Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
И еще одно ты бы скрины хоть с лайв сервера предоставлял а то буковки строчишь а их не подтверждаешь.

Обычно за то что я буковки строчу мне еще и платят , а тут я это делаю просто так ... Так что будь благодарен :cautious:
 

lKass

Игрок
В л2 нет такоего как тут понятия х10, та х мобов влиял только на дроп и хп. Так что какой х мобов ваще пох, особенно дестру который мобов пачками рвал
да да что еще интересного расскажешь, там х влияет на количество хп и остальные статы как и тут.
Идешь на руофф там в 95 локации "Проспект разбойников" мобы жирнее чем тут х10 и шотают. И прикинь их фармят физ классами(дагеры, танки с рефлектом, луки.) И о боже нормальный дестр и там рвет мобов.
Идешь в лоа 87 и физики спокойно фармят х10.
З.Ы. Касс внатуре какое то неадекват....
Хорошо что ты у нас адекватный, и рассудительный только вот физики совсем обнаглели мб им еще добавить гм хаст ?


Тут такое дело я хочу танчить лицом не иксованых мобов как физики а не бегать кругом когда фармлю в соло, а то это так затратно по времени.
 

lKass

Игрок
Обычно за то что я буковки строчу мне еще и платят , а тут я это делаю просто так ... Так что будь благодарен :cautious:
Ой та да да наслышан я о твоей "работе" и много миллионных каналах на ютубе\твитере.
Только вот ты строчишь дичь какую то вот тебе и не платят за нее.
По факту тебе написали что ты лоа магом в соло не мог фармить так как оно было забито ( и явно не хумами ) но ты у нас магом водил по 2-4 комнаты, у тебя фантазия бурная сам говорил вот и нафантазировал.
 

VoditelNLO

Игрок
да да что еще интересного расскажешь, там х влияет на количество хп и остальные статы как и тут.

Идешь в лоа 87 и физики спокойно фармят х10.

Хорошо что ты у нас адекватный, и рассудительный только вот физики совсем обнаглели мб им еще добавить гм хаст ?


Тут такое дело я хочу танчить лицом не иксованых мобов как физики а не бегать кругом когда фармлю в соло, а то это так затратно по времени.
в чем милики обнаглели? Ты то есть реально веришь в то, что милики фармят парики х10 так же хорошо как и маги? Не ну серьезно?
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
Вы берете в пример мобов х1 и пишете как хорошо их фармить в соло влу\дестру а то что в л2 нету вообще х10 мобов не берете в учет.
Парень, удались с форума, хватит выставлять себя идиотом. Ты хотя бы подумай перед тем как что-то написать.
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
Я предлагаю всем мили дать аое скилы которые критуют (зависит от шанса крита как у магов). Понятно что фармить они все-равно будет далеко не как у магов которые стоят на рэндже и жмут 2 кнопки, но все же это намного упростит им жизнь...

P.S. Сравнивать магов с физами в плане фарма вообще нельзя. И буст здесь ничего особо не даст... Если миликам дать даже фул буст, они далеко не смогут розносить парики х10 как маги...
 

Waylander

Игрок
Если миликам дать даже фул буст, они далеко не смогут розносить парики х10 как маги...
да сдались вам эти х10 мобы? Уже неоднократно написали что админы пошли на поводу у любителей миликов и создали для них локацию Земли Тьмы, фарм там в пересчете на одного человека ЛУЧШЕ чем с х10 + достяжки отдельные + фарм осколков + уники и ресы для крафта арталитов в бешаном кол-ве + САшки валятся. Вообще имба лока, чересчур жирный дроп лист там. Но вы все равно зачем то хотите х10 "чтоб как у магов". А смысл? Ну так стартуйте за магов, сбивайтесь в пачки, идите на х10 - в чем проблема? Вы поймите, что у разных проф - разный геймплей, все уникальны по своему, даже в рамках одного архетипа, а вы хотите чтобы разные архетипы были копиями друг друга - но так не бывает.

В итоге: сквадов милики фармят не хуже магов В СРАВНИМОМ ЭКВИПЕ. Соло фарм у них при достойном бусте не уступает маговскому за исключением того что маг работает на рейндже, а милику надо подбегать к мобам чтобы собрать парик. Но если маг хочет собрать парик - ему тоже надо подбегать к мобам, а скорость бега у миликов намного выше чем у магов, соотв парики они собирают куда быстрее. Плюс есть Земли Тьмы, где маг может стоять более менее комфортно только на топ бусте, в то время как миликам намного меньше вложений надо чтобы убивать мобов там, причем есть мили профы типа полуфедора и некоторых других, которым буст вообще не нужен чтобы там стоять. Ко всему этому эквип на милика стоит копейки, в то время чтобы одеть мага нужно очень и очень сильно вложиться.

Почему маг паки зачастую лучше и быстрее одеваются, нежели соло милишники? Да потому что там 10 человек одевает одного! И так по очереди, что очевидно намного быстрее соло фарма (который для магов тоже никто не отменял). А вовсе не потому, что с х10 париков выфармливаются какие то баснословные суммы, особенно с учетом того что на этом сервере на 15% уменьшили кол-во мобов в этих локах.

И самое главное - многие кто пишут что милики сосут у магов просто СРАВНИВАЮТ НЕСРАВНИМОЕ - когда заряженный маг на фулбусте убивает челика с 13-й бижей +4. Что то я не вижу жалоб на овербуст магов от того же Диктатора или Апачи или ОпенЁрМайнда с Синтексом. Спросите у них много ли проблем им доставляют маги, которых они встречают на споте.

Единственная проблема как я считаю, которая является основной причиной отсутствия сыгранных мили паков в игре - это то, что в основном фарм миликов это соло фарм. А сложно сыграть и замотивировать саппортов вступить в мили орден, если в основном придется играть и фармить в соло. Возможно решением этого был бы ввод пары локаций с жирными и опасными х30-х40 мобами, которых могли бы запинывать милики под саппортами, по аналогии как это сделано в свежих версиях л2 - ДВ, ЛОА, Пещера Гигантов, где моб шотает мага с одной оплеухи массовой. Но и дроп там с одного моба такой, как с целого парика. Я вообще считаю что не надо придумывать велосипед, а просто брать лучшие идеи из разных ММО и вводить в свой контент, а вы что думаете?
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Парень, удались с форума, хватит выставлять себя идиотом. Ты хотя бы подумай перед тем как что-то написать.
Забыл спросить у тебя что мне делать.
Милико фармят при бусте нормально парики ! а если ты хочешь фармить с топ ел пухой парики так как фармит маг с топ ма пухой +8 то это ваша проблема.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
да сдались вам эти х10 мобы? Уже неоднократно написали что админы пошли на поводу у любителей миликов и создали для них локацию Земли Тьмы, фарм там в пересчете на одного человека ЛУЧШЕ чем с х10 + достяжки отдельные + фарм осколков + уники и ресы для крафта арталитов в бешаном кол-ве + САшки валятся.
Ты пробовал там фармить на старте? Судя по таким заявлениям - нет.
Там такой размер локи + расположение тп, что тебе просто на лицо садяться мародеры включившие фоном музыку.
Давным давно я задался идеей записать видео о фарме берса на этих самых землях тьмы. Самое долгое что я мог там простоять за ~3 часа это ~6 минут нонстопом, собственно только это видео и залил на ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=WhOoN1s8bN8
В итоге я конечно бросил идею кому что либо доказывать и забил на это дело.

Ну так стартуйте за магов, сбивайтесь в пачки, идите на х10 - в чем проблема? Вы поймите, что у разных проф - разный геймплей, все уникальны по своему, даже в рамках одного архетипа, а вы хотите чтобы разные архетипы были копиями друг друга - но так не бывает.
Ну дык и нет проблемы, все давно это уже поняли.
Почему маг паки зачастую лучше и быстрее одеваются, нежели соло милишники? Да потому что там 10 человек одевает одного! И так по очереди, что очевидно намного быстрее соло фарма (который для магов тоже никто не отменял). А вовсе не потому, что с х10 париков выфармливаются какие то баснословные суммы, особенно с учетом того что на этом сервере на 15% уменьшили кол-во мобов в этих локах.
Ну да, просто на миликах сидят идиоты, при отсутствии возможности фармить на пати, почему то одеваются только на себя.
 

QwyII

Игрок
Ой та да да наслышан я о твоей "работе" и много миллионных каналах на ютубе\твитере.
Только вот ты строчишь дичь какую то вот тебе и не платят за нее.
По факту тебе написали что ты лоа магом в соло не мог фармить так как оно было забито ( и явно не хумами ) но ты у нас магом водил по 2-4 комнаты, у тебя фантазия бурная сам говорил вот и нафантазировал.
Во как зацепило то , что у кого то десятки тысяч подписчиков а кого то слушала только Настя
Чел открою тебе страшный секрет , я бы запросто мог написать крайне негативный очерк о ЕВ с гарантией того что его в течении месяца увидит минимум миллион живых людей (а не ботов) , но не хочу им делать настолько царский подарок ... Игра игрой , реал реалом ... Научись разделять два этим мира
 
переделать мобов что при х4 и выше у крипов включается искусственный интеллект где при определенных условиях кидали фир на хилов, сало на магов, стан/рут на мили и т.д. как вариант :)
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
Единственная проблема как я считаю, которая является основной причиной отсутствия сыгранных мили паков в игре - это то, что в основном фарм миликов это соло фарм. А сложно сыграть и замотивировать саппортов вступить в мили орден, если в основном придется играть и фармить в соло. Возможно решением этого был бы ввод пары локаций с жирными и опасными х30-х40 мобами, которых могли бы запинывать милики под саппортами, по аналогии как это сделано в свежих версиях л2 - ДВ, ЛОА, Пещера Гигантов, где моб шотает мага с одной оплеухи массовой. Но и дроп там с одного моба такой, как с целого парика. Я вообще считаю что не надо придумывать велосипед, а просто брать лучшие идеи из разных ММО и вводить в свой контент, а вы что думаете?
Ты сам дал ответ. Да, милику соло есть где качатся... Но мы розсматриваем пати качь миликов, и фарм в ЗТ это невозможно. Милики должны качатся не только сами, а еще и качать свой сапорт. Должна быть партийная игра.
+ недавно видел как 2 мага стояли с хилом в ЗТ... Поверь, их фарм намного быстрее чем фарм заряженых миликов (дамаг больше + добегать ненадо к мобу)
 

qvd

Игрок
Гля какой квилл успешный!
Он бы мог бы кококо бы.
Ух, прямо зависть берёт!
:penguin:
 

sour

Игрок
Гля какой квилл успешный!
Он бы мог бы кококо бы.
Ух, прямо зависть берёт!
:penguin:

Ты аккуратней, а то очерк гневный напишет. Миллион не ботов это не шуточки!
redlol.gif
 

QwyII

Игрок
Гля какой квилл успешный!
Он бы мог бы кококо бы.
Ух, прямо зависть берёт!
:penguin:
Чудак , я об этом в принципе упоминаю впервые ... не вижу смысла тут хвалиться ,я сюда поиграть прихожу а не зарабатывать , и да к счастью я не Кас и мне не нужно ни перед кем самоутверждаться м потому как то на вопрос чем примерно занимаюсь ну в общих чертах и выдал , так у этого товарища с начала ЕВ2 жопа полыхает
И да я как то на форуме скрин выкладывал с недельной статой под 3 млн просмотров одного из своих соц ресурсов , вот в общем то и все и я не бегаю не хвалюсь на каждом углу тем что я умею , и тем что я могу ...
Смекаешь ?!
P.S. А ведь большая часть моих оппонентов свято уверена что тут сидит злобный антисоциальный школьник , ну или как то так ... А меня это откровенно развлекает
 

qvd

Игрок
Чудак , я об этом в принципе упоминаю впервые ... не вижу смысла тут хвалиться ,я сюда поиграть прихожу а не зарабатывать , и да к счастью я не Кас и мне не нужно ни перед кем самоутверждаться м потому как то на вопрос чем примерно занимаюсь ну в общих чертах и выдал , так у этого товарища с начала ЕВ2 жопа полыхает
И да я как то на форуме скрин выкладывал с недельной статой под 3 млн просмотров одного из своих соц ресурсов , вот в общем то и все и я не бегаю не хвалюсь на каждом углу тем что я умею , и тем что я могу ...
Смекаешь ?!
P.S. А ведь большая часть моих оппонентов свято уверена что тут сидит злобный антисоциальный школьник , ну или как то так ... А меня это откровенно развлекает

Тебе так все равно и ты так не хочешь хвалиться, что уже как минимум второй пост про это пишешь.
Даже если в этом есть хоть крупица правды, всем действительно насрать, потому что ты ноунейм мясо.
:penguin:
 

QwyII

Игрок
Тебе так все равно и ты так не хочешь хвалиться, что уже как минимум второй пост про это пишешь.
Даже если в этом есть хоть крупица правды, всем действительно насрать, потому что ты ноунейм мясо.
:penguin:
Угу , я заметил :D все прочитали и пошли дальше , а вот тебя как и Каса видимо где то за живое задело
 
Сверху