фулл рерас.

Мы в социальных сетях

Пора вводить?

  • Нет

    Голосов: 23 18,7%
  • Да

    Голосов: 73 59,3%
  • Хочу рыбачить

    Голосов: 27 22,0%

  • Всего проголосовало
    123

Graffalo

Игрок
так рерас для тех кто хочет, а не для всех, ну мне это так видится.
Проходили уже такую хуню на прошлых серверах. Дохрена умные стартуют в зерге, выкачиваются быстро, фанятся, а потом орут перебросьте меня в слабую.
 

SImple

Игрок
Проходили уже такую хуню на прошлых серверах. Дохрена умные стартуют в зерге, выкачиваются быстро, фанятся, а потом орут перебросьте меня в слабую.
А что типы в гномах получили больше чем в других расах?если ты про достяги то приведи сразу пример таких (если вы так говорите то их там больше штук на 20 чем в слабых)

Даже если это так, что плохого в этом рерасе? Людям надоело сидеть в одной расе, они пойдут в слабую, балансик выровняется, интерес подбавится.

Нет, лучше же давайте устроим поминки серверу
 
ну хз...рерас такое себе.

с одной стороны в феях явная напряженка с игроками. с другой стороны я не хочу рерасаться в другую расу.
также я слабо верю, что из других рас будут рерасаться в фей.

я думаю мы столкнулись с общей проблемой - "Естественны отток игроков", единственное действенное средство это приток новых игроков и вовзращение старых в игру.

А так мутить воду в болоте....
 

yabomjik

Игрок
ну хз...рерас такое себе.

с одной стороны в феях явная напряженка с игроками. с другой стороны я не хочу рерасаться в другую расу.
также я слабо верю, что из других рас будут рерасаться в фей.

я думаю мы столкнулись с общей проблемой - "Естественны отток игроков", единственное действенное средство это приток новых игроков и вовзращение старых в игру.

А так мутить воду в болоте....
союзы бы еще убрать
 

Graffalo

Игрок
А что типы в гномах получили больше чем в других расах?если ты про достяги то приведи сразу пример таких (если вы так говорите то их там больше штук на 20 чем в слабых)

Даже если это так, что плохого в этом рерасе? Людям надоело сидеть в одной расе, они пойдут в слабую, балансик выровняется, интерес подбавится.

Нет, лучше же давайте устроим поминки серверу
По твоему админы глупы , что отказались от рераса? Если они действительно хотят помочь другой расе, то пусть перекачиваются. А то как дело до этого доходит так желающих помочь сразу поубавилось. Я понимаю людей которые против рераса, мне бы было неприятно если бы я пол сервера проиграл в слабой расе, проигрывал пвп, имел меньше достяг, меньше фана, а потом в мою расу пришел выдрочь стартовавшей в сильной расе который весь сервак фанился, а потом ему надоело на своем чаре за эту расу играть и он наныл на рерас. Смысл тогда начинать в любой расе кроме сильной? Если все равно потом тебе дадут рерас?
 

SImple

Игрок
По твоему админы глупы , что отказались от рераса? Если они действительно хотят помочь другой расе, то пусть перекачиваются. А то как дело до этого доходит так желающих помочь сразу поубавилось. Я понимаю людей которые против рераса, мне бы было неприятно если бы я пол сервера проиграл в слабой расе, проигрывал пвп, имел меньше достяг, меньше фана, а потом в мою расу пришел выдрочь стартовавшей в сильной расе который весь сервак фанился, а потом ему надоело на своем чаре за эту расу играть и он наныл на рерас. Смысл тогда начинать в любой расе кроме сильной? Если все равно потом тебе дадут рерас?
Не вижу тут вообще никакой логики
Я просил сразу примеры достяг привести, ну ладно
Ну пришло этот "выдрочь" и что?чем он тебе помешает в расе?
Щас все побегут перекачиваться в де, тут после 3 недель игры уже нету никакого смысла перекачиваться, с таким временем жизни сервера

Ладно, 26 числа в 14.00 встречаемся в ритуальном зале, будет отпевание
 
По твоему админы глупы , что отказались от рераса? Если они действительно хотят помочь другой расе, то пусть перекачиваются. А то как дело до этого доходит так желающих помочь сразу поубавилось. Я понимаю людей которые против рераса, мне бы было неприятно если бы я пол сервера проиграл в слабой расе, проигрывал пвп, имел меньше достяг, меньше фана, а потом в мою расу пришел выдрочь стартовавшей в сильной расе который весь сервак фанился, а потом ему надоело на своем чаре за эту расу играть и он наныл на рерас. Смысл тогда начинать в любой расе кроме сильной? Если все равно потом тебе дадут рерас?

я думаю рерас хрень , только все хуже сделает.

союзы норм, предлагаю пересмотреть алгоритм расчета очков (рейтинга рас) - например:
  1. если 0 БО (один из индикаторов, что чел забил) - сразу убирать из рейтинга, чтобы его очки не учитывались
  2. если игровая активность меньше 2ч за последние 24ч (один из индикаторов, что чел забил) - сразу убирать из рейтинга, чтобы его очки не учитывались
Потому, что феи как были слабой расой- так и остались , союз их не усилил, а позволил ходить на осады в пристежку к хумам.
 

Graffalo

Игрок
Не вижу тут вообще никакой логики
Я просил сразу примеры достяг привести, ну ладно
Ну пришло этот "выдрочь" и что?чем он тебе помешает в расе?
Щас все побегут перекачиваться в де, тут после 3 недель игры уже нету никакого смысла перекачиваться, с таким временем жизни сервера

Ладно, 26 числа в 14.00 встречаемся в ритуальном зале, будет отпевание
Они получили больше фана, больше релакс игры. По достягам я тебе не могу точно сказать, поэтому и не ответил. А ты не ответил на мой вопрос. Смысл начинать в другой расе кроме сильной если тебе все равно дадут рерас? А время жизни сервера такое потому что нет притока новых игроков, а старые ливают после месяца в том числе и потому, что знают что будет переоткрытие в скором времени. Если бы админы допустим сказали что раньше чем через полгода нового сервера не будет, то и ливали меньше.
 
Ладно, 26 числа в 14.00 встречаемся в ритуальном зале, будет отпевание

говори за себя. многим пох на 26 число.

спад игровой активности имеет подсобой куда более сложное основание, нежеле чем просто 26е число.

за годы стабильной и хорошой работы команды проекта EndlessWar, я уверен, что они смоги заполучить свою аудиторию игроков, которые предпочитают играть на EW и открытие других проектов не влияет на их игровую активность. Конечно есть люди которым все равно на каком проекте играть и они бегают от открытия к открытию играют пару дней/недль и все. я бы не очень ориентировался на таких залетных товарищей.
 

Graffalo

Игрок
я думаю рерас хрень , только все хуже сделает.

союзы норм, предлагаю пересмотреть алгоритм расчета очков (рейтинга рас) - например:
  1. если 0 БО (один из индикаторов, что чел забил) - сразу убирать из рейтинга, чтобы его очки не учитывались
  2. если игровая активность меньше 2ч за последние 24ч (один из индикаторов, что чел забил) - сразу убирать из рейтинга, чтобы его очки не учитывались
Потому, что феи как были слабой расой- так и остались , союз их не усилил, а позволил ходить на осады в пристежку к хумам.
я против рераса. Что там у вас в феях, на осады то с хумами легче ходить стало?
 

popoko

Игрок
Игрок
Люди уходят не из-за шмота, лвла, а из-за того что ты вроде пришел на проект с громким именем Война рас, а в итоге мобы мобы мобы и те редкие моменты осад и те АФК в большей степени. Города вообще чисто для достяг и второй раз туда не идут. В итоге зайдя в игру понимаешь что от мобов тошнит, а войны нет. Таким образом простояв в стольне пару тройку дней понимаешь что все делать здесь нехер. Нужно как можно больше расовых движух. Не должно быть свободно стоящих сквадов, питов. Чтобы они появились нужно захватить посты или города и т.д. Ходить на них всей расой. Прокачка чара должны быть минимум за мобов и максимум за боевые действия - чем больше воюешь тем больше получаешь опыта, сп и т.д. Осады сделать автоматическими , т.е. снялся резист объявляется осада и автоматом ставятся палатки всех рас (что то типа этого). Это снизит зависимость расы от 1го 2х людей (типа рл, архонт) забивших на расу.
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
говори за себя. многим пох на 26 число.

спад игровой активности имеет подсобой куда более сложное основание, нежеле чем просто 26е число.

за годы стабильной и хорошой работы команды проекта EndlessWar, я уверен, что они смоги заполучить свою аудиторию игроков, которые предпочитают играть на EW и открытие других проектов не влияет на их игровую активность. Конечно есть люди которым все равно на каком проекте играть и они бегают от открытия к открытию играют пару дней/недль и все. я бы не очень ориентировался на таких залетных товарищей.
А что за себя, я туда ни ногой, эт же ваще зашквар)
Но ты же понимаешь что тут людей останется не так много
 

Hentai322

Игрок
А что типы в гномах получили больше чем в других расах?если ты про достяги то приведи сразу пример таких (если вы так говорите то их там больше штук на 20 чем в слабых)

Даже если это так, что плохого в этом рерасе? Людям надоело сидеть в одной расе, они пойдут в слабую, балансик выровняется, интерес подбавится.

Нет, лучше же давайте устроим поминки серверу
Хз о каких достягах может быть речь,когда мы на каждый город давали домтягу всем расам.
 

Шиза

Игрок
А что типы в гномах получили больше чем в других расах?если ты про достяги то приведи сразу пример таких (если вы так говорите то их там больше штук на 20 чем в слабых)
как насчет достягов на артефакты? орденхолы? клан крепы? сколько раз ав брали? много кри накрабили? и это только первое что в голову пришло. Много контента до которого гномо/орки не допустили другие расы. Не говоря о монополии квест итемах артефакта что не позволяет другим кланам взять 5й уровень и проучить скилы(что тоже является душиловом слабой расы)
 

Шиза

Игрок
Хз о каких достягах может быть речь,когда мы на каждый город давали домтягу всем расам.
Ответил твоему коллеги гному. У меня такое ощущение, что вы даже не замечаете как, играете в одну калитку. Сидите дальше в своем болоте никаких рерасов, только перекачка
 
Сверху