасусь попкорном" и буду ждать следующих "усложненных" вариантов, надеюсь там будет что-нибудь со сквадами или боссами:D
 
  • Like
Реакции: x11

Grenkin

Игрок
Игрок
Очнись чувак. Ты вообще играл в игру свою. Постоянно на осадах в пачке своей, и за все время игры у меня 300 киловатт где то... Какие нахрен 50 за день?
Свпер. Предупреждение влепили за вполне резонный вопрос. Спасибо за ответ так сказать. Вывод - никак не набить нам всё равно на ваши высказывания пусть ДД набивают сами
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
стример на вампире спокойно набил 50 трофеев, в соло.
не можете - покупайте тортики на прокач
пускай он так же цп лейкой набьет, в соло. А про пати можешь ничего не говорить, т.к. дд резко придется набивать не 50 трофеев, а 100++ и да, на стримера могли спецом прибегать сливаться и помогать.
 

dartmao

Игрок
Мда, гавно ивент. Тольто 10 игроков на сервере имеет средний показатель 50+ килов в день. Остальным бибкой по губам. Собсна как на ЕВ и принято.
 

Nessel

Игрок
Игрок
Ивент лучше чем обновы сразу видно как онлайн канул, все на п2.5)
 

nikolas1045

Игрок
Игрок
Почему вы пишете такой бред?Откуда у вас вообще такая инфа что саппортам на осадах идет норм значков, как же надоели ваши выводы с воздуха, вы вообще хоть видели что происходит в игре или вы только форум юзаете и даете невнятную инфу. Больше осад чему у меня не было ни у кого и то 560 пвп по пати, я сомневаюсь что на серве соли у кого - то больше чем у меня.
P.S. хватит писать бред который противно уже читать.
да цыфра 50 килов ВЫСОСАНА с того же места что и средний БО по серве 8-10к
 

Константин

Игрок
Игрок
писец полный.
65 лвл , весь день убивают паки 75+ , за 7 ЧАСОВ ИГРЫ САМ УБИЛ 8 человек только.
как обычно,всем задротам монетки,обычным игроках хер.
 

Константин

Игрок
Игрок
как же заебло уже это.
8055085e38fd.jpg


 

Elfaxtu

Игрок
стример на вампире спокойно набил 50 трофеев, в соло.
не можете - покупайте тортики на прокач
Ок, как орку пике догнать хоть кого чтобы сделать 50 килов в соло?
Это пол беды, дд неможет догнать, но когда плять после рестарта я набил 10 килов хилом в пати на осаде, был рестарт, откатили все, после рестарта опять набил около 10 килов, опять откат, ну збс тут куй набьеш их и еще откатывают киллы.Терь еле как набил в пати 25 килов и думаю забить болт на такой ахуенно балансовый евент для всех.
P.S. сделайте чтобы если кто то получал по пати знак, то килл засчитывался всем яхз, иначе бред ваще
 
Последнее редактирование:

Vio

Игрок
Весь день просидел за компом, но так и не доделал килы, все мимо шло. Ненавижу эту игру, столько нервов... :D
Где европейский подход, где игрокам только приятный контент подвозят, а не нервотрепку?...

Нахер такие празники))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Весь день просидел за компом, но так и не доделал килы, все мимо шло. Ненавижу эту игру, столько нервов... :D
Где европейский подход, где игрокам только приятный контент подвозят, а не нервотрепку?...

Нахер такие празники))

- бесплатный репроф
- упрощение кача
- пирог на x2 кач
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
- бесплатный репроф
- упрощение кача
- пирог на x2 кач
Если бы вы кач не бустанули, то народ бы забивал пачками. Репроф тоже так себе тема. Эвент говно. Придя с работы с 8 вечера я должен ломануться килять врагов и осадить, а если осад нет?) Если моя профа не способна убивать в поле?) Ни один человек из ваших не отписал в теме по повелителю ветра, по вашему играбельная профа наверно D Оторвите руки тестерам.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
да, 50 за сутки, участвуйте в осадах, приток трофеев будет хорошим
В стате Артернисов играющих месяц всего 100-200. У меня чуть больше сотни. А это не саппорт как никак.

- бесплатный репроф
- упрощение кача
- пирог на x2 кач
Да своеобразный подход. Когда ордены рассыпались, а в моём случае и клан т.к. тупо раса луков, вы не двигались, когда были просьбы о фри репрофах конкретно в сапорты. А теперь эту возможность люди получат, для того чтоб брать соло классы т.к. некоторые расы уже прижились, как расы соло одиночек.
Добавляем к минусам этой обновы ещё и тот факт, что 10ч конечно угарнули с временем. Вчера тупо не успел 5 осад, а квесты остались 2ч. Остальные даже и не начинал, для лайферов облом.
 
Последнее редактирование:

Obscenity

Игрок
Игрок
в таких случаях нужно делать 6 условий и выдавать награду за 5 выполненных
тогда у людей будет выбор, что скипнуть (саппорты не сделают киллы, расы с эмо руководством не сделают кол-во постов и т.п.)

п.с. сделал киллы за АВ (спасибо гномам), но недовольство людей обоснованно
на сервере много пвп, но 50 в день для всех под 1 гребенку - перебор офк
 
Сверху