Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Ты аккуратней, а то очерк гневный напишет. Миллион не ботов это не шуточки!
redlol.gif
И снова , обо мне ... тема то не про Квила , не про то где он работает и кем и сколько он с этого имеет ... тем про имбоватых магов и перекос фарма в игре
Я ничего не забыл ?) Или модераторы за офтоп только мне преды и баны выдают ?)
 

lKass

Игрок
Чудак , я об этом в принципе упоминаю впервые ... не вижу смысла тут хвалиться ,я сюда поиграть прихожу а не зарабатывать , и да к счастью я не Кас и мне не нужно ни перед кем самоутверждаться м потому как то на вопрос чем примерно занимаюсь ну в общих чертах и выдал , так у этого товарища с начала ЕВ2 жопа полыхает
И да я как то на форуме скрин выкладывал с недельной статой под 3 млн просмотров одного из своих соц ресурсов , вот в общем то и все и я не бегаю не хвалюсь на каждом углу тем что я умею , и тем что я могу ...
Смекаешь ?!
P.S. А ведь большая часть моих оппонентов свято уверена что тут сидит злобный антисоциальный школьник , ну или как то так ... А меня это откровенно развлекает
Опять ты головой катался по клавиатуре и настрочил какую то дичь.
Я смотрю у тебя так полыхает твоя попка прям как тогда на орден холе когда ты умер 90+ раз расплакался и убежал с сервера с словами "я больше сюда не вернусь"
И да тема не про тебя но ты как всегда сводишь ее на себя. Ты мне напоминаешь 1 девушку с передачи.Просто вбей в ютубе "Я нахожусь сейчас в Монако".
И да пруфы будут что физики не могут х10 мобов с нормальным бустом фармить ? или будешь дальше без пруфов писать?
 

sour

Игрок
И снова , обо мне ... тема то не про Квила , не про то где он работает и кем и сколько он с этого имеет ... тем про имбоватых магов и перекос фарма в игре
Я ничего не забыл ?) Или модераторы за офтоп только мне преды и баны выдают ?)

Ничоси мастер пропаганды.
Квотя мой ответ @qvd, умудрился приплести свой пост о работе и каких-то банах.
acute.gif


Открою тебе секрет: Ты можешь хоть по помойкам собирать бутылки и жить за счёт этого, но это не изменит одного - всем абсолютно насрать кто ты, кем работаешь и как зарабатываешь на жизнь. Мир вокруг тебя не крутится.
dunno.gif
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Ничоси мастер пропаганды.
Квотя мой ответ @qvd, умудрился приплести свой пост о работе и каких-то банах.
acute.gif


Открою тебе секрет: Ты можешь хоть по помойкам собирать бутылки и жить за счёт этого, но это не изменит одного - всем абсолютно насрать кто ты, кем работаешь и как зарабатываешь на жизнь. Мир вокруг тебя не крутится.
dunno.gif
Угу , я вижу что еще как минимум двое регулярно употребляют те же таблетки что и Кас ... Или для вас это тоже удар по самооценке ?)
Ты внимательно перечитай все посты и поймешь кому мой пост был адресован и с какой целью , реально уже раздражаете своим бестолковым агром , Кас то хоть посты до конца дочитывает и практически не теряет нить разговора ...Так что будьте как Кас :cautious:
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
И да пруфы будут что физики не могут х10 мобов с нормальным бустом фармить ? или будешь дальше без пруфов писать?
Я уже кажется писал тебе что бы обдумывал свои посты перед публикацией...
Ты ловишь разницу между возможностью фарма и скоростью + количеством + удобностью (приложение минимума усилий)? Да, милики могут фармить х10 парики, но речь идет о скорости фарма... маги это делают в разы быстрее.
 

lKass

Игрок
Да, милики могут фармить х10 парики, но речь идет о скорости фарма... маги это делают в разы быстрее.
Ну по факту они могут их фармить это раз.
Два если милики в фарме х10 уступают магам значить где то в другом они превосходят их это два.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я (лучник) вообще читаю и понимаю, что нас в вопросах фарма впринципе уже не рассматривают как класс :D

