Фея! Призрачный охотник

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
гном вроде трахал весь ев1, думаю сейчас не хуже. бесконечный инвиз еще остался?
Нет, там 10 или 15 сек инвиза. Той лютой имбы уже нет, но дагер неплох. С моими кривыми руками и без опыта я сумел извлечь фан на ОБТ.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Фейский и СЕ Дагера дышут в спину ДЕ дагеру, оба сильные.
Я надеюсь это сейчас была шутка?
У СЕ Даггера единственный стан с откатом в 2 минуты.Сколько откат парала у Фейского (при двойном шансе на юз),и сколько откат станов у Гномского?Тебе не кажется что пока СЕшный даст в таргет раз стан,за время пока будет идти кд,у Гнома,Феи и ДЕ,ты минимум раза 3-4 дашь парал или стан.
 

Marmeladova

Игрок
та херня это. он бил копейки по ЛОЛ
Тащемта он толком и не сопротивлялся, был без баффов, в говно эквипе. На перевес я имел лучше эквип и лвл. Среднековых СЕшных пик я переливал. Заряженная СЕ-пика с нормальным эквипом или руками из плеч меня уносила. Пикам в хеви: гномским, ДЕшным и хумским я ничего не мог сделать, только, если откровенно не нубасы. Полагаю, что искра дагеров хорошо нарезает, еще и убежать шанса не даст.
 

Marmeladova

Игрок
Я надеюсь это сейчас была шутка?
У СЕ Даггера единственный стан с откатом в 2 минуты.Сколько откат парала у Фейского (при двойном шансе на юз),и сколько откат станов у Гномского?Тебе не кажется что пока СЕшный даст в таргет раз стан,за время пока будет идти кд,у Гнома,Феи и ДЕ,ты минимум раза 3-4 дашь парал или стан.
У фейского дагера нет шанса на двойной парал. Там высвечивается иконка с некоторым шансом, которая позволяет запрыгнуть за спину врагу. Кстати, иногда, он глючил и персонаж не отображался за спиной, хотя по факту был там и ближние скилы сразу срабатывали. Такое видно на видео с гномом, где я остаюсь на своем же месте, после прожатия скила, но мог бить ближними скилами.

Два раза можно кинуть дистанционный скил - призрачный кинжал. Он работает 100%.
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Фейский дагер слабее даже по статам с тем же СЕ и ДЕ, сила Крита меньше 100-120 и атаки на 4-10к то я думаю можно дать ему нормальную соску:) конечно у ДЕ с автоатаки она работает, потому что даже с автоатаки она может дать летал. Поддерживаю автора:)
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
У фейского дагера нет шанса на двойной парал. Там высвечивается иконка с некоторым шансом, которая позволяет запрыгнуть за спину врагу.
Прошу прощения,тогда перепутал.Ну всё равно,у СЕ ножа самый долгий откат стана из всех существующих проф.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
На ев1 его не было, только к концу сервера уже добавили
Он был но шансово и с бека.Но это хоть какой-то был стан.Плюс если абилка проходит без отката,ты как-то мог контролить противника.После прикрутки к инвизу стан стал бесполезный.Во-первых кд в 2 минуты это цирк для стана.Во-вторых из-за того что холик теперь не 5 сек как раньше а 10,ты в затяжном пвп стан никогда не дашь нормально,так как при прожатии инвиза,человек жмет холик и спокойно пережидает твой инвиз.
Я поиграл пару недель за дагера СЕ, и даже не знал, что у него есть контроль. Такие дела.
Поэтому на нем никто и не играет.Давать прокаст в таргет который может постоянно бегать толку мало.Сало спокойно снимается банкой,так что даже за контроль не считаю.А при учете что у всех проф стан-парал откатывается 20-30 сек,проще сесть на ДЕ или Фейского.
Зачем было такие изменения вносить я хз.И Нерзул не отвечает,к чему такие правки.
Видимо надо новую тему открывать,но опять же закроют без ответа.
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Он был но шансово и с бека.Но это хоть какой-то был стан.Плюс если абилка проходит без отката,ты как-то мог контролить противника.После прикрутки к инвизу стан стал бесполезный.Во-первых кд в 2 минуты это цирк для стана.Во-вторых из-за того что холик теперь не 5 сек как раньше а 10,ты в затяжном пвп стан никогда не дашь нормально,так как при прожатии инвиза,человек жмет холик и спокойно пережидает твой инвиз.

