Мы в социальных сетях

Френдли балабол?

  • Френдли знатный балабол!

    Голосов: 19 18,4%
  • Френдли просто запутался!

    Голосов: 4 3,9%
  • Начинающий балабол!

    Голосов: 1 1,0%
  • Все, что он говорит от начала и до конца, каждая буква и каждое слово - правда.

    Голосов: 2 1,9%
  • Я дятел и мне пофиг

    Голосов: 5 4,9%
  • Автор создал глупую тему, закройте ее

    Голосов: 72 69,9%

  • Всего проголосовало
    103

Dinalty

Игрок
Хейтить чужие идеи - залог вашего успеха, гц, на большее вы вряд ли вообще способны, форумные бойцы) Интересно, что будете делать без Узи/Опена и других, когда ливнут последние "идейные челики" и перестанут кидать хоть какие-то идеи/предложения? Если вы сами не способны ничего толкового родить, ведь у вас котелок не варит кашу.
Эти идейные челики играли только один раз на е2 или когда там , как бы вы их охарактеризовали за последние 3 сервера ?
 

Open

Игрок
На такой бред даже отвечать влом. А за темку спасибо, приятно бывает обновить новые сообщения, а тут именная темка апнулась, не про очередного мясника или "100 предложений от Узи/Опена".
Мои предложения пользуются популярностью и многие предложения реализуют,но даже если учитывать всю историю форума в целом не наберётся даже 40 предложений.

Тебе на мое сообщение нечем и ответить, поэтому продолжай отмазываться.
Я именно поэтому создал именную тему, чтоб рядом с твоим ником у людей которые посетили данную тему всплывала ассоциация - балабол. Радуйся.

А по поводу УЗИ я уже высказывался.
 

Neo

Игрок
Игрок
Эти идейные челики играли только один раз на е2 или когда там , как бы вы их охарактеризовали за последние 3 сервера ?
Я играл с Е2 до Cataclysm, на последний xDrive я не пошел, решил отдохнуть. Хочу сказать одно - раньше было лучше, было много фишек, которых нет сейчас: Были "Х"-мобы, были нормальные танки со щитами, множество других проф были уникальными (тот же самый орк "танк" с тотемом - классная идея, от которой отказались, проще ведь удалить, чем отбалансить?). Сейчас, оказуалили множество проф и сделали друг на друга похожими (при этом не выровняв power скиллов и их откаты, пример тому - Варвар).; У саппортов было притягивание сопартийцев к себе - самая приятная и классная фишка в игре, также была выпилена.; Каждая профессия выполняла свою роль.; Люди тогда осадили охотно, не то что сейчас.; Ренжа у луков всегда была такой, но не было оверкритов и трех 100% сосок усиленных, которые сделали из них имбу (привет вечно ноющему на слабых луков @FriendlyGhost)... Хотя стоит зайти на оригинальную версию игры и посмотреть как там сделаны профы, там куда больше баланса, как по мне, а самое главное - каждая профа выполняет свою РОЛЬ.

Всего сейчас уже и не перечислю, написал самое основное.
P.S. Прикольные были еще лутбоксы на прошлом xDrive, с которыми поспешили, но было весело. ;)
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Мои предложения пользуются популярностью и многие предложения реализуют,но даже если учитывать всю историю форума в целом не наберётся даже 40 предложений.

Тебе на мое сообщение нечем и ответить, поэтому продолжай отмазываться.
Я именно поэтому создал именную тему, чтоб рядом с твоим ником у людей которые посетили данную тему всплывала ассоциация - балабол. Радуйся.

А по поводу УЗИ я уже высказывался.
А можно на всkидkу поинтересоваться kak ты игру улучшил? Просто знать за что тебе спасибо говорить.

А по поводу твоих предыдущего высkaзывания можешь преподнести поkазательства, а не твои теории. А то если нет, то Можно менять название темы на твое имя.
 

ExiConT

Игрок
Хейтить чужие идеи - залог вашего успеха, гц, на большее вы вряд ли вообще способны, форумные бойцы) Интересно, что будете делать без Узи/Опена и других, когда ливнут последние "идейные челики" и перестанут кидать хоть какие-то идеи/предложения? Если вы сами не способны ничего толкового родить, ведь у вас котелок не варит кашу.
А что твои идеи поддерживать? Эт по типу свитkов на соль?
 

Neo

Игрок
Игрок
А что твои идеи поддерживать? Эт по типу свитkов на соль?
Если бы ты знал, сколько было предложений моих за все эпизоды на форуме и вне его... Там более 400 штук, есть куда разгуляться; правда они были написаны с другой учетки, которая сейчас "на отдыхе". Больше может быть только у @Open-а, хотя не факт. :D Некоторые из них уже реализовали, но из политики конфиденциальности разглашать не могу.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
А можно на всkидkу поинтересоваться kak ты игру улучшил? Просто знать за что тебе спасибо говорить.

А по поводу твоих предыдущего высkaзывания можешь преподнести поkазательства, а не твои теории. А то если нет, то Можно менять название темы на твое имя.

А где я писал, что я улучшал игру? У каждого всегда субъективное мнение по поводу стало лучше или хуже. Я писал про РЕАЛИЗАЦИЮ многих моих предложений или просьб обратить внимание на какой то аспект "баланса". Если тебе действительно интересно - открой мой профиль, и начни искать среди моих сообщений. Ищи самые залайканные.
Спасибо мне можешь говорить за то, что я есть. Или не говорить.. Для меня это не первостепенно.
Показательства - это скорее у врача на осмотре, а на здоровье я не жалуюсь.. да и в тебе врача я не вижу :D
Но ты не стесняйся, уточняй, конкретизируй и я постараюсь доступным для тебя языком изъясниться. У меня предыдущих высказываний было даже в этой теме много.
 
Сверху