Finally! стримы от Genocide !!!!

Мы в социальных сетях

RobinLoksli

Игрок
Рили, хочешь поучиться играть луком, смотришь, как когда и что жать на оли. Лайк подписка
 

Genocide

Игрок
Пожалуй лучшие стримы на этом проекте, от мастера своего дела.
Жаль, что челы, желающие до старта сервера постримстайпить, свои яйки растеряли
Спасибо за поддержку. В целом, адекватные ребята увидели, что мы из себя представляем и как мы играем, у нас тоже бывают ошибки и мы тоже иногда плохо нажимаем кнопки, но мы учимся на своих ошибках и делаем из этого выводы, а не бежим на форум плакать, что кто то играет лучше тебя. Скажу больше, есть ребята которые принесли извинения, за то, что высказывали в нашу сторону, что не может не радовать, и за это им отдельный респект (не каждый может признавать свои ошибки). Думаю и админы сделали для себя выводы, может и извинения принесут. По поводу стримов, это мой первый опыт и скорее, это больше для себя ,чем для кого-то.
Общение конечно не хватало со зрителями, а так норм.
В будущем уделю этому больше внимания.
 

VoditelNLO

Игрок
Спасибо за поддержку. В целом, адекватные ребята увидели, что мы из себя представляем и как мы играем, у нас тоже бывают ошибки и мы тоже иногда плохо нажимаем кнопки, но мы учимся на своих ошибках и делаем из этого выводы, а не бежим на форум плакать, что кто то играет лучше тебя. Скажу больше, есть ребята которые принесли извинения, за то, что высказывали в нашу сторону, что не может не радовать, и за это им отдельный респект (не каждый может признавать свои ошибки). Думаю и админы сделали для себя выводы, может и извинения принесут. По поводу стримов, это мой первый опыт и скорее, это больше для себя ,чем для кого-то.

В будущем уделю этому больше внимания.
Вернее не норм, а все круто со стримом и плюс общение бомбезно будет вообще))
 

DuHaDuH

Игрок
Олег, откуда столько желчи? Жопа от стрел болит?
Комьюнити просит больше общения, я объясняю, как этого добиться. Ты приходишь и харкаешь ядом. Пройди ты мимо.
Паш, нету желчи =). Эт был сарказм если чо...
Колдун эт стеклянная пушка и дефа в ней нету, поэтому на входящий дамаг вообще не смотрю.
 

MidNight

Игрок
Шо будут ещё стримчики? Единственная отдушина в последнее время, это твой божественный геймплей. Или уже не играешь?
 
Сверху