Фантазер.....

Мы в социальных сетях

OZIl

Игрок
Я заметил такой прикол , на тесте пока дрались хдд между собой , лдд которые бегали рядом тупо умирали от масух:)) на них даже не реагировали :)
 

BRWCHT

Игрок
Пока одни тестируют, другие нагибают сервер ещё до его старта на форуме, при этом не имея никакого представления о текущей ситуации в пвп. Даже если наглядно показывать текущую ситуацию, как на примере с неубиваемыми лучниками, которых никто не догоняет из-за их рывков и скорости бега и не продамаживает из-за наличия УД, то выпучат глаза и скажут самую "аргументированную" фразу всех времён :" а что ты хотел, это же лучник?". Зайдите на тест, сделайте 3 ЛДД и убейте фарсию с ником Gen - других там в принципе нет, т.к. все нагибают форум теориями. В те редкие моменты, когдавы будете догонять и ставить в контроль, дамага вам не хватит и будете бегать без ЦП за ним, а если будет рядом второй лучник, то ляжете троём от двоих.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Честно говоря зашел за война гор на оли сделал 25 на 2 смерти, защел за пала сделал 10 на 1 смерть...............потом вышел на 1 бронзу наткнулся на имбу в виде ТопольМ(кристальный рыцарь) и на автоматического геноцида..и пошли смерти..........

Я не топлю за магов, просто пример ! Раньше как было? хдд дали кк,что бы мог добежать до мага, магам дали контроли, что бы могли контрить хдд, так дали выход из контроля и закрывашку на 80-90% хддешнику.............

Тут из за порезки элементала пострадали не только маги но и целый архетип сапортов.........
Просто почему должны страдать сапорты ? Сейцчас каждый пак ищет сапортов и не может найти........мне не один человек не отписал, хочу играть на сапе за неделю!
А вот человек 10 написало хочу играть на хдд......

Сравнивнивая лука в поле, вы там говорите, что он сильный , да и черт с ним! На осаде ХДДешник просто отыграется на нем видя в нем пушечное мясо!
Из за большого количества миликов.........тупо 2-3 танка вытянут всю расу под флажки....за исключением хдд класса потому что у них выход из под контроля есть)))
А те же пацаны в лайте будут стоять и просто помирать )))))

ВЫ вот все там умники вкурсе, что хдд не убить или нет? Вы скажите почему? Да потому что эта потаскуха в билде дефа в щите станы может кастовать !!! Ты его не пробиваешь он выходит из контроля, так эта сволочь еще и в мага превратилась!!! Она кастует станы в щите!!!
 

OZIl

Игрок
Честно говоря зашел за война гор на оли сделал 25 на 2 смерти, защел за пала сделал 10 на 1 смерть...............потом вышел на 1 бронзу наткнулся на имбу в виде ТопольМ(кристальный рыцарь) и на автоматического геноцида..и пошли смерти..........

Я не топлю за магов, просто пример ! Раньше как было? хдд дали кк,что бы мог добежать до мага, магам дали контроли, что бы могли контрить хдд, так дали выход из контроля и закрывашку на 80-90% хддешнику.............

Тут из за порезки элементала пострадали не только маги но и целый архетип сапортов.........
Просто почему должны страдать сапорты ? Сейцчас каждый пак ищет сапортов и не может найти........мне не один человек не отписал, хочу играть на сапе за неделю!
А вот человек 10 написало хочу играть на хдд......

Сравнивнивая лука в поле, вы там говорите, что он сильный , да и черт с ним! На осаде ХДДешник просто отыграется на нем видя в нем пушечное мясо!
Из за большого количества миликов.........тупо 2-3 танка вытянут всю расу под флажки....за исключением хдд класса потому что у них выход из под контроля есть)))
А те же пацаны в лайте будут стоять и просто помирать )))))

ВЫ вот все там умники вкурсе, что хдд не убить или нет? Вы скажите почему? Да потому что эта потаскуха в билде дефа в щите станы может кастовать !!! Ты его не пробиваешь он выходит из контроля, так эта сволочь еще и в мага превратилась!!! Она кастует станы в щите!!!
Понимаю твою боль :))
Ищу хила /цп лейку за Империю :))
 

PANDA

Игрок
Честно говоря зашел за война гор на оли сделал 25 на 2 смерти, защел за пала сделал 10 на 1 смерть...............потом вышел на 1 бронзу наткнулся на имбу в виде ТопольМ(кристальный рыцарь) и на автоматического геноцида..и пошли смерти..........

Я не топлю за магов, просто пример ! Раньше как было? хдд дали кк,что бы мог добежать до мага, магам дали контроли, что бы могли контрить хдд, так дали выход из контроля и закрывашку на 80-90% хддешнику.............

Тут из за порезки элементала пострадали не только маги но и целый архетип сапортов.........
Просто почему должны страдать сапорты ? Сейцчас каждый пак ищет сапортов и не может найти........мне не один человек не отписал, хочу играть на сапе за неделю!
А вот человек 10 написало хочу играть на хдд......

Сравнивнивая лука в поле, вы там говорите, что он сильный , да и черт с ним! На осаде ХДДешник просто отыграется на нем видя в нем пушечное мясо!
Из за большого количества миликов.........тупо 2-3 танка вытянут всю расу под флажки....за исключением хдд класса потому что у них выход из под контроля есть)))
А те же пацаны в лайте будут стоять и просто помирать )))))

ВЫ вот все там умники вкурсе, что хдд не убить или нет? Вы скажите почему? Да потому что эта потаскуха в билде дефа в щите станы может кастовать !!! Ты его не пробиваешь он выходит из контроля, так эта сволочь еще и в мага превратилась!!! Она кастует станы в щите!!!
Интересное изменение в виде возможности кастовать в щите))) зато на прошлом когда на пале надел щит чет огорчился что ни агр ниче не кастануть :(
 

Ubo

Игрок
Честно говоря зашел за война гор на оли сделал 25 на 2 смерти, защел за пала сделал 10 на 1 смерть...............потом вышел на 1 бронзу наткнулся на имбу в виде ТопольМ(кристальный рыцарь) и на автоматического геноцида..и пошли смерти..........

Я не топлю за магов, просто пример ! Раньше как было? хдд дали кк,что бы мог добежать до мага, магам дали контроли, что бы могли контрить хдд, так дали выход из контроля и закрывашку на 80-90% хддешнику.............

Тут из за порезки элементала пострадали не только маги но и целый архетип сапортов.........
Просто почему должны страдать сапорты ? Сейцчас каждый пак ищет сапортов и не может найти........мне не один человек не отписал, хочу играть на сапе за неделю!
А вот человек 10 написало хочу играть на хдд......

Сравнивнивая лука в поле, вы там говорите, что он сильный , да и черт с ним! На осаде ХДДешник просто отыграется на нем видя в нем пушечное мясо!
Из за большого количества миликов.........тупо 2-3 танка вытянут всю расу под флажки....за исключением хдд класса потому что у них выход из под контроля есть)))
А те же пацаны в лайте будут стоять и просто помирать )))))

ВЫ вот все там умники вкурсе, что хдд не убить или нет? Вы скажите почему? Да потому что эта потаскуха в билде дефа в щите станы может кастовать !!! Ты его не пробиваешь он выходит из контроля, так эта сволочь еще и в мага превратилась!!! Она кастует станы в щите!!!
Зато будет с кого щит снимать окрам ;)
 

KoMaH4

Игрок
Добавлю дальний МАТЬ ЕГО СТАН КАСТУЕТСЯ В ЩИТЕ ! ДАЛЬНИЙ СЦУКО !
не, ну магам же можно кастовать в щите ?

вообще надо было тут сделать полноценных танков, добавить еще больше дефа хеви профам, добавить еще больше дефа от щита, но срезать всем профам бег (кроме ножей и луков), срезать в половину ХП лукам и деф, и вот тогда будет норм.
 

Dmitriy73rus

Игрок
А кого могут догнать хдд? Робу? Так она и так от всех страдает. Ничего нового. Или ты хочешь сказать, что хдд и лука и лдд догонят в поле?
Тяжелая броня не должна вообще догонять.Ты элементарных вещей не понимаешь? ХДД давят на осадах,когда идет масс пвп.У него там раскасты идут в толпу+он может выйти из этой толпы живым после раскаста,чего не может сделать почти никто другой.А в поле ты на хдд НЕ ДОЛЖЕН бегать за кем то!Ищи укрытия,и выманивай на ближний бой.И не надо рассказывать сказки,что нигде нет деревьев,камней и прочего.В деф билде тебя ни один ренж дд не убьет моментально.За то время пока он в тебя настреливает можно будет всю карту пройти в носу ковыряясь.
 

