фулл рерас.

Мы в социальных сетях

Пора вводить?

  • Нет

    Голосов: 23 18,7%
  • Да

    Голосов: 73 59,3%
  • Хочу рыбачить

    Голосов: 27 22,0%

  • Всего проголосовало
    123

yabomjik

Игрок
я думаю рерас хрень , только все хуже сделает.

союзы норм, предлагаю пересмотреть алгоритм расчета очков (рейтинга рас) - например:
  1. если 0 БО (один из индикаторов, что чел забил) - сразу убирать из рейтинга, чтобы его очки не учитывались
  2. если игровая активность меньше 2ч за последние 24ч (один из индикаторов, что чел забил) - сразу убирать из рейтинга, чтобы его очки не учитывались
Потому, что феи как были слабой расой- так и остались , союз их не усилил, а позволил ходить на осады в пристежку к хумам.
Союз нам только урезал осады, и 50% онлайна фей забило
 

Hentai322

Игрок
Ответил твоему коллеги гному
Ав мы брали дай бог 5 раз.Мы стабильно кланом ложит болт на нее.Ох и крепы паковый/клановый контент и каким образом слабая раса на это влияет не понятно.Может быть слабая раса(точнее ее отсутствие,но сильный клан или пак).Лично мой пак взял 2 руны с ав,частенько руны забирали залётные шныри с 1 мурашкой.Если твой орден сборник фарсий или ножей,то конечно никаких ох ты не понюхаешь.Тем более пофиксили баг и теперь с любого флага идёт достяга.Так что мне не понятен форс изи мода на этом серве
 

hhhhhh

Игрок
Проходили уже такую хуню на прошлых серверах. Дохрена умные стартуют в зерге, выкачиваются быстро, фанятся, а потом орут перебросьте меня в слабую.
какое отношение это имеет ко мне и в целом к сложившейся ситуации на сервере?
 

Шиза

Игрок
Если твой орден сборник фарсий или ножей,то конечно никаких ох ты не понюхаешь.
Боюсь что не орден а целая раса, Рад за твой пак, а сколько у вас в расе вообще паков? у меня вот вообще НЕТ паков. Прикинь? я собрал орден корешей из того что было и мы по какой-то причине в серебо попали. Просто помоешный орден в помоешной расе и название у нас соответствующее "Помойка"
 
Ав мы брали дай бог 5 раз.Мы стабильно кланом ложит болт на нее.Ох и крепы паковый/клановый контент и каким образом слабая раса на это влияет не понятно.Может быть слабая раса(точнее ее отсутствие,но сильный клан или пак).Лично мой пак взял 2 руны с ав,частенько руны забирали залётные шныри с 1 мурашкой.Если твой орден сборник фарсий или ножей,то конечно никаких ох ты не понюхаешь.Тем более пофиксили баг и теперь с любого флага идёт достяга.Так что мне не понятен форс изи мода на этом серве

Ты дурачком не прикидывайся , опоссум карликовый. Хочешь сказать на ОХ пак на пак?) и с клана никого не позовут если по отцу получат. Помню как меф в 4 пакета делал ОХа. Или орки 2 пака против нашего 1 пака.

Слабая раса, зачастую слабая не потому что там слабые профы, а потому что там слабые игроки или просто их мало!
 

Шиза

Игрок
.Ох и крепы паковый/клановый контент и каким образом слабая раса на это влияет не понятно.Может быть слабая раса(точнее ее отсутствие,но сильный клан или пак).
чтот мне подсказывает что рерас больше всего хотят именно паки,хотя они имеют в своем распоряжение все ресурсы и условия чтоб перекачаться.
 

hhhhhh

Игрок
чтот мне подсказывает что рерас больше всего хотят именно паки,хотя они имеют в своем распоряжение все ресурсы и условия чтоб перекачаться.
так рераса из орков\гномов и не предлагается, надо слить все остальные расы в СЕшек и все.

Ситуация на сервере слишком печальная, неужели я один такого мнения?
Если в ближайшее время не сделать что-то(я говорю не только про рерас, есть иные предложения - в студию)
 

Шиза

Игрок
так рераса из орков\гномов и не предлагается, надо слить все остальные расы в СЕшек и все.

Ситуация на сервере слишком печальная, неужели я один такого мнения?
Если в ближайшее время не сделать что-то(я говорю не только про рерас, есть иные предложения - в студию)
ну ты выше писал что рерас кто желает а что мне делать если я не хочу играть сешкой? оставаться в феях одному? Мы специально не стартовали в се когда узнали что там меф. Вместо мефа выбрали Ежа
 

hhhhhh

Игрок
ну ты выше писал что рерас кто желает а что мне делать если я не хочу играть сешкой? оставаться в феях одному? Мы специально не стартовали в се когда узнали что там меф. Вместо мефа выбрали Ежа
так или иначе вас будет ожидать учесть фей с прошлого ев, я думаю ты знаешь что с ними было.

Смысл в том чтоб сохранить игроков которые хотят играть в эту игру а не принципиально сидеть в мертвой расе делая непонятно что.

бтв, где ваш ёж то, который намного лучше Мефа, который все еще играет и все у них хорошо.
 

Hentai322

Игрок
Ты дурачком не прикидывайся , опоссум карликовый. Хочешь сказать на ОХ пак на пак?) и с клана никого не позовут если по отцу получат. Помню как меф в 4 пакета делал ОХа. Или орки 2 пака против нашего 1 пака.

Слабая раса, зачастую слабая не потому что там слабые профы, а потому что там слабые игроки или просто их мало!
Хочешь сказать тебе кто-то запрещал заранее собирать пак/клан(до старта)?Вы шли в соло/корешами по фану,не собирая нормальный пак,а теперь поете басни за ох и крепы.Думаешь у нас в клане что-то сильно изменилось,если бы у нас не было расы?Мы бы так же походили забирать ох и крепы,ведь раса для этого не нужна.Пкссивка слабой расы сыграла бы только нам на руку.Но вот,если бы зергом были не гномы,то я бы посмотрел на ваши достяги на городах,славики бы вас на пушечный выстрел к городу не подпустили
 

Шиза

Игрок
так или иначе вас будет ожидать учесть фей с прошлого ев, я думаю ты знаешь что с ними было.

Смысл в том чтоб сохранить игроков которые хотят играть в эту игру а не принципиально сидеть в мертвой расе делая непонятно что.

бтв, где ваш ёж то, который намного лучше Мефа, который все еще играет и все у них хорошо.
Посыл твой я понял. Хороший вопрос насчет ежа. Что могу сказать сделал для себя некоторые выводы.
 

Hentai322

Игрок
Еж собирал, только вот где эти мифические паки которые сним пришли непонятно.
А когда еж собирал нормальный клан?Я видел его 1 раз в де на ев3.Все было так же печально как в феях.Бтв все знали заранее за кем идут и что их ждёт
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Мы бы так же походили забирать ох и крепы,ведь раса для этого не нужна.Пкссивка слабой расы сыграла бы только нам на руку.

  1. В гномах раса = клан Мартенса . Это не хорошо и не плохо. - это факт. Более того у вас два клана, потому что непомещаетесь в один.
  2. Очень рад что ты и члены твоего пака, такие организованные ребята и вам бы пассивка слабой расы сыграла только на руку.
    Че ж вы поняв, что гномы (клан Мартенса тащит) не пошли перекачиваться в слабую расу?
Я одного прошу - ненадо кулаками после драки размахивать. То что гномы заонвят сервер было понято до старта, лично мне. Уточню, у меня была личная убежденность, что заовнит сервер клан Мартенса на 70% и 30% Панда+славики. Но не об это речь.

Речь о том, что очень прикольно читать челиков, которые отсидев весь сервер в доминируещем сайде, рассказывают как и что надо было бы делать другим.

Это примерно как Трамп будет рассказывать. что разбогател на правильной игре на рынке, просто для старта он "одолжил" у папы 10кк бакинских. В первую очередь клан создал вам тепличные условия, а потом уже все остальное....
 
бтв, где ваш ёж то, который намного лучше Мефа, который все еще играет и все у них хорошо.

Еж убил расу за 1 неделю. Он облажался как КЛ в моих глазах по полной программе.
Будучи КЛом
  1. Играл по 2ч в день, без должной системы управления (без замов, офицеров и т.п.)
  2. Играл со словами "катаю на том, чем хочу"... бегал на Дагере/Фарсии с первого дня и кричал в синьку мол слазьте с епаных фарсий/ножей. Прикольно такое слышать от челика на дагере.
  3. У самого не было пака в плане пака где есть танк и хил
  4. Из 3 следует, что на каждую осаду искал танка и хила, причем это были люди не из его клана....
Мы пошли в фей с друзьями из-за проф и интереса к ним, не из-за Ежа.

Я доволен игрой в феях, хоть она и была скоротечной. Раса мертва на данный момент. Если введут рерас, я думаю многие кто остался в феях перейдут в другие расы. Возможно я бы сам пошел, что потестить профы, своего рода ОБТ
 

hhhhhh

Игрок
Ну надеюсь кто-нибудь прочтет эту тему и даст ответ, хотелось бы получить его сегодня\завтра.

Ну или на крайняк союз всех 4х рас тоже будет выходом(т.к. я не знаю насколько сложным является полный перенос чара из одной расы в другу, мб он невозможен попросту)
 
Сверху