фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaber

Игрок
а по поводу того что ты сидишь 24\7 в игре имея всего 668 ретйинга чет такое себе бустись правь руки рельсы свои
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
а по поводу того что ты сидишь 24\7 в игре имея всего 668 ретйинга чет такое себе бустись правь руки рельсы свои

если в пвп я вижу что чел умрет за прокаст, то я его даже добивать не буду, как это делаю твои друзья. которые ради достяги вырезаю все на своем пути.
3 раза отредачил сообщение, иди ной дальше кловн

"ретйинга" ты можешь не редактировать.
когда по существу сказать нечего, то переходят на личности.

с тобой диалог закончен
 

Jaber

Игрок
на личности я не переходил это во-первых, во-вторых если учесть кол-во закрывашек у фейского ножа, а именно инвиз который выбивается пылью, а еще метка которая снимается кур банкой, ты фейский нож это прям ОП да согласен

скрина с уроном так и не увидел

если в пвп я вижу что чел умрет за прокаст, то я его даже добивать не буду, как это делаю твои друзья. которые ради достяги вырезаю все на своем пути.


"ретйинга" ты можешь не редактировать.
когда по существу сказать нечего, то переходят на личности.

с тобой диалог закончен
а на счет вырезать все на своем пути, чел иди поиграй в симс тогда, там тебя точно не будут убивать
 

VanZzes

Игрок
Игрок
как вставлять скриншоты ?
у меня есть скрин где в хеви профу с почти 13к дефа фейский дагер бьет по 10к урона, задолбала эта игра... никакого ска баланса нету и в помине, как вы профы создаете я хз, у одних хеви (искра) бега как у дагера (под 200) с кучей блинков и других плюшек, у других 154 бега и нету ничего...

дагеры/луки херачат по хеви как в лайт, похер вообще... это тупо кал.

как ставить скрины кто подскажет и я удаляю нах.
Снова этот дырявый нытик-танк. Ору с тебя туша, На луков ноет, на дагеров ноет, скоро на мобов ныть будет, что они от его взгляда не падают хДДД.
 

VoditelNLO

Игрок
если в пвп я вижу что чел умрет за прокаст, то я его даже добивать не буду, как это делаю твои друзья. которые ради достяги вырезаю все на своем пути.


"ретйинга" ты можешь не редактировать.
когда по существу сказать нечего, то переходят на личности.

с тобой диалог закончен
Ещё скажи что вдвоём на одного не нападаете....
 

Elfaxtu

Игрок
если в пвп я вижу что чел умрет за прокаст, то я его даже добивать не буду, как это делаю твои друзья. которые ради достяги вырезаю все на своем пути.
скажи это своим ножам расы которые оставляют в живых людей))) То что тебе не профитно убить пацана это не означает что всем остальным это не профитно.
 

Renzo

Игрок
вчера на замке была такая ситуация, фейские дагера запрыгивали на персонажа на любой объект, стена балкон и тд!!!Хотелось бы узнать это нормально( типо фича) или баг??самый нериальный у них дамаг,им даже хдд не чего не может сделать! какой там лдд,рдд!!!
 

SkLifose

Игрок
вчера на замке была такая ситуация, фейские дагера запрыгивали на персонажа на любой объект, стена балкон и тд!!!Хотелось бы узнать это нормально( типо фича) или баг??самый нериальный у них дамаг,им даже хдд не чего не может сделать! какой там лдд,рдд!!!
фей же вроде не было на замке?
 

Jaber

Игрок
вчера на замке была такая ситуация, фейские дагера запрыгивали на персонажа на любой объект, стена балкон и тд!!!Хотелось бы узнать это нормально( типо фича) или баг??самый нериальный у них дамаг,им даже хдд не чего не может сделать! какой там лдд,рдд!!!
после дротика блинк идет
 

Sirvamp

Игрок
Снова этот дырявый нытик-танк. Ору с тебя туша, На луков ноет, на дагеров ноет, скоро на мобов ныть будет, что они от его взгляда не падают хДДД.
Ну чёт моему разрушителю 71 влетает от одного и того же дагера больше чем 60 костолому на сабе. Да я знаю про пасивку костолома от стрел и дагеров но все же... Костоломом хоть сдачи дать можно, а разрушитель щекочет дагера. Так что то что он ноет на дагеров играя танком пока что - это норма, после 80с выучиными пасивками и хотя-бы сетом земли будет попроще. Не ну если конечно у дагера обвес такой же, а не фулл камни рел даг и рел са и т.д
Эх вернули бы фейке копии я бы на ней ещё б разок побега. Весёлая игра была пох даже на килы
 

Salam

Игрок
Игрок
скрины по урону в рыцаря..
 

Вложения

  • Shot00022.jpg
    Shot00022.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 131
  • Shot00024.jpg
    Shot00024.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 132
  • Shot00026.jpg
    Shot00026.jpg
    93 KB · Просмотры: 117

SkLifose

Игрок
скрины по урону в рыцаря..
если за прокаст тебе дагер под меткой дает в сумме около 20к, с твоим пулом хп цп сколько заходов ему надо сделать?) а когда ты его если ловишь то убиваешь с 1 прокаста это норма?)
 

Excellent

Игрок
Мне вот интересно от сешного дагера хдд подобные уроны тоже ловят ?
Играю дагером 72 ... Все вроде по максимуму но подобных уронов и БЛИЗКО не выдаю
Пвп с фей выглядит так - мой 3к 5к 4к против получаю в ответ 9к 10к 18к ...
Что я делаю не так )
психанул продал все взял саб на Мла ситуация ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше
 

SkLifose

Игрок
Мне вот интересно от сешного дагера хдд подобные уроны тоже ловят ?
Играю дагером 72 ... Все вроде по максимуму но подобных уронов и БЛИЗКО не выдаю
Пвп с фей выглядит так - мой 3к 5к 4к против получаю в ответ 9к 10к 18к ...
Что я делаю не так )
психанул продал все взял саб на Мла ситуация ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше
мб дело в обвесе?
 

Avilen

Игрок
Почему челики смотрят на дпс от дагеров но не смотрят свой дпс в дагеров ? Где логика ? Когда в дагера прилетает от 15 до 25к это норма а когда в хдд от дагера 9к это все буст
 

Deeplook

Игрок
Почему челики смотрят на дпс от дагеров но не смотрят свой дпс в дагеров ? Где логика ? Когда в дагера прилетает от 15 до 25к это норма а когда в хдд от дагера 9к это все буст
Хорошо я бью топ дагерам феи от 6-12к с топ ел луком +8 и бижа 7-9 , а в ответ я получаю в ех вещи от 15-25 к, а сейчас в преде топ ел сет получаю от 10- 19к ,это нормально??? Меня они сливают за один прокаст, я их вообще не сливаю только цп успеваю снести, почти половина аа и скилов промах, да же контроль не проходит когда дагер юзает прозрачность хз почему не раз это замечал. Так тоже должно??? Да же если я начинаю первый успеваю снести все цп дагер уходит в инвиз и не убегает а идет на пролом ко мне, про пыль не пиши я ее юзаю по откату но это не поможет если я умираю за прокаст, и если я почти весь свой ДПС в молок...... Такое себе развлечение, да и самое уныло я такие прокаст получаю только фей, от других так никогда не получала.....
Получается что другие дагера на голову ниже феи, не справедливо .
 
Последнее редактирование:

SkLifose

Игрок
ну у меня топ ел +7дагер и урон под меткой и усилком в 9к беком думаю это норма в ех шмот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху