[ГАЙД] Разлом бездны

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
а можно узнать вашу тактику постройки башен? :)
Долго объяснять и все равно вряд ли это тебе поможет, т.к. на разное количество человек нужны разные тактики, разный кап лвл, проф дает разный дпс.
На твиче найди стримы сметанки, там можно посмотреть как строила она, потом методом проб и ошибок сделать стратегию под себя.

Dmitriy73rus

Игрок
Можно уже в 80 разломе что то в дропе то изменить? Зачем ел сферы людям на 80+ а тем более на 90+ лвле?

Святой

Игрок
Можно уже в 80 разломе что то в дропе то изменить? Зачем ел сферы людям на 80+ а тем более на 90+ лвле?
Хочешь расскажу секрет? Голова нужна не только, что бы кушать.

Интересно, сколько сейчас людей с ма брасами и ма сетами? Или я где-то пропустил акцию "апни 80 и получи фулл ма"?

MefSPb

Игрок

Интересно, сколько сейчас людей с ма брасами и ма сетами? Или я где-то пропустил акцию "апни 80 и получи фулл ма"?
нет браса = нет проблем

Dmitriy73rus

Игрок

Какая связь между дропом в 80+ разломе ел сфер и ма шмотом? И да,кроме шмота и браса есть еще талики,рубахи которые тоже можно точить.Ты когда головой поешь,подумай на эту тему.

Святой

Игрок
Какая связь между дропом в 80+ разломе ел сфер и ма шмотом? И да,кроме шмота и браса есть еще талики,рубахи которые тоже можно точить.Ты когда головой поешь,подумай на эту тему.
Всё верно, поэтому там есть и ма сферы, ведь так? Ну тот момент, что половина эквипа сейчас ел и там падают ел сферы тебе не нравится?

Aleks

Игрок
Игрок
для меня сейчас главная проблема найти вообще портал бездны)) я его знаю только у орков в локе 84+, не плохо было б на карте указывать места где возникает портал

Сверху