Фантазер.....

Мы в социальных сетях

Carmi

Игрок
Пофигу на магов! Обида за красивые файты, сапортов, лдд !
ХДД против ХДД (оба с нормальными билдами) они друг друга не убьют
ХДД против ЛДД, у лдд учесть только убежать,а если скриворучить с прыджка и прокаста упадец ниц
ХДД против сапа! САпов на сервере нет(
ХДД против мага! Магов нету на сервере(

Ток сервера еще нет. А это больше похоже на форумный байт как на ев 3 с мародерами.
 

Alakazam

Игрок
Еще раз повторюсь, более чем уверен все будут на хдд играть, класс как лайт умрет под укрепами, магов убили, лдд просто ливнут, они только друг с другом в поле смогут драться
Вместе с дагерами и лучниками, и будут хдд жить долго и счастливо.
А вдруг это такой пранк от админов, они выкатили самую раннюю версию на первое ОБТ, все такие немного в шоке, нашли имбу все дела. А ПОТОМ БАЦ И НА ВТОРОМ ОБТ ВСЕ В КОРНЕ МЕНЯЮТ, ХДД НАМАТЫВАЮТСЯ НА ВАЛ, ЛДД НАТИРАЮТ ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЫ ПРОМАСЛЕННОЙ ТРЯПКОЙ. И лишь дагеры с магами чилят в сторонке!
 

UBAHOB

Игрок
Игрок
Поддерживаю, нужно резать ХДД! Замедлять, уменьшать атаку и силу крита, РЕЗАТЬ!!!
 

MoonCry

Игрок
Пофигу на магов! Обида за красивые файты, сапортов, лдд !
ХДД против ХДД (оба с нормальными билдами) они друг друга не убьют
ХДД против ЛДД, у лдд учесть только убежать,а если скриворучить с прыджка и прокаста упадец ниц
ХДД против сапа! САпов на сервере нет(
ХДД против мага! Магов нету на сервере(


Еще раз повторюсь, более чем уверен все будут на хдд играть, класс как лайт умрет под укрепами, магов убили, лдд просто ливнут, они только друг с другом в поле смогут драться

я привел скилы война гор, мла, паладина, на остальных даже не заходил
Между ХДД вполне себе норм пвп.
Эмммм. А почему ЛДД должен быть сильней ХДД если ХДД менее мобильный? Какой тогда вообще смысл в ХДД ?
Сапов нет по другой причине. Они очень дорогие ( нужно 5 билдов)
Маги есть и будут. И никуда не денутся. Это твои фантазии. А то, что магам сложна соло в поле - так было на всех серверах. Чего вдруг это начало тебя сейчас калыхать? Может потому что имбу забрали ?
 

Changeling

Игрок
Игрок
Тоже хотел попробовать поиграть тут, почитал форум, по смотрел на обт и желание как то пропало, сервер будет из 80% 1 профы а это не интересно, на мой взгляд.
 

Antip

Игрок
Ток сервера еще нет. А это больше похоже на форумный байт как на ев 3 с мародерами.
давай так! На прошлом было 2 сильных мили пака+ после репрофа славики еще, все остальные были маг паки это около 10!Соло магов на том сервере было человек 20 на все расы
На этом сервере ВСЕ паки через миликов(гиамант на магах)
Найди мне сейчас кроме гиаманта хотя бы 5 маг паков, только каких то сильных ребят!
Чего вдруг это начало тебя сейчас калыхать? Может потому что имбу забрали ?
имба, это когда я на вампа прыгнул!
А на счет пвп, сейчас на ОБТ я делаю хдд и ты меня другим хдд не когда не убьешь
ЛДД не должен быть сильней ХДД, просто исчезли те кто могли забирать хдд из этой пишевой цепочки!
Я уже приводил смысловой пример, как в Китае избавились от воробьев и стали плодиться насекомые которые убили весь урожай!
Тут так же, пропали маги, плодятся ХДД,убивают на осадах лдд, а красота файта исчезает!
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
сервер хдд? ОТЛИЧНО. я только за. спс. не будет пиу пиу на осадах,а врывы в толпу, не будет так часто пиу пиу на каче,а ты хотя бы увидишь что к тебе прибежали и прочее и тому подобное
АХ ДА, забыл главное. возможноу любого будет ВОЗМОЖНОСТЬ хотя бы ударить.. хотя бы на 300ведродона,в отличии если бы он тебя шотал с 2х массух магом или луком(хотя они все равно будут на рдд шотать с 2х плюх о чем это я...)
 

Ubo

Игрок
Та порежут я думаю надеюсь чучуть а не как всегда минус жопа... )
 

Open

Игрок
Cервер еще не открылся, а меня уже бомбит от ебучих фарсий, которые как и прежде уворачиваются от скиллов. Бомбит от ебучих танков фей, которые пассивно тебя фризят как и раньше и бьют с той же силой))))
Жду финальный анонс вообщем.
Искренне желаю, чтоб Нерзул стартанул за любую расу, кроме фей, за своего мага и прочувствовал весь бред, который намутил на ев3) Чтоб стоял по откату в заморозке от пассивки танка, а так же фулл паком они не могли фарсию убить т.к у нее либо блок урона на 4 сек, либо увороты во время бега на 15 секунд. Либо блинк, который сбивает таргет и режет на пару секунд урон со средней дистанции.
 
