Мы в социальных сетях

Может уже пора порезать "Фарсий"????


  • Всего проголосовало
    132
  • Опрос закрыт .

SuprimPWNZ

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, я могу поспорить что не один я вам про это пишу, а не пора ли порезать фейских лучников? вы не заметили что все ими играют не просто так, я сам ней играл и не разу не умер на 30+ и 5 раз умер на 40+ она черезчур имбовая, самый большой урон в игре, самая большая мобильность в игре и еще есть неуяз или фул хп или инвиз............ вы сумашедшие, уже от дешек поуходило много народа из-за ваших "фарсий" и только дешек они дефают вы что-то с этим собираетесь делать? или дальше пусть раса из-за фарсий и пик умирает феевских? потому-что вы просто закрыли на это глаза.................................. жду ваших аргументов только не пишите что у них слабый деф... я вообще клиент удалю, вы видели де лучников, се? они вообще нечтожны, они от фарсии умерают с 2 скилов, я дагер 72 лвл, меня 60 фарсия по 10к лупит, так я в ех точоном + 4, все скилы 60+ выучины, на 70 я их вообще не выучу, потому-что скилы профы 30лямов сноровки стоит, я посчитал что 2 скила выучу только на 78 уровне ито если хватит. Сгорел очень сильно, потому-что я даю фул прокаст, и она выживает, и меня с 3 скилов убивает, за пик их вообще молчу, она хоть с уровнем гаснет, а это же наоборот только подымается, сделайте что-то онлайн с кадым днем у рас да и в игре падает из-за вашей бездействельности, то что вы им дали на репорф это просто я с вашего сервера балдею .....просто ума всей расе 70+ дать репроф, что бы они в магов сделали, что у ваших розработчиков в голове???
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
а так если ты такой классный
Зайди за фарсию сейчас и поиграй ей
профа топ!)
 

POBEDA

Игрок
Игрок
Типичный нытик. Сливают по кд какая выживаемость? Неувяз и т.д так у каждой расы свои плюшки. Тут про каждого можно перечислять. Дохнут они быстро. Какая имба? Ты в своем уме? Забьешь? Так забивай, офигеть условия. Не помер ниразу на 30+? Так наверное ты сейчас качал и ночью когда нет никого?
 

adik

Игрок
Особенность профессии, вносить такой дмг. Жаль, что в ответ такой же не выдать, в этом проблема.
 

WildPain

Игрок
Игрок
Очередное нытье, даже читать не стал. Если бы тратил столько времени на игру, чем на этот набор букв, то думаю твои дела обстояли бы иначе. Лук де 1 на 1 с лёгкостью убивает фарсию. Не говоря о том, что фарсия это го..но для соло Ганга таких нубов как ты и в партийной игре ничего из себя полезного не представляет. P/s я Роба...
 

elQ

Игрок
  • Like
Реакции: Neo

MattiOne

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 2760
СЕ-лукарь в мои "имбовые" фарсийские 5к п.деф. Надеюсь, и я на фарсии смогу когда-нибудь выдавать подобный урон.
Слышь, а правда, как ты статы перераспределил? Типо как в обычной ла2 делали с помощью "тату" красок +4стр-4кон.
 

Ravenheard

Игрок
Слышь, а правда, как ты статы перераспределил? Типо как в обычной ла2 делали с помощью "тату" красок +4стр-4кон.

Уже ответили выше.
Это "перекачка" фарсии, её навык.
Если не ошибаюсь "Внутренняя энергия"

5 раз в атаку или 5 раз в защиту, соответственно если 5 раз в атаку , то в - идут защитные статы, если в защиту, то атакующие.
Так же 5 раз в атаку ПОЛНОСТЬЮ выключают входящее лечении фарсии, вылечить её под этой стойкой почти невозможно, хил от сапа дико штрафуется.
 
Последнее редактирование:

mihey888

Игрок
Игрок
Я вот думаю, скинуть ли автору темы скрин, где я мобу наношу сначала крит на 20к, потом сразу крит на 114к. У него же сразу пукан загорится....
 

skayvoker2

Игрок
Автор походу устраивает выборы в России варианты ( да . да .да )по сути любой лук убивает любого другого за стан ... тут надо резать сразу фей . хумов . де ибо эти луки на голову више остальных

кстати с 60 пасивами в ех сете 5к п дефа ... с перекачкой в атаку... поскольку перекачка в деф даст 800 п дефа хп ... и 160 бега ) имхо не юзатебльно там только хилиться норм ...
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
@mihey888
А если ещё скинуть э. крит мага в свою же плагу с уроном 210к в моба, чтоб совсем запечалить автора...
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Может быть к фарсиям забыли применить пасивку защита от стрел, из всех лучников у нее домаг в 2 раза выше чем у остальных, в мои 9.5к физ. дефа равные по уровню луки домажут с крита 4.5-5.5к , фарсия 9-13к
 
Сверху