Фея! Призрачный охотник

Мы в социальных сетях

Glaenhallween

Игрок
В ОП-посте 3я картинка. Лайф сервер: топ МА дагер+СА (8%)+4, ЕХ брас. 84 лвл. Кому ты там 30к выдавал? Тут лежат скрины с ОБТ, где человеку 6.5кк прилетело, теперь будем к этому стремится?

И вот скрин урона от топ ДЕ дагера. На тот момент с лучшим эквипом и пропокачкой. Бил мне в лоу-МА сет+4 в СЕ дагера.

Тема, кстати, не про урон, а про механику одного скила.
Все, я понял, вопросов нет)
 

aschots

Игрок
Игрок
при этом стоит понимать, что у феедагера половина скилов это кончебафы, но призрачное зрение бустит только автоатаку, охота дает копейки, а соска дает копейки от копеек. и все это вместо нормальных дагерских скилов
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
Еще на тесте EW1 задавал в поддержку вопрос: почему у гномов соска не срабатывает на автоатаку, а у хумов, дэ(такие расы просто потому, что в тот момент тестил эти профы) соска слетает от автоатаки? Получил ответ - так задумано разработчиком!
 

trader

Игрок
Игрок
о а можно мне на феникса скилл самореса чтобы сам бафался когда лоу хп у меня? а то у него каст полгода и сбивается легко и еще короч висит 10 сек всего а еще он забирает висящий баф феникса, иррациональная механика ввиду того что у других луков такие бафы бафать ненадо, они АВТОМАТИЧЕСКИ работают, запилите мне плез такой ???????

очередное нытье имхо) феедагер итак имба
 

Ytrewq

Игрок
о а можно мне на феникса скилл самореса чтобы сам бафался когда лоу хп у меня? а то у него каст полгода и сбивается легко и еще короч висит 10 сек всего а еще он забирает висящий баф феникса, иррациональная механика ввиду того что у других луков такие бафы бафать ненадо, они АВТОМАТИЧЕСКИ работают, запилите мне плез такой ???????

очередное нытье имхо) феедагер итак имба
Я бы с радостью тебе такое запилил и ловил бы с тебя не + 60 а +120 хонора
 

trader

Игрок
Игрок
Я бы с радостью тебе такое запилил и ловил бы с тебя не + 60 а +120 хонора
агрессивный какой ) можешь помечтать, когда будешь дуель ловить не ной потом, если ты конечно не переобулся еще с хумов куда-то
на е1 правда было немного по-другому, там либо хонор с тебя был с двух критов, либо пятки твои сверкали ))
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
феедагер итак имба[/QUOTE]
Этот дагер имба, тот имба)) Напиши рейтинг дагеров если имеешь представление об остальных.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
о а можно мне на феникса скилл самореса чтобы сам бафался когда лоу хп у меня? а то у него каст полгода и сбивается легко и еще короч висит 10 сек всего а еще он забирает висящий баф феникса, иррациональная механика ввиду того что у других луков такие бафы бафать ненадо, они АВТОМАТИЧЕСКИ работают, запилите мне плез такой ???????

очередное нытье имхо) феедагер итак имба
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
В ОП-посте 3я картинка. Лайф сервер: топ МА дагер+СА (8%)+4, ЕХ брас. 84 лвл. Кому ты там 30к выдавал? Тут лежат скрины с ОБТ, где человеку 6.5кк прилетело, теперь будем к этому стремится?

И вот скрин урона от топ ДЕ дагера. На тот момент с лучшим эквипом и пропокачкой. Бил мне в лоу-МА сет+4 в СЕ дагера.

Тема, кстати, не про урон, а про механику одного скила.
Сколько в сумме с комбо ударом у Фейского атакующих скилов подскажи если не сложно.
 

trader

Игрок
Игрок
феедагер итак имба
Этот дагер имба, тот имба)) Напиши рейтинг дагеров если имеешь представление об остальных.

щас гномский и хумский слегка андердогами выглядят, ДЕ дагер топ, мясо тестить надо, он скорее ЛДД чем даггер, но на фул стаках я думаю просратся даст. Фейский и СЕ Дагера дышут в спину ДЕ дагеру, оба сильные. ДЕ бесспорная имба. ИМХО
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
щас гномский и хумский слегка андердогами выглядят, ДЕ дагер топ, мясо тестить надо, он скорее ЛДД чем даггер, но на фул стаках я думаю просратся даст. Фейский и СЕ Дагера дышут в спину ДЕ дагеру, оба сильные. ДЕ бесспорная имба. ИМХО
Почти полностью согласен, но почему гном то слабый?)
 

aschots

Игрок
Игрок
гном вроде трахал весь ев1, думаю сейчас не хуже. бесконечный инвиз еще остался?
 

MidNight

Игрок
Вроде прикольный дагер, но все же слабый. У него же вроде ни рывка ни блинка , ни ФД нету. А инвиз с копиями контрится изи Дастиками.
Единственно, парал на 4 сек, и трек, больше особо не выделяется.
 

MidNight

Игрок
щас гномский и хумский слегка андердогами выглядят, ДЕ дагер топ, мясо тестить надо, он скорее ЛДД чем даггер, но на фул стаках я думаю просратся даст. Фейский и СЕ Дагера дышут в спину ДЕ дагеру, оба сильные. ДЕ бесспорная имба. ИМХО
Гномский слабый?)
Фейский дышит в спину Асасину ?)
Смешно.
 

Marmeladova

Игрок
видно что банши конч но не такой конч как гном хдд, который дагеру бьет по 900
Он скилами бил по 6.3к и 5.8к с говнопикой и без баффа. Не надо выдавать желаемое за действительное. К пике с нормальным эквипом я бы не подходил. Это видео появилось только из-за того, что обращался с вопросом в поддержу о работе скила.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Гном дагер лучше чем Ассасин. Это мое мнение. Мне на "Легенде" хумо дагере всегда было очень тяжело драться с феей дагером.
 

aschots

Игрок
Игрок
Он скилами бил по 6.3к и 5.8к с говнопикой и без баффа. Не надо выдавать желаемое за действительное. К пике с нормальным эквипом я бы не подходил. Это видео появилось только из-за того, что обращался с вопросом в поддержу о работе скила.
та херня это. он бил копейки по ЛОЛ тощему дагеру в лайте. дагер в лайте бьет в хеви пикаря больше чем пикарь в обратку. только у пики еще и мобильность нулевая и откаты по полгода

если дагеры и будут тут актуальны, то хеви пики точно будут делать сасамба
скорее всего даже все пики, кроме искры, будут делать сасамба

на Б** кстати пики прямой антикласс дагерам. потому что жирные, много хп, много брони, массухи, фиксы/доты, еще и куча контроля. а тут кому пикари антикласс? магам лукам? нет, отсосут, танкам и лдд не конкуреты, хевикам тоже. можно сказать что это ФАРМКЛАСС и антикласс мобам, так и тут неправда, луки маги фармят лучше не сходя с места
 
Сверху