фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
хорошо пусть будет у него дамаг, но тогда и по нему дамаг должен проходить. Но этого нету. там либо промах либо урон в 3к
омг, давай скрины наделаю где мне по 10-15к(при пуле НР/СР 60к) входит от луков в фейского дагера,а от хдд ваще молчу сколько там урона, только прикол в том что у фейского дагера сейвов ваще ноль(инвиз на изи контрится за 150 золота), тупо надеяться на рендомный евейжен и все.
 
Последнее редактирование:

OTRYADKOVBOEV

Игрок
омг, давай скрины наделаю где мне по 10-15к входит от пацанов в фейского дагера, только прикол в том что у фейского дагера сейвов ваще ноль(инвиз на изи контрится за 150 золота), тупо надеяться на рендомный евейжен и все.
ты сравни своего дагера и дагеров орков, хумов. И прекращай тупо дефать свою имбу.
 
  • Like
Реакции: y3u

Elfaxtu

Игрок
ты сравни своего дагера и дагеров орков, хумов. И прекращай тупо дефать свою имбу.
Омг а что сравнивать,мы тестили,в Лейт гейме орк дагер вывозит всех дагеров и пацанов. Мы не пошли за орков чисто из за того что орк дагер это смесь дагера и лдд,а парни хотели чистого дагера.
 

DuHaDuH

Игрок
омг, давай скрины наделаю где мне по 10-15к(при пуле НР/СР 60к) входит от луков в фейского дагера,а от хдд ваще молчу сколько там урона, только прикол в том что у фейского дагера сейвов ваще ноль(инвиз на изи контрится за 150 золота), тупо надеяться на рендомный евейжен и все.
Странно что в них иногда больше половины стрел не залитает, такое чувство что камни на ловку понапиханы... Которых нету.
 

VoditelNLO

Игрок
Омг а что сравнивать,мы тестили,в Лейт гейме орк дагер вывозит всех дагеров и пацанов. Мы не пошли за орков чисто из за того что орк дагер это смесь дагера и лдд,а парни хотели чистого дагера.
всегда было интересно, а что у него от лдд?
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Даже если не трогать дамаг фейского дагера, из-за его метки которая является фишкой профы. То надо что то делать с промахами, которые в 2 раза чаще прокают и кд скилов из-за которых его не законтролить, а он дает прокаст скилов за прокастом.
А вообще, если не порежут фейского дагера, то пусть апнут остальных до его уровня. И тогда заживем...
 

VoditelNLO

Игрок
Даже если не трогать дамаг фейского дагера, из-за его метки которая является фишкой профы. То надо что то делать с промахами, которые в 2 раза чаще прокают и кд скилов из-за которых его не законтролить, а он дает прокаст скилов за прокастом.
А вообще, если не порежут фейского дагера, то пусть апнут остальных до его уровня. И тогда заживем...
Ты как убиваешь бегаешь так не ноешь, а тут выгреб разок и все.
 

VoditelNLO

Игрок
тригер на АС,пасивка на то чем меньше НР тем больше статы всякие,жир,нету инвиза.
Автоатака это такое себе если честно(((( ну а жир тут не совсем, да он помогает, но промахов нет((( и все((( вообще реально сейчас он играбелен, но какая та смесь)
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
чеж ты молчишь когда на оли по 12к в +6 сет мне заливал? лол
в +6 ба? что по тебе 12к прошло в дагера 3к и каждый удар промах.
кстати если ты не заметил меня в щит лупят и тоже +6 сет.
и то что твоя профа такая жижа я должен темы создавать?
 

Arcados

Игрок
Даже если не трогать дамаг фейского дагера, из-за его метки которая является фишкой профы. То надо что то делать с промахами, которые в 2 раза чаще прокают и кд скилов из-за которых его не законтролить, а он дает прокаст скилов за прокастом.
А вообще, если не порежут фейского дагера, то пусть апнут остальных до его уровня. И тогда заживем...
Я так понимаю, ты с СЕшным дагером не встречался? Там есть фишка, что его в таргет нельзя взять еще и уворота поболее будет, по дамагу абсолютно такой же
 

Jaber

Игрок
в +6 ба? что по тебе 12к прошло в дагера 3к и каждый удар промах.
кстати если ты не заметил меня в щит лупят и тоже +6 сет.
и то что ты такая жижа я должен темы создавать?
3 раза отредачил сообщение, иди ной дальше кловн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху