фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиза

Игрок
как вставлять скриншоты ?
у меня есть скрин где в хеви профу с почти 13к дефа фейский дагер бьет по 10к урона, задолбала эта игра... никакого ска баланса нету и в помине, как вы профы создаете я хз, у одних хеви (искра) бега как у дагера (под 200) с кучей блинков и других плюшек, у других 154 бега и нету ничего...

дагеры/луки херачат по хеви как в лайт, похер вообще... это тупо кал.

как ставить скрины кто подскажет и я удаляю нах.
Залей на файлообменник, интересно что ты за хевик с 13ка п дефа? У нас у лучника в рабочке 12. Опять же похоже на нытье неодетого бомжа в Лоу експерте и без билдов.
Кстати искра не хевик а лдд и бегает она соответственно быстрей хеви проф.
Собери хотя бы сет земли хевик вточи его на 4. Собери билды хотя бы из бижи 5го уровня и ты удивишься на сколько упадет входящий урон.
 
Последнее редактирование:

OTRYADKOVBOEV

Игрок
А скрин будет? А то похоже на необоснованное нытье.
А скрин будет? А то похоже на необоснованное нытье.
смысл вам что то скринить, если вы не влияете на баланс? Админы могут проверить мои слова за 2-мин.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
С таким показателем убил/умер еще хватает наглости ныть на то что тебя кто-то убивает?)
чел я играю 24/7. почему я должен отлетать от таких же задротов, а не драться с ними на равных?
только потому что я выбрал не правильную профу?
 

Шиза

Игрок
чел я играю 24/7. почему я должен отлетать от таких же задротов, а не драться с ними на равных?
только потому что я выбрал не правильную профу?
Разные профы раскрываются на разных этапах игры. Так что да. На данном этапе возможно что некоторые профы сильней себя показывают чем на другом.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Разные профу раскрываются на разных этапах игры. Так что да. На данном этапе вполне возможно что некоторые профы вполне сильней себя показывают чем на другом.
фейский дагер на две головы сильнее своих аналогов из других рас.
 

KoMaH4

Игрок
Залей на файлообменник, интересно что ты за хевик с 13ка п дефа? У нас у лучника в рабочке 12. Опять же похоже на нытье неодетого бомжа в Лоу експерте и без билдов.
Кстати искра не хевик а лдд и бегает она соответственно быстрей хеви проф.
Собери хотя бы сет земли хевик вточи его на 4. Собери билды хотя бы из бижи 5го уровня и ты удивишься на сколько упадет входящий урон.
Ты баран ?
Иди маминой подруге гони...

На мою Хеви профу в ех напал бомж Дагер в ех, и убил за 3 захода нанося по 10500 урона.
Слышь отбитый, с чего вдруг Дагер нападает на тяжа. Убивает без проблем, ты че там а тетрис перемграл ?
То что у Хеви проф нету дефа в этой игре я уже писал много раз, но админы живут в другом мире.
 

MEDOED

Игрок
Перемудрили с дагерами явно. У профильного лука с лука с лука меньше крит по игроку чем у дагера. Я вот хз как, почему и нафига так жить. Пул хп дагера равный, защита+- тоже, а урон на ренже что со скилов что с руки с лука у дагера больше! И да, подойти дагеру к луку вооообще не состовляеттруда)) не нытье, просто както странно когда один архитип не имеет по факту антикласов.
 

za4em

Игрок
Перемудрили с дагерами явно. У профильного лука с лука с лука меньше крит по игроку чем у дагера. Я вот хз как, почему и нафига так жить. Пул хп дагера равный, защита+- тоже, а урон на ренже что со скилов что с руки с лука у дагера больше! И да, подойти дагеру к луку вооообще не состовляеттруда)) не нытье, просто както странно когда один архитип не имеет по факту антикласов.
Ну это нож, он должен вскрывать всяких луков магов и даже некоторых лдд , его антиклас хдд .
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Перемудрили с дагерами явно. У профильного лука с лука с лука меньше крит по игроку чем у дагера. Я вот хз как, почему и нафига так жить. Пул хп дагера равный, защита+- тоже, а урон на ренже что со скилов что с руки с лука у дагера больше! И да, подойти дагеру к луку вооообще не состовляеттруда)) не нытье, просто както странно когда один архитип не имеет по факту антикласов.
у фейского дагера защита раза в два больше чем у лука если не в три. плюс промахи по нему каждая 2-я атака и быстрый откат скилов.
 

za4em

Игрок
хорошо пусть будет у него дамаг, но тогда и по нему дамаг должен проходить. Но этого нету. там либо промах либо урон в 3к
скринов нет , зачем тему создал?
по ножам урона нет ну тут можно спорить ддолого
тем болле скок ты там говоришь тебе бьют по 13к? ты хп свое видел + реген
 

Elfaxtu

Игрок
Ты баран ?
Иди маминой подруге гони...

На мою Хеви профу в ех напал бомж Дагер в ех, и убил за 3 захода нанося по 10500 урона.
Слышь отбитый, с чего вдруг Дагер нападает на тяжа. Убивает без проблем, ты че там а тетрис перемграл ?
То что у Хеви проф нету дефа в этой игре я уже писал много раз, но админы живут в другом мире.
только не говори что ты костолом которого я вчера за 3 захода убил как раз и стырил 50к на верзилах=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху