Формулы Дмг.

Мы в социальных сетях

Twiks

Игрок
Игрок
Как думаешь - формула расчёта шанса уклонения от умения на чём базируется?
Вчера на 57 Даге Де дрался с 59 мясом , я по нему миссал скилами чаще чем он по мне. его ник Next. Можешь спросить у него в игре , еще с мясом сложнее пвп чем с другими дагами(за СЕ Дага сказать не могу, не видел их когда играл Дагом Де) , он за прокаст не ложится. После пвп с мясом , я понял почему у них нет инвиза ибо это была бы имбища, с каждого скила у него есть прок , после прыжка у него повышенный крит урон и стан , но прозрачность я думаю ему тоже нужна , чтоб быть более неожиданным .

мой уклон 120, его 68 (приблизительно говорю , было вчера , не помню )
 

Wisp

Игрок
заряжайте мясо в хп он и так больше всех бил(шас не знаю)
 

parakeet

Игрок
а почему она должна базироваться? просто шанс на уворот, а показатель ловкость от автоатак. разве не так всегда было?

Я лишь спросил - как думаешь.

заряжайте мясо в хп он и так больше всех бил(шас не знаю)

Больше всех бьёт дагер фей - проверено.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Я лишь спросил - как думаешь.
Больше всех бьёт дагер фей - проверено.

нужно проверять в игре, но играя на хеви пике - мажу по всем дагерам и авто и скилами. не выводил закономерности по кому чаще или реже, не считая скила СЕ дагера на почти полный уворот )
 

parakeet

Игрок
нужно проверять в игре, но играя на хеви пике - мажу по всем дагерам и авто и скилами. не выводил закономерности по кому чаще или реже, не считая скила СЕ дагера на почти полный уворот )

СЫЕ уже с 30+ уворачивается как б-г.
 

Ashot0neshot

Игрок
провел минимальный тест с таликами на атаку и силу крита- вывод сила крита бустит дамаг с абил значительно больше атаки. терь вспоминаем какая сила крита у дагеров и получается вывод что о их силе крита х12-14 или скока там тупо не подумали
Так и раньше было, но до достижения силы Крита 1500, после этого патк больше бустила урон с абил
Что сейчас с новыми формулами не знаю ка обстоят дела
 

QwyII

Игрок
Так и раньше было, но до достижения силы Крита 1500, после этого патк больше бустила урон с абил
Что сейчас с новыми формулами не знаю ка обстоят дела
с новыми формулами в некоторых мобов криты по 70-90к залетают (дагером с лука ) дагера (любой расы) сейчас смело можно записывать в топ три фармеров этой расы
 

QwyII

Игрок
Блин, Квил, ну вот за такую-то откровенную дезинфу могут и РО дать :)
буквально утром огреб на посту орков летал в фул хп , сказками про скрины и видео сразу говорю не раздражай - момент подгадать нереально а наматывать гигабайты видео чтобы доказать что либо упоротым дагеродеферам я не буду
P.S. из 17 смертей на текущем подопытном как минимум 10 именно от летала - так что я еще поскромничал с циферками , а пвп стату особо пока не рвусь собирать занят сейчас другим
 

Wisp

Игрок
с новыми формулами в некоторых мобов криты по 70-90к залетают (дагером с лука ) дагера (любой расы) сейчас смело можно записывать в топ три фармеров этой расы
еше бы сделали чтоб эта механика с луком работала только в пве вобше было бы норм
 

parakeet

Игрок
только вот сейчас , с новой формулой , все наоборот , у феи почти ли не самые слабый урон

Фея тащила не из-за формулы, а из-за читерных умений. Преследование с Призрачной силой очень сильно бустят дамаг.

Вчера на 57 Даге Де дрался с 59 мясом , я по нему миссал скилами чаще чем он по мне. его ник Next. Можешь спросить у него в игре , еще с мясом сложнее пвп чем с другими дагами(за СЕ Дага сказать не могу, не видел их когда играл Дагом Де) , он за прокаст не ложится. После пвп с мясом , я понял почему у них нет инвиза ибо это была бы имбища, с каждого скила у него есть прок , после прыжка у него повышенный крит урон и стан , но прозрачность я думаю ему тоже нужна , чтоб быть более неожиданным .

