Где предел хамству?

Мы в социальных сетях

Достойна ли синька за таки действия запрет на получение короны или бана?

  • Да

    Голосов: 87 84,5%
  • Нет

    Голосов: 16 15,5%

  • Всего проголосовало
    103

Reghthar

Игрок
о, а вот и срачик подъехал. Ну сритесь сритесь.


1. Никто не требовал флаги бесплатно отдавать.
2. Нормальные ребята понимающие ситуацию нашлись и продали флаги.
3. Не нравится синька - собираете свой клан и делаете свою синьку. PROFIT!
 

Reghthar

Игрок
Кстати, Голосую за запрет на получение короны метаном мной и вообще всем нашим кланом. Убьем расу быстро и без мучений.
А на тему слов метана про его клан и значение этого клана в расе - всем же насрать что без клана топоров в орде остануться онли мегофакторные посоны 65 уровня которые каждую осаду требуют взять им зараженку и махумов. Зато не чсв и достягами на флажки. Ой, сори, без достяг, захватывать посты то некем будет.
Умиляют такие дебилы которым жалко ПРОДАТЬ 5 флажков для апа клана топам расы, при условии что с поста 3 падает.

Кстати спецом для инвалидов - флаг уходит по ластхиту. Было бы по тотал дмг - проблем было бы 0. Го сделаем по тотал дмг? Пускай со всех постов флаги нашими будут))
 

cipher

Игрок
Игрок
Кстати, Голосую за запрет на получение короны метаном мной и вообще всем нашим кланом. Убьем расу быстро и без мучений.
А на тему слов метана про его клан и значение этого клана в расе - всем же насрать что без клана топоров в орде остануться онли мегофакторные посоны 65 уровня которые каждую осаду требуют взять им зараженку и махумов. Зато не чсв и достягами на флажки. Ой, сори, без достяг, захватывать посты то некем будет.
Умиляют такие дебилы которым жалко ПРОДАТЬ 5 флажков для апа клана топам расы, при условии что с поста 3 падает.

Кстати спецом для инвалидов - флаг уходит по ластхиту. Было бы по тотал дмг - проблем было бы 0. Го сделаем по тотал дмг? Пускай со всех постов флаги нашими будут))
вот и дэф подъехал
 

Grenkin

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 1601
Посмотреть вложение 1602
Это вообще норма, что руководство расы угрожает, шантажирует и просто не во что не ставит других игроков, если они не в их клане, если они мальнького по их стандартам лвла? Я конечно понимаю, топ клан Орды, взять коронку кому то еще пока не реально и ни кто не хочет брать на себя такую ответственность, а вот они на себя ее берут, но ответственности ноль, все не для расы, а для своего клана, для себя любимых. На сколько это вообще легально шантажировать через синьку, мне кажется это даже не норма в пм или в расу. Пресеките пожалуйста эти действия, должны же быть хоть какие то понятия марали у этих людей. Наглости то предела нет.
Это конечно уже смех, но хочется напомнить, что когда Лидер расы получет коронку, каждый раз в начале срока, в синьку он присягает расе, а не своему клану. Я разве не прав? и коронку нужна для апа клана?
В ЛС в кабинете пиши жалобу, это бред так себя вести
 

Disturbed

Игрок
Игрок
Почему вам так сложно понять, что вокруг вас тоже люди бегают? Все то. что вы считаете мусором, да те самые, 65 лвлы, поч нельзя стараться для всех, а выборочно?
А тема создана, потому что то что вы пишите в синьку, беря руководство расой, это просто хамство, шантаж и неуважение к людям. Вы топ клан, да ни кто и не спорит, вы берете эту коронку и юзаете ее для себя, делая как бы одолжение всем тем "ущербам", которые просят посты поменьше.
А возьми синьку кто другой, вы нос то задерете и пошлете в жопу всю расу, что естественно отразится на успешности осад, мол без нас вы говно, а это что значит? Что срать вы хотите на развитие расы , если загоните в тупик людей, только по тому, что что-то происходит не по вашему.
Тема была создана именно из-за хамства! Хамство, наглость, безпробудная и безпросветная. И самое обидное, что наше руководство просто элементарно этого не понимает. Рано или поздно они бы получили эти флаги, ни куда бы не делись. Но нет, давайте понаглеем.
 

