Фея! Призрачный охотник

Мы в социальных сетях

Master

Игрок
Игрок
О, а я слышал историю, что играя на мародере толковый челик за 2 секунды стана успевает на изи раскатывать кого угодно. И только у криворуких не выходит, но они пусть страдают в этом и есть смысл игры за кинжала. =)
Не знаю, что ты там слышал, но у мародера нету ни одного БОЕВОГО скилла, который был был уникальным 1х1 или превосходил аналоги других рас. (по типу фулл инвизов, леталов, станов, комбо абил и т.д.)
А соска как я и говорил у всех аналогична, и я не вижу проблем юзать ее во вроемя юза скилла, честно не вижу проблемы.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Не знаю, что ты там слышал, но у мародера нету ни одного БОЕВОГО скилла, который был был уникальным 1х1 или превосходил аналоги других рас. (по типу фулл инвизов, леталов, станов, комбо абил и т.д.)
А соска как я и говорил у всех аналогична, и я не вижу проблем юзать ее во вроемя юза скилла, честно не вижу проблемы.
Дада да бедный мородер стойки не уникальны , возможности юзнуть скил 2 раза на выбор не уникальна , 30 сек сброса таргета после стила не уникальна , смены цвета ника тоже не уникальна воообще ни чего нет ага =) У некоторых дагеров нет ни рывка ни фд пример тот же фейский дагер , а фулл инвиз палится пылью на ура .
 

Ravenheard

Игрок
Не знаю, что ты там слышал, но у мародера нету ни одного БОЕВОГО скилла, который был был уникальным 1х1 или превосходил аналоги других рас. (по типу фулл инвизов, леталов, станов, комбо абил и т.д.)
А соска как я и говорил у всех аналогична, и я не вижу проблем юзать ее во вроемя юза скилла, честно не вижу проблемы.

1) Нонтаргетовый прыжок
2) Стойки
3) 100% воровство и полу-инвиз после
4) Хамелеон

Упс, уже 4.
 
Последнее редактирование:

Master

Игрок
Игрок
Дада да бедный мородер стойки не уникальны , возможности юзнуть скил 2 раза на выбор не уникальна , 30 сек сброса таргета после стила не уникальна , смены цвета ника тоже не уникальна воообще ни чего нет ага =) У некоторых дагеров нет ни рывка ни фд пример тот же фейский дагер , а фулл инвиз палится пылью на ура .
у ДЕ сброс таргета постоянный и вшит в пасивку, как мне поможет этот скилл 1х1, который прокает после воровства?
Смена цвета ника бесполезна 1х1 и в пати на пати, в масс замесах отлешаешь от масух, вбежать в зерг тоже проблема, я бы махнулся им на что-нить другое.
Ну ты сначала посмотри, что есть у тех дагеров вместо рывка и фд например, и нету у других.
Ну там 3 стойки, атака, ловка/бег, деф.
В стойке атаки мародер дамажет на ровне со всеми, стоит ее сменить урон СИЛЬНО падает.
В деф стоки дамаги нет, дефа она дает мало, у дагера у самого по себе дефа мало, в результате бесполезная по большому счету.
В ловке/беге стойке опять же нет урона, на промахи от скиллов она не работает, так, что хз, ток убегать помогает.
 

Master

Игрок
Игрок
1) Нонтаргетовый прыжок
2) Стойки
3) 100% воровство и полу-инвиз после
4) Хамелеон

Упс, уже 4.
Посмотри видосы со скиллами всех кинжалов, потом в голове своей по считай все фишки каждого, у хума их будет меньше и они бесполезнее в бою.
Про стойки в посте выше расписал, можешь посмотреть.
 

Marmeladova

Игрок
Кыш из моей темы. Своих хумодагиров обсуждайте в другой теме. Для вас есть отдельные темы нытья. А тут ожидается ответ администрации. И плакать тут буду я! Лол.
 

Ravenheard

Игрок
Посмотри видосы со скиллами всех кинжалов, потом в голове своей по считай все фишки каждого, у хума их будет меньше и они бесполезнее в бою.
Про стойки в посте выше расписал, можешь посмотреть.

Поговори о бесполезности... соска у гнома на выбивание оружия и щита за 50 применений в одну цель не сработала ни разу.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Админы когда уже будет пересмотрена данная профа ? Зачем мне разгонка на силу крита после убийства врага аж на 15 сек если у того же Ассасина такая же разгонка вешается при крите что с абилы что с руки + он за убийства получает баф на часы ...
 
Последнее редактирование:

Bloody

Игрок
Админы когда уже будет пересмотрена данная профа ? Зачем мне разгонка на силу крита после убийства врага аж на 15 сек если у того же Ассасина такая же разгонка вешается при крите что с абилы что с руки + он за убийства получает баф на часы ...
добавь к этому ещё инвиз, прыжок, ФД, постоянный сброс таргета.

меня всё же в призрачном охотнике бесит в основном, что убежать нельзя. Инвиз его легко контрится порошком.
 
Сверху