Мы в социальных сетях

Может уже пора порезать "Фарсий"????


  • Всего проголосовало
    132
  • Опрос закрыт .

Krooked

Игрок
Игрок
чего вы в этот п деф то вцыпились ?! там дело не в нем, а в ихмобильности, и уроне который они наносят. я пика хумов ( не нытье) у меня около 8к дефа, если я дерусь с фарсией 1-1 то тут решает только количество камней или деревьев в поле. Если они есть и фарсия не отвалила сама, то с 99% я ее укалачу тупо дальним станом... если же мы в открытом поле то с 99% она меня убьет с прокаста скилов и скоростью ее бега. НО если же я против 2х фарсий и даже в закрытой локации то даже во всех самых приятных для меня условиях, я умру с вероятность 95%. тупо дамаг бешенный.
 

lostasy

Игрок
Игрок
будет какой-нибудь адекватный ответ от админов? надоело в поле видеть фей лучников и сразу признавать свою смерть
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Где скрины , где пруфу, много фармий потому что Фей МНОГО !!! Хумские луки не хуже, ДЕ лук инвиз минута и тд. Иди качайся и фарми 72 дагер в ех сете.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
будет какой-нибудь адекватный ответ от админов? надоело в поле видеть фей лучников и сразу признавать свою смерть
Я знаю достаточно пик,луков.Которые в целом.... Для них фарсия так.... А ты может в ех шмоте? или лоу ел?
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Очередное нытье, даже читать не стал. Если бы тратил столько времени на игру, чем на этот набор букв, то думаю твои дела обстояли бы иначе. Лук де 1 на 1 с лёгкостью убивает фарсию. Не говоря о том, что фарсия это го..но для соло Ганга таких нубов как ты и в партийной игре ничего из себя полезного не представляет. P/s я Роба...
вот вот . все верно говоришь.г... для сооло ганга ... Она хорошо убивает бомжей.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Может быть к фарсиям забыли применить пасивку защита от стрел, из всех лучников у нее домаг в 2 раза выше чем у остальных, в мои 9.5к физ. дефа равные по уровню луки домажут с крита 4.5-5.5к , фарсия 9-13к
хз мне вон лучник фенискса епнул сегодня на 25к.Я хз что за крит такой.И ни чего.Ни кто не расматривает лучников др расс.Фениск лук убивает фарсию на изи.дешный лучник фарсию сливает.Норм одетая пика на изи пиз...т варсию. Если словила корни от мага все пздц.Вы говорите о луке который по сути уже образан так..... что и играть стремно а нафармить 500 монет...Ну такое дело .
 

лерой

Игрок
будет какой-нибудь адекватный ответ от админов? надоело в поле видеть фей лучников и сразу признавать свою смерть
Ответ? Вот тебе ответ. Игра на базе л2 построена, и пофиг что хроники другие, суть одна, не важно, будь то фарсия, сырок, или фр любой лук всегда больно бил, ибо это хоть какая-то компенсация их маленькому дефу. Но ты видимо не в курсе об этом. Я представляю сколько бы было нытья если на сервере была арба, которая выдаёт криты по танку в 16к, вообще бы наверное соплями измазался. Иди попробуй поиграть на фарсии, и посмотри как оно, потом пиши, вас таких 80% сервера, которые ноют по кд, уже противно. Пришёл играть, играй, не нравится не играй, это нытье вечное, буэ.
И даже если порежут, кто-то искренне думает что за этот класс играть перестанут? Так же будут, а тот кто ноет будет впитывать и терпеть,создавать темы на форуме и ныть.
 

POBEDA

Игрок
Игрок
Ответ? Вот тебе ответ. Игра на базе л2 построена, и пофиг что хроники другие, суть одна, не важно, будь то фарсия, сырок, или фр любой лук всегда больно бил, ибо это хоть какая-то компенсация их маленькому дефу. Но ты видимо не в курсе об этом. Я представляю сколько бы было нытья если на сервере была арба, которая выдаёт криты по танку в 16к, вообще бы наверное соплями измазался. Иди попробуй поиграть на фарсии, и посмотри как оно, потом пиши, вас таких 80% сервера, которые ноют по кд, уже противно. Пришёл играть, играй, не нравится не играй, это нытье вечное, буэ.
И даже если порежут, кто-то искренне думает что за этот класс играть перестанут? Так же будут, а тот кто ноет будет впитывать и терпеть,создавать темы на форуме и ныть.
В точку
 

oNlyou

Игрок
Игрок
пусть фарсия теряет зашиту когда делает максимум атаки!
 

FriendlyGhost

Игрок
В пвп Фарсия чуток сильнее других луков и это нормально, учитывая ее малое макс ХП, а на замесах вообще отсутствие хп+цп из-за невозможности отхила. А вот в ПВЕ их стоило бы подрезать, т.к. там ее ХП не влияет, а дамаг в мобов идет х2 от других луков, т.е. фармят они в разы быстрее других.
 

MaliQueeeee

Игрок
Игрок
хз мне вон лучник фенискса епнул сегодня на 25к.Я хз что за крит такой.И ни чего.Ни кто не расматривает лучников др расс.Фениск лук убивает фарсию на изи.дешный лучник фарсию сливает.Норм одетая пика на изи пиз...т варсию. Если словила корни от мага все пздц.Вы говорите о луке который по сути уже образан так..... что и играть стремно а нафармить 500 монет...Ну такое дело .
Товарищ, не врите... такой урон феникс даст только оверкритом в ех сет с шины.
 

AC/DC

Игрок
Игрок
самое интересное что на фарсии в основном сидит"спецконтингент", если ты собрал парик, то пробегающая мимо фарсия в 95%,считает НУЖНЫМ слить этот парик одной массухой.Резать нафиг им урон по мобам и увеличивать откат масухи.
 

JackieNakie

Игрок
фанился недавно гномо луком в 40 локах против фарсии. увидел ее первым - она труп, она тебя - ты или может убежишь к гвардам)
самое прикольное в ней мне кажется блинк + сброс таргета + неуязвимость. шикарный скилл, достает ппц как)
 
Сверху