фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

COEP

Игрок
Игрок
господи, вот бежишь по верзилам к примеру, смотришь на ребят, а у них даже баффа нету наемника 1 лвла, а ты значит такой бежишь с 2 баффами 4 лвла наемника, +6 дагером с са на патаку, фулл бижу на крит п атаку, талик тирании +8, майка значит там туда сюда, а потом ребята которые играют в игру 3-4 часа по вечерам говорят "ВЫ ФСЕВРЕТИНУЖНАРЕЗАТЬПОТОМУЧТОУНИХБУСТАБОЛЬШЕЧЕМУМЕНЯ", челы вы хоть скрины свои кидайте, по поводу скринов в рыцаря у дагера раздватри, топ эл нож точеный на +8-10 о чем вы вообще
Половина правда,потому что,на старте,фея выдавала с лоу ЕЛ ножом не точеным по +4 +5 топ ЕКС лайт огня по 20+-к
Это я про то,что фея даже бомж,выдает много и мобильная очень
 

DblHbka

Игрок
Статистика убийств/смертей фейских даггеров. (Из первых 5ти в топе, 4 из нашей пати).
1612715445723.png
Статистика убийств/смертей гномского лучника.
1612715588733.png
Я думаю, что этими скринами все сказано. Подобных проф со статистикой лучше, чем у фейского даггера, очень много.
 

Jaber

Игрок
Дело не в уроне, а конченом откате блинка каждые 10 секунд. Этого нет ни у одного даггера из архетипа.
При желании, фея может вообще не сближаться для убийства и кайтить противника за счет откатов из далека ( стан,дальний дротик+второй этап дротика шансовый)
Фейского даггера никоим образом не раскайтить РДД классом, т.к там пассивка на поглощение, пассивка на кровотечение которая режет скорость бега+метка которая так же режет скорость не дает шансов.

У других даггеров возможность сблизиться с целью появляется каждые 27 секунд. Тут эта возможность - каждые 10, и это на самом деле очень важно.

Я просил до старта порезать ее и предлагал варианты. Но сочли, что порезать откат призрачного зрения вполне достаточно...
Чтож, получайте теперь и терпите. На более высоких уровнях станет еще больнее, наслаждайтесь )
Надеюсь появится очень много фейских даггеров, что бы обратили внимание...
расскажи это ДЕ ножу с откатом паралича в 12-13 сек, который не кастуется, с блинком, и прыжком с параличом
 

Jaber

Игрок
выйди на олимп за фею, у тебя все твои параличи и т д вокруг стены будут эвейдить, в итоге ты отдал дротик его задоджили, плюс у феи самая херовая выживаемость из всех ножей, кроме инвиза у неё ничерта нету
 

Open

Игрок
выйди на олимп за фею, у тебя все твои параличи и т д вокруг стены будут эвейдить, в итоге ты отдал дротик его задоджили, плюс у феи самая херовая выживаемость из всех ножей, кроме инвиза у неё ничерта нету
Ничего другого от тебя и не ожидал услышать, по стандарту дефаешь свой класс.
Очень долго ты тестил всех даггеров, сел на самого комфортного. Продолжай в том же духе )
 

Open

Игрок
выйди на олимп за фею, у тебя все твои параличи и т д вокруг стены будут эвейдить, в итоге ты отдал дротик его задоджили, плюс у феи самая херовая выживаемость из всех ножей, кроме инвиза у неё ничерта нету

Если ты на олимпе кидаешь свои параличи с максимального расстояния, то меняй подход.

P.S про возможность заряжать соской оружие на 2 удара подряд тоже все молчат?
 
Последнее редактирование:

matrix

Игрок
Игрок
Тебе Jaber еще на что то жаловаться, когда ты кидаеш дагер в 11к, а прыжком за спину в 26к.... когда у меня дагер в 3.8к а бекстаб в 8к!!!...
 
  • Like
Реакции: y3u

WilD

Игрок
Игрок
Сейчас бы ныть на фейского ножа, когда есть кастолом, воин гор, гномо лук, се нож, лучник луны.....
 

Jaber

Игрок
Ничего другого от тебя и не ожидал услышать, по стандарту дефаешь свой класс.
Очень долго ты тестил всех даггеров, сел на самого комфортного. Продолжай в том же духе )
понимаешь что без разницы на каких ножей мы бы сели, нытье бы началось на любого
 
  • Haha
Реакции: y3u

DblHbka

Игрок
Вряд-ли на мясника так бы ныли, у него мобильности в разы меньше и эскейпов тоже
У мясника совершненно другая механика и задумка, он не похож на других даггеров по геймплею и раскрывается он на более поздней стадии.
 

Open

Игрок
понимаешь что без разницы на каких ножей мы бы сели, нытье бы началось на любого
Я писал о фейском даггере еще задолго до того, как на него кто-то вообще сел и сервер заработал :)
Ну а нытье на ножей все равно бы было, согласен.
 

Alakazam

Игрок
у мясника откат стана разгонял на обт до 7-8 сек
Ну это не придаст ему мобильности и эскейпов, а единственный прыжок имеет фиксированый откат. Так что им было бы сложно резко войти минуснуть и выйти. Ну мне так кажется)
 

Jaber

Игрок
Ну это не придаст ему мобильности и эскейпов, а единственный прыжок имеет фиксированый откат. Так что им было бы сложно резко войти минуснуть и выйти. Ну мне так кажется)
ну 2 сброса таргета сильно, я подумываю апнуть себе мясо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху