Фантазер.....

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Что то вы сгущаете краски по поводу сервера хДД, во первых тот набор на хил или реген будет у единиц к концу сервера.
Маги тоже сильные, с кучей блинков, закрывашек, фиров, и прочей херни, в поле вполне нормально если есть руки.
Самая проблема будет это от луков, потому что луки самые мобильные у них тонна урона и плюс ко всему всякие сейвы/отскоки/инвизы/ и прочее, а ещё дефа и ХП на луке как у лдд( а иногда и больше), тоесть получаем реально имбу, на ОБТ сделал дагеру 250 ловкостьи думал против луков норм - не тут то было, лупят без промахов С уроном больше чем от хДД летит, вот от этого народ будет подгорать а не от хДД.
Единственное что можно подрезать хДД это скорость бега, все остальное норм.
Но самое главное я бы почикал урон лучников, народ реально взвоет ( был уже эпизод с фарсиями).
Это какому даггеру 250 ловки? Как по мне 250 это маловато будет.
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Стартану за мага без игры в пачке на этом сервере.
Стримить не буду, я ведь не Нерзул.

Если события развернутся даже на высоком уровне точно так же, как ты их описал - это будет последний сервак для меня и моих тысячи друзей :)
А именно так и будет, если не порежут селф-хилы и регены.
моих тысячи друзей звучит как то не внушительно, сразу бы лучше писали моих друзей весь сервер
 

KoMaH4

Игрок
Ну собери билд. Я просто мясником играл и делал ловки около 200, терпимо, но все равно тяжело.
Зачем мне его собирать ?
И так же видно что проблема этого серва будет не в хДД а в лучниках, эпизод "фарсий 2".
Я в позапрошлом эпизоде собирал билд на ловку для странника, все печально.
 

KoMaH4

Игрок
Вообще видно же что на хдд ноют ведро рейндж паки ( но молчат про имбовость лучников), так как если магов не апнут, то они тупо сядут за луков, а лучники видите ли не очень пробивают деф билды Хеви, отсюда весь и стон.
 
  • Like
Реакции: Open

VoditelNLO

Игрок
Зачем мне его собирать ?
И так же видно что проблема этого серва будет не в хДД а в лучниках, эпизод "фарсий 2".
Я в позапрошлом эпизоде собирал билд на ловку для странника, все печально.
Ну сейчас на ОБТ бегают лучники и вкидывают очень приличный урон, а ещё обидно когда каждый выстрел попадает))
 

Xyling

Игрок
Лучники это трабла, а самая большая это лук СТЕНЫ, которые может нанести овер дмг в большого расстояния. Что более всего не нравится это тупые закрывашки на луке, мало того, что тебе нужно к нему подойти, но после того как добежишь он от тебя отпрыгнет. а если ты дагнал и раздал дмг он уйдет закрывашу и еще в лицо тебя примит, и убьет или просто снова убежит и по итогу скорее убьет) Я хз как магам и лдд их убить и догнать.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я уже писал.Тут слишком мобильные хдд при всех их закрывашках и пуле хп/цп такая мобильность это просто бред.Слишком большой ренж прыжка и слишком большая скорость бега.Хочешь играть на хдд,ты не должен бегать и прыгать как обезьяна и догонять почти всех.Есть преграды,за которыми ренж тебя не достанет деревья,камни и тд.А куда спрятаться магу,если в него хдд влетает?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Лучники это трабла, а самая большая это лук СТЕНЫ, которые может нанести овер дмг в большого расстояния. Что более всего не нравится это тупые закрывашки на луке, мало того, что тебе нужно к нему подойти, но после того как добежишь он от тебя отпрыгнет. а если ты дагнал и раздал дмг он уйдет закрывашу и еще в лицо тебя примит, и убьет или просто снова убежит и по итогу скорее убьет) Я хз как магам и лдд их убить и догнать.
Если ты "догнал и раздал дмг" то смысла в закрывашке уже нет как бы.От чего закрываться то если прокаст уже выдан? ЛДД не догонит лука ты хочешь сказать?
 