Reghthar

Игрок
Почему вам так сложно понять, что вокруг вас тоже люди бегают? Все то. что вы считаете мусором, да те самые, 65 лвлы, поч нельзя стараться для всех, а выборочно?
А тема создана, потому что то что вы пишите в синьку, беря руководство расой, это просто хамство, шантаж и неуважение к людям. Вы топ клан, да ни кто и не спорит, вы берете эту коронку и юзаете ее для себя, делая как бы одолжение всем тем "ущербам", которые просят посты поменьше.
А возьми синьку кто другой, вы нос то задерете и пошлете в жопу всю расу, что естественно отразится на успешности осад, мол без нас вы говно, а это что значит? Что срать вы хотите на развитие расы , если загоните в тупик людей, только по тому, что что-то происходит не по вашему.
Тема была создана именно из-за хамства! Хамство, наглость, безпробудная и безпросветная. И самое обидное, что наше руководство просто элементарно этого не понимает. Рано или поздно они бы получили эти флаги, ни куда бы не делись. Но нет, давайте понаглеем.
я могу хочу и буду хамить тому кому считаю нужным. Это не запрещено. Если я считаю что человек не стоит моего уважения и при этом из себя корчит что-то - он получает соответствующее отношение. Можешь реветь тут сколько угодно. Это ничего не поменяет. Я попросил по человечески - в ответ хрень в личку, угрозы и прочее. Потому было написано то что написано синим цветом. Удачи.
 

GANIBAL

Игрок
Игрок
:laugh: Расу с колен поднимает, проверяй. Чего вы ждали от Метана - я ваще хз. Я лично хотел начать за фей, зашел, а там рл - Шапорта, ливнул - ушел в ДЕ.
Не понимаю что движет людьми которые голосуют за таких.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
В лк кидай бан ъа это должен быть
Посмотреть вложение 1601
Посмотреть вложение 1602
Это вообще норма, что руководство расы угрожает, шантажирует и просто не во что не ставит других игроков, если они не в их клане, если они мальнького по их стандартам лвла? Я конечно понимаю, топ клан Орды, взять коронку кому то еще пока не реально и ни кто не хочет брать на себя такую ответственность, а вот они на себя ее берут, но ответственности ноль, все не для расы, а для своего клана, для себя любимых. На сколько это вообще легально шантажировать через синьку, мне кажется это даже не норма в пм или в расу. Пресеките пожалуйста эти действия, должны же быть хоть какие то понятия марали у этих людей. Наглости то предела нет.
Это конечно уже смех, но хочется напомнить, что когда Лидер расы получет коронку, каждый раз в начале срока, в синьку он присягает расе, а не своему клану. Я разве не прав? и коронку нужна для апа клана?
 

naix

Игрок
Игрок
Вот это великий клан(нет). Орки совсем скатились. Со своими высерами существования расы вообще умиляют, учитывая бесплатные рерасы от админов.
 

cipher

Игрок
Игрок
Какой еще деф додик, я за свои слова отвечаю.

я могу хочу и буду хамить тому кому считаю нужным. Это не запрещено. Если я считаю что человек не стоит моего уважения и при этом из себя корчит что-то - он получает соответствующее отношение. Можешь реветь тут сколько угодно. Это ничего не поменяет. Я попросил по человечески - в ответ хрень в личку, угрозы и прочее. Потому было написано то что написано синим цветом. Удачи.

Ох же ш ты и биомусор.
 
  • Like
Реакции: kkk

parakeet

Игрок
я могу хочу и буду хамить тому кому считаю нужным. Это не запрещено. Если я считаю что человек не стоит моего уважения и при этом из себя корчит что-то - он получает соответствующее отношение. Можешь реветь тут сколько угодно. Это ничего не поменяет. Я попросил по человечески - в ответ хрень в личку, угрозы и прочее. Потому было написано то что написано синим цветом. Удачи.

К чему левые отмазы?
- Если не продадите - осады внезапно закончатся (с). Построение фразы говорит само за себя.

Если я считаю что человек не стоит моего уважения и при этом из себя корчит что-то - он получает соответствующее отношение
Ещё раз - построение фразы говорит само за себя.
 

Rocky

Игрок
Игрок
Был бы я на месте етого человека которому упали флаги и я бы из-за принципа не продал флаги етим долбаёбам. Скажу почему, последние 2 дня прихожу вечером домой и наблюдаю посты 80+, лечу на континент бегу, прячусь что бы не слили, качаю пару процентов получаю пиз..., В синьке метан пишет все в ЗГ через 4 мин будет вкусный пост, жду в ЗГ 4 мин, потом жду ещё 4 мин, говорит 2 мин и кастую, кастанул захожу в врата начинают все долбить пост, в ето время Метан стоит АФК в сторонке, и минимальное количество игроков с его клана, убиваем пост, смотрю пост 80+. Вопрос для кого такой пост вкусный? Для метана который афкашил когда ему пост захватывали?) Мб в след раз при захвате такого поста постою возле метана и подожду когда мне капнет соль.
Говорит что раса без его клана умрет? А куда умереть уже ниже? По сути 2 дня люди 60+ мучаются с качем зато посты для метана клана есть. Я вам так скажу ети люди как говорят зерг 60-70 лвлов для расы делают куда больше чем клан метана. Как по мне там один человек достоин уважение и ето Мудрец, единственный кто старается взять посты для всех лвлов.
 

Rocky

Игрок
Игрок
И да, для умников которые говорят что на посты Лоу лвлов есть та через континент, возьмем в пример локу медуз, поровняйте возможность Кача когда пост под владением вашей расы и когда под другой.
 
Сверху