Последнее редактирование:
А еще интересно, как будут одеваться маги в соло, хотя бы в ЭЛ вещи.. когда на полянах особо не пофармить ибо каждый желающий бьет и отправляет в город :D
Да и с мешков дропа не особо ))))
P.s Все мы знаем, к чему приводят стихийные меты.
Либо админы резко правят, либо люди ливают из игры. Ибо когда Мета дерется против Меты - это не интересная уже игра.
Приведу в пример меты.В игре Al***n Online, после очередного глобального патча, который выпускают приблизительно раз в пол года или года случилось следующее:
Появился новый посох на хила, и благодаря нему в данжах 1 на 1 хил стал неубиваем, в то время, как другие профы имели +/- равные шансы друг против друга.
Сначала таких хилов было не много, но игроки там не то что у нас.. Они когда увидели этот бред.. Самые популярные стримеры начали пилить ролики на ютубе, продвигая этот билд в массы, чтоб все о нем знали.
В итоге, через неделю весь сервер бегал в этот данж за хилов. И дрались по 30-40 минут друг против друга, пока кто-то из них не совершит 10-15 ошибок подряд.
Но так же, если другой хил вовсе не хотел умирать - он мог просто бегать и хилить себя.. тратя ману только на хил.. и никак не рискуя умереть из-за отсутствия мп.

В итоге, через неделю админы выпустили патч, и порезали откат на скиллы посоха. И весь сервер вздохнул с облегчением и интерес к разнообразному пвп против различных классов вернулся.
Благо, там игра немного другая и там не существуют прокачки уровней, а лишь прокачка пассивок вещей, которые и определяю твой скилл-билд.
И за 4-5 дней любой может с нуля стать и магом и войном и лучником и кем угодно, подняв определенное кол-во експы или купив книги опыта на рынке.
А если ты задрот, то твои пассивки на максимуме и ты всегда в "мете".


Ну так вот, если вдруг не дай бог на EW останутся через пару недель одни ХДД, с билдами на хп реген и селф хил и 1-2 класса ЛДД, то сервер выдержит эту мету 1 неделю максимум. Ибо никто никого не сможет убить, а если и сможет то это будет невозможно-долгое пвп с постоянным ожиданием серии ошибок.

И в отличии от крупного официального сервера, где кроме данжей 1 на 1 было тууууууча контента и можно было просто отвлечься чем-то другим ожидая фиксов.
Зная, что можно просто покачаться.. сервер ведь вечный...
А тут такого не будет, 2-3 месяца и сервер офф тут за 1 неделю, если допущены какие то ошибки в балансе, онлайн с сервера рассыпается, как карточный домик :).
А дальше уже создаются темы " мы учли все ошибки, в след раз будет лучше"
с этой палкой больше месяца не знали что делать 🙃 а вобще было бы здорово если администрация присмотреась к Альбиону и взяла от туда баланс ЗВЗ и всевозможные данжи) :thumbsup:
 

KoMaH4

Игрок
Что то вы сгущаете краски по поводу сервера хДД, во первых тот набор на хил или реген будет у единиц к концу сервера.
Маги тоже сильные, с кучей блинков, закрывашек, фиров, и прочей херни, в поле вполне нормально если есть руки.
Самая проблема будет это от луков, потому что луки самые мобильные у них тонна урона и плюс ко всему всякие сейвы/отскоки/инвизы/ и прочее, а ещё дефа и ХП на луке как у лдд( а иногда и больше), тоесть получаем реально имбу, на ОБТ сделал дагеру 250 ловкостьи думал против луков норм - не тут то было, лупят без промахов С уроном больше чем от хДД летит, вот от этого народ будет подгорать а не от хДД.
Единственное что можно подрезать хДД это скорость бега, все остальное норм.
Но самое главное я бы почикал урон лучников, народ реально взвоет ( был уже эпизод с фарсиями).
 

Xyling

Игрок
Не думаете , что пока надо дождаться патча и что они там поправили? По итогу ща всех перержут и кого-то бусатнут. В ближайшее время точно будут все анонсы и тд.
Cервер еще не открылся, а меня уже бомбит от ебучих фарсий, которые как и прежде уворачиваются от скиллов. Бомбит от ебучих танков фей, которые пассивно тебя фризят как и раньше и бьют с той же силой))))
Жду финальный анонс вообщем.
Искренне желаю, чтоб Нерзул стартанул за любую расу, кроме фей, за своего мага и прочувствовал весь бред, который намутил на ев3) Чтоб стоял по откату в заморозке от пассивки танка, а так же фулл паком они не могли фарсию убить т.к у нее либо блок урона на 4 сек, либо увороты во время бега на 15 секунд. Либо блинк, который сбивает таргет и режет на пару секунд урон со средней дистанции.
Если на то пошло с заморозкой то пасива работает только от критов и когда я его тестил на мобов то не всегда вылетает, когда на тебе парик весит, а в пвп и то реже.
 
Сверху