MoonCry

Игрок
Я уже писал.Тут слишком мобильные хдд при всех их закрывашках и пуле хп/цп такая мобильность это просто бред.Слишком большой ренж прыжка и слишком большая скорость бега.Хочешь играть на хдд,ты не должен бегать и прыгать как обезьяна и догонять почти всех.Есть преграды,за которыми ренж тебя не достанет деревья,камни и тд.А куда спрятаться магу,если в него хдд влетает?
А кого могут догнать хдд? Робу? Так она и так от всех страдает. Ничего нового. Или ты хочешь сказать, что хдд и лука и лдд догонят в поле?
 

MoonCry

Игрок
Щас бы в открытую пи**деть что лук дагеру бьет больнее чем ХДД :D
Дагеру хз, а вот в робу хдд прописывает где то на 15% больше чем лук. Это при учёте, что Роба стоит на месте. Если же Роба бегает, то урон + - одинаковый. Даже лук немного впереди.
Так что если представить, что дагер не будет стоять как вкопанный, а будет драпать от хдд то урон от лука по дагеру за счёт Ренжи может быть больше.
 

Xyling

Игрок
Если ты "догнал и раздал дмг" то смысла в закрывашке уже нет как бы.От чего закрываться то если прокаст уже выдан? ЛДД не догонит лука ты хочешь сказать?
Пробовал лдд добежать до стены, получилось только Артенисом, другие не такие мобильные и по итогу пока я бежал уже цп не было и часть хп, когда подходил лук прожимал холик и отпрыгивал и начинал бежать дальше попутно давая стан и стреляя , когда подошел второй раз и начинал его бить он успешно включал закрывашку успешно переживая момента, пока ты на него смотришь как он стоит в стане(корнях). И тут ты должен понимать, что скорее всего у тебя холик нет, он тебе нужен был , чтобы сблизиться с целью ибо без него ты бы точно его не дагнал. То он лук тебе снова дает стан и скорее всего уже радамажит или снова убежит и будет кайтить. И это еще без билдов и тд, если бы был у него бег билд то точно не дагнал. У артениса под всеми бафами на 70 делал бег 250+ и то было тяжко догнать при этом еще есть плюшка дальняя с замедлом, про других уж молчу
 

BRWCHT

Игрок
Снятие контроля у хдд это имба если честно
Имба это паралич у дагера с ренджи и беспрепятственный прокаст. Если у ХДД нет рывка с контролем и дальних скилов, то он дагеру даже огрызнуться не может. Только за счёт снятия контроля некоторые ХДД не сливают дагерам ПВП. Пока у ХДД рывок на КД, дагер его беспрепятственно бьёт.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну а что ты хотел? Чтоб ты до лука фуловым добегал и в упор с ним колбасился? Это ренж профа,и у тебя всегда есть выбор,бежать и попробовать убить,или зайти за преграду и уже заставить его играть по твоим правилам.А еще есть масса закрытых локаций,да и те же осады городов,где особо не побегать т.к. везде гварды рутают.Что там прикажешь делать ренжам?
 

KoMaH4

Игрок
Ну а что ты хотел? Чтоб ты до лука фуловым добегал и в упор с ним колбасился? Это ренж профа,и у тебя всегда есть выбор,бежать и попробовать убить,или зайти за преграду и уже заставить его играть по твоим правилам.А еще есть масса закрытых локаций,да и те же осады городов,где особо не побегать т.к. везде гварды рутают.Что там прикажешь делать ренжам?
ну ты же топишь против хДД, тот же вопрос я тебе могу адресовать, что делать хДД в поле против лука ? деревья и большие преграды есть не везде.
тут даже в деф и реген билд луки бьют сильно, на "11 лет стабильности" если хеви профа нацепила деф билд, то просто забей его с лука убить, будешь по 100 урона наносить.

у лучников всегда есть выбор - на кого нападать, у хДД нету выбора, ему придется только терпеть.
притом что такие деф и реген билды будут дай бог у единиц к концу сервера, а луку для победы над хДД в реалиях игры, нужен будет только один билд.
 
Сверху