Где предел хамству?

Мы в социальных сетях

Достойна ли синька за таки действия запрет на получение короны или бана?

  • Да

    Голосов: 87 84,5%
  • Нет

    Голосов: 16 15,5%

  • Всего проголосовало
    103

parakeet

Игрок
Вчера они насильно с людей эти флаги выбивали, манипулируя тем что осады офнут, а сегодня:
http://pixs.ru/showimage/LOLjpg_5909298_30271798.jpg

Бизнес по-орковски.
grin.gif
 

Desaster

Игрок
Игрок
Метан и компашка как обычно в своем стиле игры )))) Типо крутые,типо топ, в итоге угрозы,шантаж,и психи. Нечево непоменялось.
 

DaiteMOBOV

Игрок
Игрок
ТОП клану сложно посадить барыг и скупить по адекватной цене? Время идет, а сметана и подсметанники не меняются. Идут в орков,кричат как же им сложно в 1 клан тащить, хотя абузят абсолютно все ( гейты на сквадов, ресы там же, юзанье синьки и прямая покупка щебня/флагов итд.). Ну вот серьезно, как не метан, так орков и мало и пачки кал и раса в гавне. Из проекта в проект,если нету клана,который не конфликтует в расе со сметанкой - гг. Вот он просит,чтобы ему продавали дешевле,а я как-то на каком-то из проекте хотел у него купить куски на сет. Так вот он же мне хотел загнать их выше рыночной, окай окай. Только дураку не понятно,что если убрать топоров, то дела в расе станут нуууу совсем плохи, но так же не стоит отрицать того,что если свапнуть с норм пачкой/кланом с другой расы орки заживут новой жизнью. имхо метан отвратительный руководитель,стратег и,скорее всего, человек. Выезжает собственно из-за того что имеет хоть какой-то костяк друзяшек, из-за того что играет на каждом открытии всего,что только можно придумать
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Забавно то, что сами топоры не уважают как Метана, так и остальную синьку. Неоднократо замечал как после команды в чат, основной костяк клана бежал в противоположную сторону (допустим сказано укреп направо, а они бегут налево). И все бы ничего, но в чат сразу летят оскорбления мол вы (раса, хотя косячат сокланы) тупые, не умеете выполнять команды. Хотя по факту они даже внутриклановые команды физически неспособны отдать, не то что руководство расой.
 

Shalfey

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 1601
Посмотреть вложение 1602
Это вообще норма, что руководство расы угрожает, шантажирует и просто не во что не ставит других игроков, если они не в их клане, если они мальнького по их стандартам лвла? Я конечно понимаю, топ клан Орды, взять коронку кому то еще пока не реально и ни кто не хочет брать на себя такую ответственность, а вот они на себя ее берут, но ответственности ноль, все не для расы, а для своего клана, для себя любимых. На сколько это вообще легально шантажировать через синьку, мне кажется это даже не норма в пм или в расу. Пресеките пожалуйста эти действия, должны же быть хоть какие то понятия марали у этих людей. Наглости то предела нет.
Это конечно уже смех, но хочется напомнить, что когда Лидер расы получет коронку, каждый раз в начале срока, в синьку он присягает расе, а не своему клану. Я разве не прав? и коронку нужна для апа клана?

Братан ты за се погоняй когда РЛ призывает рассу на караван 80+ для своего пака чтоб забить) а потом еще не довольных панишит с осад)) ох уж эта шолололо.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Метан конечно тот еще жук, но ни Арх ни РЛ ничем вам не обязаны,это просто люди с синим чатом, даже если за срок будет ноль осад, это уже дело синих решать,а не ваше.Ваше дело голосовать,следовать командам, и ныть на форуме =)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Забил нахер и на проект с его рерас вначале Админам аиднее, а теперь и платный плывет....нахер Б Ф Г и на орду здесь, ушел в другую орду.
 
Сверху