Мы в социальных сетях

Френдли балабол?

  • Френдли знатный балабол!

    Голосов: 19 18,4%
  • Френдли просто запутался!

    Голосов: 4 3,9%
  • Начинающий балабол!

    Голосов: 1 1,0%
  • Все, что он говорит от начала и до конца, каждая буква и каждое слово - правда.

    Голосов: 2 1,9%
  • Я дятел и мне пофиг

    Голосов: 5 4,9%
  • Автор создал глупую тему, закройте ее

    Голосов: 72 69,9%

  • Всего проголосовало
    103

Open

Игрок
Мне нравится, что если ты нейтрален к этой теме и к этому персонажу, то по мнению автора ты дятел. Бесконечно обиженный человек.
А дятел не является нейтральной птицей и доктором леса? Какой бы в лесу срач не начался - он будет заниматься своим делом: долбить клювом - лечить деревья, тем самым добывая себе еду.
Странно, что ты видимо единственный оскорбился.. и в этом лесу ты точно не дятел. Ты олень ))))
 
специально для тебя добавил пункт.
Посмотреть вложение 5871
считаю автора конченым дятлом,который лечит ЕВ. Жаль такого пункта нет. Какая разница кто тут что пишет,переход на личности и тд. Так что получай в ответ. Девочка какая то обиженая.Ненавижу таких мужчин. Дать бы тебе пощечину как женщине.Только это и заслуживаешь.
 

Open

Игрок
считаю автора конченым дятлом. Жаль такого пункта нет. Какая разница кто тут что пишет,переход на личности и тд. Так что получай в ответ. Девочка какая то обиженая.Ненавижу таких мужчин. Дать бы тебе пощечину как женщине.Только это и заслуживаешь.
Твоя участь скулить про камаэлей,а потом писать: " какая разница кто тут что пишет". Адрес дать ? Приезжай дай пощечину, не забудь приехать на машине, чтоб был для меня Профит в виде авто-запчастей от потраченного на тебя времени. Но ты можешь как обычно закрыться у себя в комнате и ненавидеть :D
 

FriendlyGhost

Игрок
А ведь все началось с необоснованных предъяв на мой пост в теме о рыцарях )) . Спасибо за пиар конечно, но отдельная тема это излишне.
 

Artlok

Игрок
Добавил еще один пункт в голосование. Думаю, так более объективно будет :)
Это что вмешательство в наше независимое голосование объединения свободных игроков ЕВ? :confused:
Сначала корона бахнула, потом и вы в наше голосование нос суете.:mad:

Весь сервер шел к этому топику и к этому голосованию, тысячи людей начинали со старта все, что сделано...лишь ради этого топика.
Быстро перезапускайте сервер, все нужно вернуть на круги своя.
 
Твоя участь скулить про камаэлей,а потом писать: " какая разница кто тут что пишет". Адрес дать ? Приезжай дай пощечину, не забудь приехать на машине, чтоб был для меня Профит в виде авто-запчастей от потраченного на тебя времени. Но ты можешь как обычно закрыться у себя в комнате и ненавидеть :D
иди уж говно не понтуйся)))сидит там лох пиз..ит что то. Прям говно. Пощечину только и заслуживаешь , большего не достоин. тряпка
 

ExiConT

Игрок
В чем проблема то не пойму. В чем балабольство то? Человек заходил на чара побегать по вечеркам пострелять и? А по поводу предъявы панды тоже не понятно.
Можно пояснительную бригаду?
 

Sirvamp

Игрок
В чем проблема то не пойму. В чем балабольство то? Человек заходил на чара побегать по вечеркам пострелять и? А по поводу предъявы панды тоже не понятно.
Можно пояснительную бригаду?
Ну Панде за лыцаря то ладно ему реально видней как рыцарь фармит по сравнению с другими профами у меня кент тоже играет рыцарем и тот же зт я в худшем обвесе фармил быстрей бдшкой да и искре ща переделаю малясь билд думаю тоже будет лучше чем рыцарем . А френдли я тоже не понял нехрена он ещё на старте писал что заходил на лука друга и бегал им. Ну, а тут придрались к словам " у моего лука" что он написал
 

ExiConT

Игрок
А френдли я тоже не понял нехрена он ещё на старте писал что заходил на лука друга и бегал им. Ну, а тут придрались к словам " у моего лука" что он написал
Ну я думаю он в праве та говорить, я ушел еще на 69 лвл дальше он сам играет. Только я не понимаю как эти слова делают из него балобола?
 

ExiConT

Игрок
Просто со стороны вижу таk. Человеk пришет свои наблюдения и мысли, а тут таkие чар не твой а еkзиkонта, можно дальше не читать. Суждения явно не адеkватные.
 

Sirvamp

Игрок
Ну я думаю он в праве та говорить, я ушел еще на 69 лвл дальше он сам играет. Только я не понимаю как эти слова делают из него балобола?
Он не играет перс 72 лвл уже 2 недели всегда оффлайн может и больше его не видел в сети
 

MaximumEXP

Игрок
Сверху