KoMaH4

Игрок
Тяжелая броня не должна вообще догонять.Ты элементарных вещей не понимаешь? ХДД давят на осадах,когда идет масс пвп.У него там раскасты идут в толпу+он может выйти из этой толпы живым после раскаста,чего не может сделать почти никто другой.А в поле ты на хдд НЕ ДОЛЖЕН бегать за кем то!Ищи укрытия,и выманивай на ближний бой.И не надо рассказывать сказки,что нигде нет деревьев,камней и прочего.В деф билде тебя ни один ренж дд не убьет моментально.За то время пока он в тебя настреливает можно будет всю карту пройти в носу ковыряясь.
ну так и лук и маг не должны пробивать хДД в деф/маг.деф билде, это из той-же оперы что ты пишешь что хеви никого догонять не должны.
 

MoonCry

Игрок
Тяжелая броня не должна вообще догонять.Ты элементарных вещей не понимаешь? ХДД давят на осадах,когда идет масс пвп.У него там раскасты идут в толпу+он может выйти из этой толпы живым после раскаста,чего не может сделать почти никто другой.А в поле ты на хдд НЕ ДОЛЖЕН бегать за кем то!Ищи укрытия,и выманивай на ближний бой.И не надо рассказывать сказки,что нигде нет деревьев,камней и прочего.В деф билде тебя ни один ренж дд не убьет моментально.За то время пока он в тебя настреливает можно будет всю карту пройти в носу ковыряясь.
Эмммм. Должны? Кому они вдруг должны? Потому что ты так сказал? Это теперь достаточная причина?
И да, вопрос ещё раз. Кого кроме робы хдд догоняет в поле ?
 

Antip

Игрок
ну так и лук и маг не должны пробивать хДД в деф/маг.деф билде, это из той-же оперы что ты пишешь что хеви никого догонять не должны.
так они и не пробивают аххахахаха
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-xevi.14398/ -ознакомься с видео в первом посте!!! Из за чего вообще пошла тема !

https://radikal.ru/video/lN1Jxs28us0 -видео залил, что бы менее голословным быть, МЛ в щите кастует прыжок(подскок) мгновенный со станом !Остальные тоже скилы работают !

Серьзно!?
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну так и лук и маг не должны пробивать хДД в деф/маг.деф билде, это из той-же оперы что ты пишешь что хеви никого догонять не должны.
Во первых они и не пробивают.Ты же 2 постами выше об этом сам написал или ты вообще не понимаешь что ты пишешь? Во вторых это вообще не из той оперы.Речь идет о мобильности и о дпсе прикинь это разные вещи.
 

HolyPower

Игрок
Игрок
Ну а что ты хотел? Чтоб ты до лука фуловым добегал и в упор с ним колбасился? Это ренж профа,и у тебя всегда есть выбор,бежать и попробовать убить,или зайти за преграду и уже заставить его играть по твоим правилам.А еще есть масса закрытых локаций,да и те же осады городов,где особо не побегать т.к. везде гварды рутают.Что там прикажешь делать ренжам?
Я не играю на лучнике, но меня удивляет как многие пишут, что в поле, поле без преград где не укрыться. Лучника должны догонять и убивать(особенно хдд). А что тогда делать в локах типо ЛоА, МоС, ФоГ и тд? Да и где такой рельеф где нет деревьев, камней и тп)
 

VoditelNLO

Игрок
так они и не пробивают аххахахаха
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-xevi.14398/ -ознакомься с видео в первом посте!!! Из за чего вообще пошла тема !

https://radikal.ru/video/lN1Jxs28us0 -видео залил, что бы менее голословным быть, МЛ в щите кастует прыжок(подскок) мгновенный со станом !Остальные тоже скилы работают !

Серьзно!?
Ничего себе, со щитом все кастует...
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Я уже писал.Тут слишком мобильные хдд при всех их закрывашках и пуле хп/цп такая мобильность это просто бред.Слишком большой ренж прыжка и слишком большая скорость бега.Хочешь играть на хдд,ты не должен бегать и прыгать как обезьяна и догонять почти всех.Есть преграды,за которыми ренж тебя не достанет деревья,камни и тд.А куда спрятаться магу,если в него хдд влетает?
мобильные хдд ? что в них мобильного? я как не догонял из лдд некого так и не дагоняю , робу могу и то словлю куча дебафов
 
Сверху