Мы в социальных сетях

Blanka

Игрок
Игрок
Все лучники бьют больно если попадут. Гномский, к примеру, за прокаст сносил фул хп и цп, при всех выученных скиллах 70+ и в сете льда.
Не стоит выделять одних фарсий в данном плане.
что за чушь ты несешь.. еще скажи гномолуки взгядом убивают. у Фарсии все статы больше чем у гномолука, атака так вообще на 30%, я молчу про неуяз. Гномолук самая конченая профа для пвп 1 на 1, все статы занизили, дали ренж атаки и массухи, а зачем они нужны на ОЛИМПЕ например???????
 

farco

Игрок
Игрок
По поводу фарсий вообще считаю что это имбалансная профа.
1. Наибольшее кол-во атакующих умений среди архетипа
2. Наибольший дамаг среди архетипа (личное наблюдение)
3. Самая высокая защита. Опять таки, чисто субъективно, но когда я бью критом аа в фарсию 930 и в тоже время в гномского лука по 1700, то разница чувствуется. Все пвп на "заставе в руинах". Гномо луков бустить НЕ НАДО!!!!
4. Неуяз, инвиз со сбросом таргета, скорость бега и т.п. чего нет у аналогов. Сказать что им обрезали хп тоже не могу, точно не меньше чем у феникса, де лука, гномо лука.

На самом то деле я не видел еще луков которые даже не пытаются кайтить, а фарсия именно такая. Пока добегаешь дает прокаст (пусть даже в кк). Подбежал, а она даже не убегает - прокнул неуяз, она стоит и просто дамажит аа. Неуяз закончился - прыжок с инвизом и сбросом таргета и опять прокаст, только я уже без кк и даже в душе не чаю откуда она стреляет. Все.... Пустота.... Черный экран, ска.... Прогружаюсь в столице...
Единственное спасение - любая преграда (стена, дерево), но они в такие моменты очень редко бывают рядом.

П.С. Еще раз повторюсь - это мое субъективное мнение, основано исключительно на личном опыте и наблюдениях.
 

za4em

Игрок
Сорян за куцый скрин, ибо с работы.

20 первых же плюх , 9 миссов. 80е лвл, Фарсия с ба луком без талов и прочего.
Но эт фартануло, имхо. Бил дальше, в среднем от 1-2 из 4х уворачивается, как правило идет сериями.
image.jpg
И прочего ? это типо ты 1 ур скил взял , а 6 лвл нах надо да? и почему ба лук?
 

Asxa

Игрок
И прочего ? это типо ты 1 ур скил взял , а 6 лвл нах надо да? и почему ба лук?

Простите, кажется, у вас мародер головного мозга.

Задача была какая? Проверить, сколько раз увернутся дагер от скилов фарсии на равном уровне. Нафиг мне бустить талы, брать ел лук и прочее, если это никак не влияет на итоговый результат? По этому ба лук, что б с 20 скилов не ушатать подопытную цель.

Оба были 80 с фул полученными скилами.
 

za4em

Игрок
Простите, кажется, у вас мародер головного мозга.

Задача была какая? Проверить, сколько раз увернутся дагер от скилов фарсии на равном уровне. Нафиг мне бустить талы, брать ел лук и прочее, если это никак не влияет на итоговый результат? По этому ба лук, что б с 20 скилов не ушатать подопытную цель.

Оба были 80 с фул полученными скилами.
а если я зайду и проверю, и я уверен что это окажется враньем . АХ так я пересмотрел и что это вообще за скирины ? что ты прислал ? тема было не про аа фарсиси , а про скилы.
 

za4em

Игрок
Я тебе завтра видос скину какой урон у морадера и у фарсии на лай сервере и какой у ножа уворот . Вот тебе скрин для начала .
У меня 10 лвл бижа вся , фул скилы , таланты 15 лвл деф, атака ,сила крита , и.т.д. ТОП ел сет +5 весь ,
https://ibb.co/Fsc1WJK ,,,,,,, https://ibb.co/JxL6K65
я в фарсию бью 4-5к , она же 10-16к . и чето я уворота тут не наблюдаю
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
яхз, щас достяг гильдии убийц выполнял - убил твинка мародера 50лвл - так он из 3х ньюков по нему дважды увернулся. Имхо дичь. О_о
 

FriendlyGhost

Игрок
В Ножа с его резистом от стрел и критов по 3600 с автоатаки? оО ну какого хрена (
 

naix

Игрок
Игрок
да держи в курсе , всегда фармии больнее лупят в равных обвесах на каче 60+ 70+
Во первых тема об уворотах от скилов, во вторых я не утверждал, что фарсия бьёт меньше или больше. Я только написал, что убивал их на олимпе, тк сам играю дагером фей, в третьих для теста урона есть обт серв с результатами которого ты можешь обратиться к админам.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
яхз, щас достяг гильдии убийц выполнял - убил твинка мародера 50лвл - так он из 3х ньюков по нему дважды увернулся. Имхо дичь. О_о
Хз ща выполнял достяг убить гнома любого твинка 50 лвл вообще не дамажу имхо дичь . Ну ты понял без скринов твой текст = дичь .
Пасивка "интуиция" 5 лвл срабатывает крайне рандомно
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты лучше озвучь какие цифры вылетают с крита скиллов у лучников по дагерам, те же самые тычки в 12-15к получаются.
У топ фарсий да, у меня нет :D , если б еще и абилки луков в ножей не влетали как с ними тогда драться то вообще, думай что пишешь.
 

za4em

Игрок
У топ фарсий да, у меня нет :D , если б еще и абилки луков в ножей не влетали как с ними тогда драться то вообще, думай что пишешь.
Вы конечно извините, но что ты тут написал это полная хрень? Как мне за морадера драться с фарсией когда у нее абилки бьют по 10-16к, а у меня по 6к? лук может сделать тп , заюзать уд , кинуть стан с ренжы больше чем у дагера , а морадер может ток лицом в пол упасть .
 

za4em

Игрок
Гулдан плз скинь сюда формулу урона скилов фарсии и ножей ,
Ах да вы же игнорите все темы этого характера.
 

Asxa

Игрок
а если я зайду и проверю, и я уверен что это окажется враньем . АХ так я пересмотрел и что это вообще за скирины ? что ты прислал ? тема было не про аа фарсиси , а про скилы.

Алеша, разуй глаза и перечитай еще раз сначала. ЭТО СКИЛЫ. Это нюки скилами.

Это тема про уворот от скилов, скрины с ударами скилами, какой нахрен дамаг, какая автоатака? Ты закидываешься чем-то выходя на форум?
 
Сверху