мой уклон 120, его 68 (приблизительно говорю , было вчера , не помню )

Всё классно звучит, не спорю. Но!
После прыжка, при получении стана, прок с выпада исключён. Налёт (на котором типа есть летал) не работает в оглушенную цель - другой эффект, на стан нельзя наложить. Про дистанцию Налёта вообще забей.
На счёт уклона - слабо верю, но допустим.
Тестить уклон без панели не имею желания. Без уровня пасивок такой себе тест.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Фея тащила не из-за формулы, а из-за читерных умений. Преследование с Призрачной силой очень сильно бустят дамаг.
прям на столько сильно бустит дамаг , что аж становиться точно таким же как у де без ничего сейчас
 

parakeet

Игрок
прям на столько сильно бустит дамаг , что аж становиться точно таким же как у де без ничего сейчас

12226817.jpg



Не верю!
 

Twiks

Игрок
Игрок
Фея тащила не из-за формулы, а из-за читерных умений. Преследование с Призрачной силой очень сильно бустят дамаг.



Всё классно звучит, не спорю. Но!
После прыжка, при получении стана, прок с выпада исключён. Налёт (на котором типа есть летал) не работает в оглушенную цель - другой эффект, на стан нельзя наложить. Про дистанцию Налёта вообще забей.
На счёт уклона - слабо верю, но допустим.
Тестить уклон без панели не имею желания. Без уровня пасивок такой себе тест.

Ну смотри после прыжка получает стан на 3 секунды бьет тесаком и если попадает во время стана то он продлевается или меняется, у меня у брата часто получается такая фигня с учетом если чел не юзает святой щит или не уйдет в блок урон.(я так с братом щас на ассасинах делаею , он тупо продлевает мой стан и мы дальше убиваем или я как дурак уже отбежал ) так работает у всех если успеть до бафа на защиту от контроля , святой щит или если в блок не уйдет.
Далее про проки: удар ногой может дать сильный кровоток на 6 секунд(с шансом) , удар тесаком может дать стан на 3 секунды(из личного опыта он дает стан часто) плюс кд для скила имеющего(шанс) стана низкий , бросок ножа дает замедло на 6 секунд(с шансом) , прыжок дает стан и повышает крит урон, пассива запах крови на мой взгляд очень крутая , не дает уйти в инвиз противнику и увеличивает статы : Крит урон , Скорость бега , Скорость атаки .
И мясо единственный дагер который в промежуток кд на скилах или когда повалит плечом может очень сильно надавать с руки автоатакой под проком с вампириком. (играл им на драйве он на 50 уровне на мандрагорах , лдд высекал по 3400 с большой скоростью) плюс после убийства неуяз.
На счет мясника могу сказать , что он зависит от шанса прока , но за него интересно поиграть)

Разрабы молодцы , что сделали Мясу уклон , сделали бы и полу инвиз как у других дагов , я бы был очень рад и это реально не хватает Мясу.
Щас мясник похож больше на смесь ЛДД / Дагера .

На счет уклона от скилов я с тобой соглашусь , у меня возможно был уровень пассивки на уклон от скилов ниже , но то , что я рассказал чистая правда по поводу его уклонов от меня.
 

FriendlyGhost

Игрок
с новыми формулами в некоторых мобов криты по 70-90к залетают (дагером с лука ) дагера (любой расы) сейчас смело можно записывать в топ три фармеров этой расы
А первые 2 это АОЕ профы? Ну даже если не АОЕ, то я думаю заряженная в фарм ЦПлейка или дуалисты/кастетчики/луки некоторые могут посоревноваться с дагером в фарме соломобов. Со вводом кнопки ОБТ проверим на практике, пока лишь личное предположение.
 
Сверху