Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Дефер мародера. Бегаю по серверу магом и бежит мародер, я ему по 3-4 прокаста даю и ток цп сливаю т.к. половина скилов мимо, а половина либо не крит, либо крит, но урон копейки. Иди дальше дефай имбу, на след сервере забустят другую профу будешь с пеной у рта сидеть усираться доказывая какой ты гимп.
Бедный маг не попадает ещё походу про елементалку забывает и холик да ? Имбы сиего пороекта маги ибо суть проекта масс пвп и дагеры там вообще ни о чём как и многие милики по сравнению с магами .
P.S
На ОБТ тестили урон мага в ДТ и де дагера в рабочий билд . Дагер упал с 2 плюх , ДТ с 16 ибо символы
 

zverevalexey

Игрок
Крч че с вами спорить у каждого своя точка зрения , челик пишет там 25 % хотя там на самом деле 16% . И с каких пор класс лучника стал скиловиком? луки всегда вносили основной урон с аа , а сейчас лук со скилов бьет больше чем любой другой класс, ( маг , хдд , лдд. ) спс оч хорошая игра перевернули профы верх ногами , я за морадера с лука в челика всаживаю больше чем с обилок , хотя нож это скиловик . Можете и дальше тестить на обт всякую дичь но на лайв сервере все по другому .( у кого-то резисты не выучены или шмот хуже )
челик, та фарсия 80+ уже в топ ел сете и с пушкой на +8, хз что по силовым камням, а что есть у тебя? земля сет? 79 лвл? красава
 

mitovich

Игрок
Игрок
на твоих скринах походу (Дагер) стоит вообще без бафа и без юзающих скиллов !!! а ты бафни его и заюзай скиллы родной,т.к на поле боя дагеры всегда юзаются как бы,и фарсия очень мног промахивается
А с каких пор бафы и скилы разгоняют встроенные пасивки на как сказали админы "особый уворот - в интуиции "?
 

Daddy_999

Игрок
Бедный маг не попадает ещё походу про елементалку забывает и холик да ? Имбы сиего пороекта маги ибо суть проекта масс пвп и дагеры там вообще ни о чём как и многие милики по сравнению с магами .
P.S
На ОБТ тестили урон мага в ДТ и де дагера в рабочий билд . Дагер упал с 2 плюх , ДТ с 16 ибо символы
Так называемую твою "Елементалку" все жмут. Так, что твой коммент это тупо высер.
"Сиего пороекта" заскринь будешь своим детям показывать как их папка в школе учился)
 

Hivemind

Игрок
Игрок
С уроном и точностью у фарсий всё в порядке. надо еще пару сейвов дать и скорости накинуть.
unknown.png
 

mitovich

Игрок
Игрок
кажись ты не понял вообще, ну да пофиг
Не ну либо я тупой либо лыжи не едут . Ты же в курсе что скилы и бафы не влияют на уворот от скилов? или ты не шаришь про механику скилов ? ты так и скажи . и к твоему сведенью баф там есть 3 лвл ,
 

zverevalexey

Игрок
С уроном и точностью у фарсий всё в порядке. надо еще пару сейвов дать и скорости накинуть.
unknown.png
Ало дядя, у него обвеса как 10 твоих, хотя мб и 20, а еще он 80+ под фул бафами сапов и тд. Оч конструктивно короче. Я таких как ты тоже ем)
 

Hivemind

Игрок
Игрок
Ало дядя, у него обвеса как 10 твоих, хотя мб и 20, а еще он 80+ под фул бафами сапов и тд. Оч конструктивно короче. Я таких как ты тоже ем)
Поэтому он должен персонажей своего уровня убивать в 2-3 вбилки с рейнжа имея для себя 2 сейва и самую высокую скорость бега в игре?
Была бы обычная фарсия получил урон шел бы по 12-15к
Они все убивают за прокаст и никогда не промахиваются.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Так называемую твою "Елементалку" все жмут. Так, что твой коммент это тупо высер.
"Сиего пороекта" заскринь будешь своим детям показывать как их папка в школе учился)
Как раз твой комент тупо высер . Ответить нечего вот и погнал к словам цепляется . Иди дитишек в школе учи , а не ной на форуме
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Поэтому он должен персонажей своего уровня убивать в 2-3 вбилки с рейнжа имея для себя 2 сейва и самую высокую скорость бега в игре?
Была бы обычная фарсия получил урон шел бы по 12-15к
Они все убивают за прокаст и никогда не промахиваются.
У кого самая высокая скорость в игре? Кто тебе такое сказал? Если бы у меня небыло 2х блинков, меня бы спокойно догоняли многие профы. Я 80+ фарсией в даггеров 80+ нормальных типа спелза бью не более 10к, в ответ же может залететь 20к, вчера мне на осаде города пара обилок от гномодаггера зашла 16-20к+, где у меня при пуле хп+цп 55к небыло шансов выжить, ник гнома manyrin как то так. Мне кажется вы своими кривыми руками вообще никем не
 

PANDA

Игрок
Чел в соседней теме ноет что его цп лейка убила, мне кажется ТС просто хочет чтобы всех резали и он всех смог убивать своими кривыми руками, таким можно сразу РО давать)
 
Самое смешное что ноют на фарсию которая даже не на первых 3 позициях среди луков, фарсия тащит в начале пока все голые, так как у нее патака самая большая и она долбит скилами больно в лоу ел. Дальше в норм обвесах будут решать криты, а тут уже фарсия ждёт критов как в праздники, да и по скорости се лука никто не обгонит. А по теме, поэтому дагерам и кажется что их только фарсия со скилов убивает, она ими только и дамажит, а остальные Луки автоатакой мажут.
 

Daddy_999

Игрок
Как раз твой комент тупо высер . Ответить нечего вот и погнал к словам цепляется . Иди дитишек в школе учи , а не ной на форуме
В смысле ответить? На что? На то, что каждый маг элементалку юзает? Ты что даунидзе? Естественно все юзают элементалку, только нормальный дагер хумов или де притвориться мертвым, а такие дауны как ты будут дальше стоять автоатачить, чтобы потом всем рассказать кто имба на данном "ПОРОЕКТЕ".
 
  • Like
Реакции: Volt
Сверху