п.с. лучник хорошо фармит одиночных мобов, если нет задачи вспарывать, но вот о х10 пачкой луков тупо забудь, о фарме норм сквадов тоже забываем (базара нет, сквады убиваются, но в 2 раза дольше чем магами), Земли тьмы луком убиваются норм, но... вскрывание сундуков снижает эффективность фарма раза в 1.5 по сравнению с миликами и опять же это НЕ альтернатива фарму 10х мобов, т.к. на ЗТ фулкой фарм не профитен, он тупо для соло :(
именно поэтому лукопаков на сервере не было и не предвидится, кроме таких как был у нас (с хрен пойми какими праймами) или таких как у орков сейчас (спустя 2 месяца и открытым капом 87 лвла перекинули фул забуст на луков с других чаров).
 

MEDOED

Игрок
Ну например все что касается осадного урона (в том числе и ав)
Ох эти шутки... Мой маг без осадного урона тыкает по 15к, физик с руки максимум 1.3к(панчер). Ой ля... Ты бредишь. Даже тут он уступает. Нашел аргумент прям :D осады!))
 

lKass

Игрок
Ох эти шутки... Мой маг без осадного урона тыкает по 15к, физик с руки максимум 1.3к(панчер). Ой ля... Ты бредишь. Даже тут он уступает. Нашел аргумент прям :D осады!))
Ну наверное ты не сидел на физике, если думаешь что урон в 15к это много.
 

Ubo

Игрок
Урон физиков в сквадов и питов просто нищий и это факт, кто там чет высерает против сраный балабол. Давно пора поднять им этот параметр, это одна из самых больших их проблем(просто медленно бустятся по сравнению с маго паком) . На данный момент многие милики оделись и догнали магов по эквипу, улетаю от 3-4х миликов как мобчик... хоть у меня и 40к пдэфа и мидл сет.
 

KyJIuHaP

Игрок
Были физиками - пики,вампы,бд,танк, 4 сапа. Обвес по уровню,арталиты,камни. Парики х10 били,в целом без проблем. После 80 переоделись соответственно - часть с фарма,часть донат,сундуки славика иногда радовали,крафт силовых камней,данж по кд. В какой-то момент поняли,что врыв-то мы можем - только прикрывать некому - магов то в де не было тогда. Пересели за магов,перекинули все - пошли в ту же локу...парики падают в 3 раза быстрее,просто несравнимо. Минусы:по укрепам,ав и аналогичному урон в разы меньше,в принципе все. Окупаемость жопочасов в разы профитнее,чем на физиках.
P.S. Очень жалко свою пику,персонаж нравился до ужаса,непередаваемое чувство залететь в толпу и начать раскасты...но конкурировать чистым мили паком с магами тупо не вариант,исключительно по бабкам на фарме х10
P.S.2 Насчет луков - я вообще понятия не имею,как эти ребята паком живут,и как-то фармят,а главное где,наверное еще тяжелее,чем пиками или вампами
 

SImple

Игрок
Были физиками - пики,вампы,бд,танк, 4 сапа. Обвес по уровню,арталиты,камни. Парики х10 били,в целом без проблем. После 80 переоделись соответственно - часть с фарма,часть донат,сундуки славика иногда радовали,крафт силовых камней,данж по кд. В какой-то момент поняли,что врыв-то мы можем - только прикрывать некому - магов то в де не было тогда. Пересели за магов,перекинули все - пошли в ту же локу...парики падают в 3 раза быстрее,просто несравнимо. Минусы:по укрепам,ав и аналогичному урон в разы меньше,в принципе все. Окупаемость жопочасов в разы профитнее,чем на физиках.
P.S. Очень жалко свою пику,персонаж нравился до ужаса,непередаваемое чувство залететь в толпу и начать раскасты...но конкурировать чистым мили паком с магами тупо не вариант,исключительно по бабкам на фарме х10
P.S.2 Насчет луков - я вообще понятия не имею,как эти ребята паком живут,и как-то фармят,а главное где,наверное еще тяжелее,чем пиками или вампами
А разве есть хоть один луко пак?максимум тела 2 в паке где то заваляется и то редко
 
Сверху