Поэтому на нем никто и не играет.Давать прокаст в таргет который может постоянно бегать толку мало.Сало спокойно снимается банкой,так что даже за контроль не считаю.А при учете что у всех проф стан-парал откатывается 20-30 сек,проще сесть на ДЕ или Фейского.
Зачем было такие изменения вносить я хз.И Нерзул не отвечает,к чему такие правки.
Видимо надо новую тему открывать,но опять же закроют без ответа.
Стан был не с бека а дедлика и он после стана и во время поворачивался спиной и в спину беком безоткатным ( если сработает) можно было очень много урона внести... а щас даже урон в спину не работает
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Стан был не с бека а дедлика и он после стана и во время поворачивался спиной и в спину беком безоткатным ( если сработает) можно было очень много урона внести... а щас даже урон в спину не работает
Так вот меня и интересует вопрос,кто же из приближенных администрации мог так наплакать,что было принято решение всунуть стан в соску с диким откатом?Эта профа никогда имбовой не была,тем на счет дамага или леталов СЕ ножа не поднималось.Играли на ней копейки игроков и в поле ты фиг этого дага встретишь.К чему такая дичь?Давайте искре блинк сделаем с кд в 2 минуты,и посмотрим как форум упадет под соплями играющих на ней.Танку давайте агр дадим с откатом в 2 минуты,а почему бы и нет?
На счет толком не работающих беков мне вообще ситуация не понятна.К чему такой мороз?Ну написали бы что о баге известно,его починим.Но нет же,просто закрываются темы.Модерировать же их никто не хочет,проще позволить зафлудить актуальные проблемы и потом сказать что тема вытье и пора это прекращать.Не хорошо так относится к людям,которые пытаются хоть как-то отбалансить профы и решить проблемы насущные.

Если небеса разверзнутся всё таки неожиданно и нам решаться ответить,то всё же...
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,дайте комментарий по поводу того,чем вы руководствовались когда у СЕ даггера превратили стан в откат с двухминутным извращением?Это единственная и крайне непопулярная профа,у которой стан имеет такой откат.САЛО снимается банкой и можете даже не писать о том,что этого более чем хватает для контроля.

P.S.Прошу прощения у автора темы,потому что понимаю что данное обсуждение не по теме,которой он поднял.Есть надежда что ответив на вопрос выше,они всё таки ответят и на твой вопрос.
 
Последнее редактирование:

S1n3d

Игрок
Игрок
Ну посмотрим что будет, сам стартую за дагера... хотелось бы бутса хотя бы чуть чуть феи...
 

vlazze

Игрок
Ну посмотрим что будет, сам стартую за дагера... хотелось бы бутса хотя бы чуть чуть феи...
Опять вы это бустом называете. Там просто геморная механика, требующая глупых и нелогичных танцев с бубном, таких как рвать дистанцию для зарядки абилки, которой потом всё равно бить в упор, какой буст?
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Опять вы это бустом называете. Там просто геморная механика, требующая глупых и нелогичных танцев с бубном, таких как рвать дистанцию для зарядки абилки, которой потом всё равно бить в упор, какой буст?
Пасивку норм на Крит например бы :D
 

Master

Игрок
Игрок
К сожалению, представителей администрации в теме не появилась. Пальцы на месте.
Ты расписал такую стену текста из-за соски? Да это жоска...
Если тебе не хватает мозгов/рук/реакции юзать соску во время каста абилки это твои личные проблемы - соре.
По теме - механика соски у всех аналогична и все с ней нормально, толковый челик может юзать ее во время каста скилла и все там нормально выходит, криворукий пусть страдает в этом и есть смысл игры за кинжала.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ты расписал такую стену текста из-за соски? Да это жоска...
Если тебе не хватает мозгов/рук/реакции юзать соску во время каста абилки это твои личные проблемы - соре.
По теме - механика соски у всех аналогична и все с ней нормально, толковый челик может юзать ее во время каста скилла и все там нормально выходит, криворукий пусть страдает в этом и есть смысл игры за кинжала.
О, а я слышал историю, что играя на мародере толковый челик за 2 секунды стана успевает на изи раскатывать кого угодно. И только у криворуких не выходит, но они пусть страдают в этом и есть смысл игры за кинжала. =)
 
Сверху